Перейти к содержанию

Межрегиональная встреча 12 июня


  

19 проголосовавших

  1. 1. Были ли вы на встрече одноклубников?

  2. 2. Куда едем?

    • Кураково
    • Архангельское
    • Форино
      0
    • Ока
    • Другое (отписывайте предложения)


Рекомендуемые сообщения

Часто в Орле бываю, не видел клубных там, да и Тэрриков там мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то тема совсем заглохла . Определённости практичеси никакой . Предложения по месту проведения ещё какие-то всё же имеются ( лично мне симпотично место на Оке в Лужках ) , а вот по количеству желающих вообще тишина . Правильно опасается Рыболов . Как бы вместо межрегиональной встречи не получилась бы простая региональная встреча Московитян , да орловчан . Увы , Тула и другие близлежащие регионы молчат как партизаны .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считаться! Кто едет

1. Sam_Alex

2. Fantik

3. Рыболов

4.Админ

5. Гарри

дальше добавляйтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считаться! Кто едет

1. Sam_Alex

2. Fantik

3. Рыболов

4.Админ

5. Гарри

дальше добавляйтесь....

+ fantomas . Но скорее всего смогу приехать только на целый день до позднего вечера . Не исключаю что возьму и жену с сыном , если жена к этому времени поправится до конца ( приболела немного ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ fantomas . Но скорее всего смогу приехать только на целый день до позднего вечера . Не исключаю что возьму и жену с сыном , если жена к этому времени поправится до конца ( приболела немного ) .

+ Maikl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же изъявил желание прибыть на встречу 1-upgrade-1 . Он сейчас судя по всему трудится в поте лица на даче где-то Тульской губернии , но для связи оставил мне через личку свой телефон . Интересно , а какое же всё-таки место я ему укажу если я и сам пока ещё в полных непонятках . Так что хватит неопределённости . Есть проверенные предложения , где наши люди уже бывали и знают что и где . Итак пока есть два конкретных предложения ( где ступала нога Терракановода ) - Лужки на Оке и Варфоломеево с озером . Лично мне , повторяюсь - лично мне было бы интересно освоить новое место встречи , а из предложений это Лужки ( В Варфоломеево я уже был ) . Короче если нет новых конкретных предложений ( было бы неплохо чтобы они появились ) то надо определяться пока с тем что предложено выше . Не забудьте , времени осталось уже мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула молчит, но работа идёт))) Обзваниваем всех потихоньку, да и с нами ещё Тульский автоклуб будет, как и 1 августа, поэтому народ будет!

Ищем места, а так вариант на Оке если если как говорит Олег есть хороший подъезд к реке, то почему бы и нет :) Только сможем ли разместимся мы там? Обычно на Оке и двумя машинами не приткнёшься, а тут машин достаточно будет)))

С автострадой кстати отбой! Едем сразу на природу, управа города отменила автостраду в связи с недостаточным обеспечением безопасности. Ну и фиг с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула молчит, но работа идёт))) Обзваниваем всех потихоньку, да и с нами ещё Тульский автоклуб будет, как и 1 августа, поэтому народ будет!

Ищем места, а так вариант на Оке если если как говорит Олег есть хороший подъезд к реке, то почему бы и нет ab.gif Только сможем ли разместимся мы там? Обычно на Оке и двумя машинами не приткнёшься, а тут машин достаточно будет)))

С автострадой кстати отбой! Едем сразу на природу, управа города отменила автостраду в связи с недостаточным обеспечением безопасности. Ну и фиг с ней)))

Тогда задаём конкретный вопрос Олегу ( Рыболову ) . Олег , сколько машин можно расположить в том месте о котором ты писал ? Сам понимаешь вопрос не праздный .

К сожалению съездить не смог. Место там на самом деле красивое. Но к самому берегу можно подъехать только на 2-3 машинах. Метрах в 30 -40 от берега можно встать большим количеством авто. Привлекательное место в районе д. Лужки. Сосновый лес. Внизу р.Ока. Можно и у самой реки.

Вот в принципе и ответ на мой вопрос . А уж далее решать надо сообща , учитывая что времени всё же осталось маловато .

К сожалению съездить не смог. Место там на самом деле красивое. Но к самому берегу можно подъехать только на 2-3 машинах. Метрах в 30 -40 от берега можно встать большим количеством авто. Привлекательное место в районе д. Лужки. Сосновый лес. Внизу р.Ока. Можно и у самой реки.

Вот в принципе и ответ на мой вопрос . А уж далее решать надо сообща , учитывая что времени всё же осталось маловато .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки Пришни

post-1-1275599241,68_thumb.jpg

post-1-1275599245,75_thumb.jpg

post-1-1275599252,53_thumb.jpg

post-1-1275599259,84_thumb.jpg

post-1-1275599263,95_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за место, раскажите? Что там есть, кроме берёзовой посадки?

На фотках выглядит неплохо . А где это место находится , типа район , близлежащий населённый пункт , что там есть ещё кроме отличного вида , и как туда можно добраться самостоятельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки Пришни

Клевое место скинь координаты...

