Перейти к содержанию

Наши любимые животные .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе предлагаю похвалиться перед народом своими питомцами . Представляю Вам своего кота породы Скоттиш Фолд ( голубой шотландский вислоухий ) по кличке Барон ( и ещё несколько имён по папашке и мамашке перечислять не буду ) . По своей натуре довольно-таки редкий КОЗЁЛ . Насчёт того чтобы его погладили и почесали ( только свои ) , так это Родину продаст , а на руки хрен возьмёшь . С жратвой тоже , ему ведь ещё и угодить нужно ( благо теперь хоть вискас в пакетиках стал трескать ) . А в остальном тоже ведёт себя как порядочная свинья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомые не могли кота такого найти своей кошке, надо с тобой познакомить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомые не могли кота такого найти своей кошке, надо с тобой познакомить )))

Увы , наученные горьким опытом предыдущего кота ( белый ангорский ) который проссал всю квартиру , этому товарищу кошки на всю оставшуюся жизнь к сожалению больше не понадобятся . Это было главным условием жены для того чтобы его завести , а предыдущий ангорский у нас прожил четырнадцать лет , и хулаганить начал только когда появился второй внук ( ревновал жутко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож такое, скоро все эти коты вымрут как мамонты! Одни кастраты остались. Вот они тоже искали , искали и нифига не нашли, а кошка на даче блюданула с уличным ))) теперь воспитывают потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома обитает вот эта морда :) :

post-1-1262782320,74_thumb.jpg

Зовут "багира"))) Очень добрая и ручная кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1498-1262792125,03_thumb.jpgpost-1498-1262792003,63_thumb.jpgpost-1498-1262792054,52_thumb.jpg Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хвост и об угол будет нежный и ласковый (шутка)

Куда катится мир ? И вышенаписанное изложил не кто иной как кандидат БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК . Да уж , этому наверно обучают для улучшения кормёжки всякого там скота . Типа за хвост об угол , а потом можно и накормить . Так глядишь и волосатость с рогатостью улучшаться будет . А если серьёзно то котейка у тебя симпотный . Люблю котеек , особливо беленьких . Как зовут твою животинку ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож такое, скоро все эти коты вымрут как мамонты! Одни кастраты остались. Вот они тоже искали , искали и нифига не нашли, а кошка на даче блюданула с уличным ))) теперь воспитывают потомство.

Да уж Игорек, согласен с тобою. Вот у меня своих кошек две (Лиза, стерелизована, после первого приноса потомства в 6 месяцев (2-я кошка моя) белая девочка пищучая все времи как сучка, на улице подобрал) и Жорик (1-й черномазый, лупоглазый, бешеный кот который каждое утро вступает в баталии с Лизкой, купил для жены (тогда предстоящей, а сейчас законной) за 300 рублей на рынке, тоже кострирован женой)), а если они поймают Машку то вместе дерут из нее пух, теперь + две маминых кошки (из - за стройки нового дома ко мне пересилили) (Маша (кошке около 12 лет, стерелизована, чувствует реально любую боль человека, как у меня например болит сердце, в разных областях (по тому как передается) стоит ей полежать на мне , где болит хотя бы мин 10 и все снимается, а глаза ее когбутто все время хотят что то тебе сказать (не сочтите за дурака, но всю жизнь живу в частном доме и всегда были кошки, но Машка такая единственная)) и Тимоша (единственный не кострат в свое время вдул Лизе и я воспитывал потомство из 8 кошек, сам по себе кот драчливый, коренастый и глупой)), фотки выложу попозже наверно завтра. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С прошедшими празниками! Расскажу про своих РЕТов. У нас дома живут два попугая-неразлучника и кот. Про птиц - неразлучники красивые, живые птицы, НО шумные капец! Особенно плохо, когда утром отходишь от какой-нибудь вечерухи, а они, падлы трещат весело.... Про кота, его Валет зовут. Обычный простой кот, беспородный, НО КОНЬ РЕДКОСТНЫЙ. Шкодливый, наглый, вредный. На его счету - две перевернутые елки, ободранные обои, конченые новые кухонные шторы, оборванная гардина в зале, два нападения на клетку птиц (клетка с птицами весит под потолкм, до нее не меньше двух метров, так он допригивет?), одно из которых закончилось выдранными хвостами, разбросанными перьями и ведром валерианки, выпитым женой, обглоданные все цветы в доме, перевернутый со стула ноут, изнасилованные всевозможные норковые вещи, включая новую шубу супруги, а про стащеные котлеты со стола и перевернутые мусорные ведра говорить не буду. Хоть не гадит и не ссыт в сапоги! И то радость!  

