Перейти к содержанию

Межрегиональная встреча 12 июня


  

19 проголосовавших

  1. 1. Были ли вы на встрече одноклубников?

  2. 2. Куда едем?

    • Кураково
    • Архангельское
    • Форино
      0
    • Ока
    • Другое (отписывайте предложения)


Рекомендуемые сообщения

Советую распечатать и взять с собой в дорогу :D Лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завидую белой завистью.Хорошей погоды!!!!

Изменено пользователем DJON79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода отличная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу рядом с пепелищем костра и посыпая себе голову пеплом прошу великодушно простить меня за то что уже второй раз не смог прибыть на встречу . Никакие там землетрясения и ураганы не заставили бы меня изменить своему решению быть вместе с семьёй на встрече , но ..... приезд любимой тёщи ( соскучилась за полторы недели ) спутал все планы . И все эти природные катаклизмы ничто по сравнению с тем что было бы если бы я её не встретил и не принял по полной программе , включая поездки по магазинам , посещение Зоопарка , ВВЦ и других достопримечательностей Москвы , хотя она и живёт в Зеленограде ( вот такие вот закидоны ) . И как это не прискорбно , пока ничего нельзя сделать ибо помочь купить ( ей отданы все мои деньги для прокрутки в её финансовом учреждении под не хилые проценты ) ) авто может только она . Вот и приходится быть паинькой в пределах разумного . Так что очень надеюсь что следующую встречу обязательно не пропущу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу рядом с пепелищем костра и посыпая себе голову пеплом прошу великодушно простить меня за то что уже второй раз не смог прибыть на встречу . Никакие там землетрясения и ураганы не заставили бы меня изменить своему решению быть вместе с семьёй на встрече , но ..... приезд любимой тёщи ( соскучилась за полторы недели ) спутал все планы . И все эти природные катаклизмы ничто по сравнению с тем что было бы если бы я её не встретил и не принял по полной программе , включая поездки по магазинам , посещение Зоопарка , ВВЦ и других достопримечательностей Москвы , хотя она и живёт в Зеленограде ( вот такие вот закидоны ) . И как это не прискорбно , пока ничего нельзя сделать ибо помочь купить ( ей отданы все мои деньги для прокрутки в её финансовом учреждении под не хилые проценты ) ) авто может только она . Вот и приходится быть паинькой в пределах разумного . Так что очень надеюсь что следующую встречу обязательно не пропущу .

Ну что же , тут комментарии так сказать излишни . Я так думаю что многим известна подобная ситуация . Что тут можно сказать - крепись .bu.gifbc.gifaq.gifengrygirl.gifhanter.gifgrably.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хватит томить ! Где фотографии? Рассказы? Отчёты? Пишите скорее  :D. НОВОСТЕЙ :bn:!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного терпения, будут и фото, и рассказы...

А пока слюной истекайте :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного терпения, будут и фото, и рассказы...

А пока слюной истекайте ae.gif

Сколько же можно ждать ? Ужо слюнёв и терпежу ни зги не осталося .bu.gifbc.gifshout.gifvdv.gifkissed.gif

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как всегда всегда везёт на пропускание всех интересных событий на форуме . Молодцы ребята , судя по всему вы хорошо отдохнули , места похоже красивые , да и погодка видать вас не подвела . Надеюсь что уж на третий раз у меня всё же получится попасть на клубную встречу . Так что завидую по полной программе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад от души за всех кто смог присутствовать на встрече!Долгие сборы и выбор места не прошёл даром,. Хотя в компании другей и единомышленников отдыхать всегда приятно. Сожалею что не смог присутствовать лично. И ещё раз МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были разные машины и люди разных возрастов. Многие взяли с собой детей, кстати их было не видно и не слышно))) Было очень много новичков и все очень быстро влились и чувствовали себя как дома! Это очень радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От новосибирских одноклубников примите большой решпект!

Здорово, что, всего лишь владение железным конём одной модели сплачивает столько хороших людей. Очень, конечно, жаль, что расстояния не позволяют собраться большинству терракановодов вместе, но наши души с вами.

Поздравляю, diadon.

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что, всего лишь владение железным конём одной модели сплачивает столько хороших людей.

Не только, на встрече были разные машины и это не мешало общаться... Это лишь говорит о том что даже продав терркана, дружба никуда не денется))) Сейчас попробуем проводить подобные встречи как можно чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча на самом деле удалась, жаль конечно, что не все кто обещал приехали, прогноз погоды действительно был не утешающий, могие очевидно постеснялись признаться в этом, сослались на любовь к тёще и её блинам :bt:

Но синоптики, мать их, в очередной раз прогнали дезу. Погода была замечательной, так что кто не приехал кусайте локти :P

Опять же, поступило предложение, такие встречи сделать регулярными, не просто отметиться, т.е. приехать постоять у мангала, быстро проглотив по сосиске, а серьезно, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой, отдохнуть так от души, с ночевкой, с распитием всяческих напитков, с рыбалкой, с песнями у костра, танцами, жманцами, т.е отжиг по-полной, а не для галочки, как в других клубах.

Так что следующая суббота на очереди :bayan::buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...