Еще есть Лужки от Рыболова и Ладыжино, Калужской обл. от samson-07 http://maps.google.r...E&sll=55.354135,

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё в Кураково поедем на разведку :) Думаю сегодня вечером станет окончательно понятно куда едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё в Кураково поедем на разведку ab.gif Думаю сегодня вечером станет окончательно понятно куда едем

Кураково это где ? И что там есть ? И как туда добираться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё в Кураково поедем на разведку ab.gif Думаю сегодня вечером станет окончательно понятно куда едем

Так что ждём фотки этого места и желательно выдать народу форума хотя бы примерную программу проведения этой встречи . Определиться с местом и временем промежуточной встречи . Что желательно взять с собой из туристического инвентаря , из харчей , ну и огненной воды или типа того . Как туда можно самостоятельно добраться , можно и по карте , а так же можно и расписать как туда добраться , примерно как я расписывал как добираться до Новосельцево , с указанием всяких там указателей поворотов и населённых пунктов . Я думаю что не надо напоминать что времени остаётся всё меньше и меньше , а у нас по подготовке как говорится и конь не валялся .Так же напоминаю что на встречу приглашаются все желающие кому интересны автомобильная тема и жизнь клуба в не зависимости какой маркой авто вы владеете . Теперь для форумчан Московского региона . Народ , желающий поехать на встречу , после определения конкретного времени общей встречи и места , было бы неплохо и нам договориться где и когда мы будем встречаться , чтобы далее проследовать до места колонной , где я надеюсь в условленном заранее месте нас будут встречать остальные участники встречи . Так что дело за малым - побыстрей определиться с местом проведения встречи и временем промежуточной встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак первое место! Кураково

из плюсов:

Речка, рядом отдыхающих практически нет, есть место для парковки, есть место под палатки и шатёр...

Из минусов:

ночёвка только в машинах или палатках

post-1-1275861641,91_thumb.jpgpost-1-1275861646,66_thumb.jpgpost-1-1275861651,89_thumb.jpgpost-1-1275861656,93_thumb.jpgpost-1-1275861663,04_thumb.jpgpost-1-1275861669,4_thumb.jpgpost-1-1275861674,37_thumb.jpgpost-1-1275861679,8_thumb.jpgpost-1-1275861693,55_thumb.jpg

Совсем недалеко от первого места

Всё хорошо, но нет спуска к реке. Зато огромное поле

post-1-1275861816,09_thumb.jpgpost-1-1275861821,69_thumb.jpg

Архангельское

Очень много рыбаков, мелкий прудик

post-1-1275861966,62_thumb.jpgpost-1-1275861973,21_thumb.jpg

Форино:

Есть домики, есть баня, прудик с возможностью порыбачить

из минусов:

Проблемно разместиться с палатками, надо бронировать

post-1-1275862133,11_thumb.jpg

post-1-1275862138,66_thumb.jpg

post-1-1275862142,68_thumb.jpg

post-1-1275862147,97_thumb.jpg

post-1-1275862152,46_thumb.jpg

post-1-1275862156,72_thumb.jpg

post-1-1275862164,65_thumb.jpg

post-1-1275862170,47_thumb.jpg

post-1-1275862176,46_thumb.jpg

post-1-1275862180,98_thumb.jpg

post-1-1275862342,37_thumb.jpg

post-1-1275862347,64_thumb.jpg

post-1-1275862351,39_thumb.jpg

post-1-1275862355,22_thumb.jpg

post-1-1275862359,83_thumb.jpg

post-1-1275862364,7_thumb.jpg

post-1-1275862371_thumb.jpg

post-1-1275862376,31_thumb.jpg

post-1-1275862380,36_thumb.jpg

post-1-1275862384,69_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье было полностью посвящено поискам дислокации.

Мы вчера накатали километров двести по окресностям.

Времени осталось совсем мало.

Ответ по Форино надо завтра давать, домики держат до вторника.

Домики есть на пять кроватей и на три, кровати двухъярусные двухспальные, так что если кто семьей или коммуной то вполне норм.

Цена целого домика 3 и 6 т.р. в сутки.

Есть баня, 750р час. Баня шикарная, но надо заказывать сразу, а то можно пролететь.

По остальным предложенным местам тоже не нужно затягивать.

Лично мне понравилось везде.

Давайте определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенных мест я за Кураково.

А что, до Оки не доехали?

Да и посчитаться бы уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенных мест я за Кураково.

А что, до Оки не доехали?

Да и посчитаться бы уже можно.

Ну до Оки прокатиться, извиняйте, ни сил ни времени не было.

100км. туда, 100км обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенных мест я за Кураково.

А что, до Оки не доехали?

Да и посчитаться бы уже можно.

Места живописные, родник, березовая роща.

По Варфоломееву отбой, собственник водоёма сменился.

Какие там новые правила я не знаю.

Из вариантов есть ещё Рождественский карьер, места симпатичные, озеро большое, правда вода мутноватая (известняк).

Можно поехать на Оку, но место выбирать придется по ситуации, т.к. народу там на выходные будет пипец.

Или к Паше на Орловщину, там же тоже Ока?

Других предложений у меня нет.

Ещё будут мнения, предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, но я за Кураково.

Сейчас грибной сезон, а в Кураково - березовая роща, должно быть много грибов! Да и место красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, но я за Кураково.

Сейчас грибной сезон, а в Кураково - березовая роща, должно быть много грибов! Да и место красивое.

Грибы есть точно, грибники нам встретились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...