post-1410-134625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир ? И вышенаписанное изложил не кто иной как кандидат БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК . Да уж , этому наверно обучают для улучшения кормёжки всякого там скота . Типа за хвост об угол , а потом можно и накормить . Так глядишь и волосатость с рогатостью улучшаться будет . А если серьёзно то котейка у тебя симпотный . Люблю котеек , особливо беленьких . Как зовут твою животинку ?

Дружище! Я же подписал, что это шутка!

Котейку мою назвали Ева, сейчас уже коник большой, когда с дочкой разбесатся могут и затоптать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас с тобой не прошли шуточки . Я надеюсь что ты не в обиде . Так что миру мир , недопониманиям - пи...ка . Кстати что-то у нас как я вижу пока подобралась хорошая компания кошатников . Правда есть ещё и птицевод , но опять же котейка там у него доминирует . Так что да здравствуют котейки в год тигра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Я же подписал, что это шутка!

Котейку мою назвали Ева, сейчас уже коник большой, когда с дочкой разбесатся могут и затоптать!!!

У нас умер,а заводить жене жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас умер,а заводить жене жалко

Так сам принеси симпотявого котейку , так глядишь жена и не решится выкинуть маленького на улицу . У меня тоже умер котейка ( прожил с нами 14 лет ) Моя рыдала аж навзрыд и на следующий день я купил другого котёнка ( фото выше) и теперь она в нём души не чает , хотя нет-нет да и вспомнит предыдущего кота добрым словом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ёжик есть у кого-нибудь?

вот, знакомтесь: АЦкиЙ ЙоЖеГ!!

не очень хотел просыпаться и фотографироваться.........., но пришлось :bk:

post-726-1263051888,81_thumb.jpg

post-726-1263051943,96_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такое чудо живет(ваши котяры бы полакомились).

post-1833-1263053641,42_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя кошка - Буся. Белая - белая...

Есть еще волкодав карликовый. Завтра на встречу возьму - покажу :bk:

post-2345-1263054735,41_thumb.jpg

post-2345-1263054767,72_thumb.jpg

post-2345-1263054811,07_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такое чудо живет(ваши котяры бы полакомились).

Да на моём козле мыши хороводы водили , а он на них ноль внимания . Типа не царское это дело - мышей с крысами ловить , да и поиграть с ними ему тоже типа в падлу . Кстати , а ведь пьяные ёжики в тумане тоже могут крыс с мышами ловить .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моё чюдо, зовут его Бакс, мозгов помоему у него нет вообще, достал всех домашних кроме меня, даже собаку.

Ест всё подряд и постоянно хочет жрать. Все двери сам открывает, любит драть ковры и диваны, ёлку сначала боялся,

а сейчас играет с игрушками на ёлке.

post-276-1263065251,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витас, такой классный! Сложного такого дома содержать? Бегает по квартире? На такого ночью нечаянно наступишь...

Kirasir, фоточки очень красивые! Как это ты так заставлял её позировать?)) Прям кошка-фотомодель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Игорек, согласен с тобою. Вот у меня своих кошек две (Лиза, стерелизована, после первого приноса потомства в 6 месяцев (2-я кошка моя) белая девочка пищучая все времи как сучка, на улице подобрал) и Жорик (1-й черномазый, лупоглазый, бешеный кот который каждое утро вступает в баталии с Лизкой, купил для жены (тогда предстоящей, а сейчас законной) за 300 рублей на рынке, тоже кострирован женой)), а если они поймают Машку то вместе дерут из нее пух, теперь + две маминых кошки (из - за стройки нового дома ко мне пересилили) (Маша (кошке около 12 лет, стерелизована, чувствует реально любую боль человека, как у меня например болит сердце, в разных областях (по тому как передается) стоит ей полежать на мне , где болит хотя бы мин 10 и все снимается, а глаза ее когбутто все время хотят что то тебе сказать (не сочтите за дурака, но всю жизнь живу в частном доме и всегда были кошки, но Машка такая единственная)) и Тимоша (единственный не кострат в свое время вдул Лизе и я воспитывал потомство из 8 кошек, сам по себе кот драчливый, коренастый и глупой)), фотки выложу попозже наверно завтра. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Вот и фотки, извиняюсь за опоздание, но т.к. Тимоша загулял с того дня я его сегодня первый раз увидел.

post-1491-1263200716,91_thumb.jpg Это Тимошка, правда после того как я его сфоткал он удрал зараза.

post-1491-1263200738,72_thumb.jpgpost-1491-1263200752,71_thumb.jpg Это Машка.

post-1491-1263200765,93_thumb.jpgpost-1491-1263200788,66_thumb.jpg Это Лизка.

post-1491-1263201013,19_thumb.jpgpost-1491-1263201025,11_thumb.jpg Это Жорик.

post-1491-1263201035,49_thumb.jpg А это мой пес Чарли, смесь кавказской овчарки (с родословной) и дворняжки (каким то образом пролезшей на территорию). Чудный пес, любит порвать цепь и погонять работающих у меня узбеков, поваляет их (но слава богу не кусает) и ждет меня пока я его от кого ни будь не оттащу.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно дело вкуса , но КОТЯВКИ по моему всё же самые лучшие звери , и вышерасположенные фотки об этом довольно таки красноречиво и убедительно говорят .

Вот и фотки, извиняюсь за опоздание, но т.к. Тимоша загулял с того дня я его сегодня первый раз увидел.

post-1491-1263200716,91_thumb.jpg Это Тимошка, правда после того как я его сфоткал он удрал зараза.

post-1491-1263200738,72_thumb.jpgpost-1491-1263200752,71_thumb.jpg Это Машка.

post-1491-1263200765,93_thumb.jpgpost-1491-1263200788,66_thumb.jpg Это Лизка.

post-1491-1263201013,19_thumb.jpgpost-1491-1263201025,11_thumb.jpg Это Жорик.

post-1491-1263201035,49_thumb.jpg А это мой пес Чарли, смесь кавказской овчарки (с родословной) и дворняжки (каким то образом пролезшей на территорию). Чудный пес, любит порвать цепь и погонять работающих у меня узбеков, поваляет их (но слава богу не кусает) и ждет меня пока я его от кого ни будь не оттащу.

Не плохой пёсик у тебя . Да и развлечения у него не хилые , у моего тестя в Орловской губернии среднеазиат (чистый ) и у него почти такие же развлечения , правда без узбеков , тоже любит цепи ( не от унитаза ) рвать . И поэтому даже почту оставляют довольно таки далековато от дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такое чудо живет(ваши котяры бы полакомились).

Я когда помоложе был (около 18 мне было) состоял в Рязанском байк клубе ("Медведь" тогда, а сейчас "Ортодокс"), и у нас был товарищ, тоже байкер звали его Ромка, так вот у него была крыса Мишка правда простая серая, но умная до безграничности. Ромка ей скажет хочу курить так она ему сигарет из мотоцикла вытащит и принесет, если там не найдет то у друга какого ни будь утащит, а как хозяин сигарету возьмет и скажет отнеси обратно так обратно и отнесет, только с пивом никогда справится не могла все время бутылки била. Да еще когда катались она к нему залазила на панель приборов и пищала, но не слазила не в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...во истинну - животные, сцуко, умные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе предлагаю похвалиться перед народом своими питомцами . Представляю Вам своего кота породы Скоттиш Фолд ( голубой шотландский вислоухий ) по кличке Барон ( и ещё несколько имён по папашке и мамашке перечислять не буду ) . По своей натуре довольно-таки редкий КОЗЁЛ . Насчёт того чтобы его погладили и почесали ( только свои ) , так это Родину продаст , а на руки хрен возьмёшь . С жратвой тоже , ему ведь ещё и угодить нужно ( благо теперь хоть вискас в пакетиках стал трескать ) . А в остальном тоже ведёт себя как порядочная свинья .

Восстанавливаю фотки .

post-1874-1263859085,76_thumb.jpg

post-1874-1263859106,81_thumb.jpg

post-1874-1263859128,81_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет а это мой барбос по кличке Рэй)

ему пока 5 месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...