Перейти к содержанию

Межрегиональная встреча 12 июня


  

19 проголосовавших

  1. 1. Были ли вы на встрече одноклубников?

  2. 2. Куда едем?

    • Кураково
    • Архангельское
    • Форино
      0
    • Ока
    • Другое (отписывайте предложения)


Рекомендуемые сообщения

Если не путать желание с возможностью , то у меня желания вагон bp.gif. С удлвольствием и радостью принял бы участие на встрече. Но до этого необходимо решить множество проблем увы не связанных с огородом. А относящимся к проблеме с машиной (есть даже мысль кликнуть SOS на форум). Но если удастся решить хоть часть готов прибыть на встречу. br.gif

Так что же ты не поделишься своими проблемами на форуме ? Так глядишь совместными усилиями может и найдём ответы на твои проблемы с Териком . Так что не тяни с этим делом и выдавай народу на форуме свою проблему со всеми подробностями . Я думаю что хуже от этого не будет , типа одна голова хорошо , о полторы лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Денис DartMaul что там с енотоводами? Закинул у них тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис DartMaul что там с енотоводами? Закинул у них тему?

так когда точно встречаемся? какого числа?

12 июня у них Валдайская встреча, 2-я по величине и 1-я по уникальности встреча енотоводов всей страны и ближнего зарубежья

P.S. Игорь, я никак не успеваю тебе мангал завезти, сорри)))

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, на последнюю встречу я не попал семейные дела, но 12 буду

Миша вместе пойдём!

Если не путать желание с возможностью , то у меня желания вагон :angry:. С удлвольствием и радостью принял бы участие на встрече. Но до этого необходимо решить множество проблем увы не связанных с огородом. А относящимся к проблеме с машиной (есть даже мысль кликнуть SOS на форум). Но если удастся решить хоть часть готов прибыть на встречу. :angry:

Раскажи , что за проблемы? Очень интересно. Я сам сейчас предвигаюсь как на Жигулях с одним задним карданом и без ABS, но поеду всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени до проведения встречи всё меньше и меньше . А конкретной информации по месту пока ещё не озвучено . Если Варфоломеево , тогда и забить на нём окончательную стрелку с подробными указаниями как туда добираться , если другое какое место , то пора бы и с ним поконкретней определиться . Да и по участникам встречи неплохо было бы побольше конкретики . Я своё присутствие по мере сил подтверждаю .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени до проведения встречи всё меньше и меньше . А конкретной информации по месту пока ещё не озвучено . Если Варфоломеево , тогда и забить на нём окончательную стрелку с подробными указаниями как туда добираться , если другое какое место , то пора бы и с ним поконкретней определиться . Да и по участникам встречи неплохо было бы побольше конкретики . Я своё присутствие по мере сил подтверждаю .

Да, да складывается мнение, что тему забросили все и организаторы и потенциальные участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня экскурсия с фотиком будет скорее всего ;) Участвовать в автостраде будем или зрителями поедем? Если участвовать надо оформлять заявки, начало в 11 быть на площади надо уже в 10.

В заявке на автостраду надо фио, особенности машины, гос номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать в автостраде будем или зрителями поедем?

Я что-то пропустил? Какая автострада? Это на том частном озере?

Сегодня экскурсия с фотиком будет скорее всего

Очень ждем фоток!!!!!!!!!

Если в апреле мы все знали куда поедем, то сейчас все как-то неопределенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил? Какая автострада? Это на том частном озере?

Вот тут http://www.avtostrada.tula.ru/ Тульским автоклубом там выставляемся, можно и терриков выставить в ряд)))

Если в апреле мы все знали куда поедем, то сейчас все как-то неопределенно...

Стараемся лучшее место выбрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся лучшее место выбрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а формат встречи с ночевкой?

если с ночевкой, то я 13 приеду утром)))

12 дежурю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Попытаюсь съездить на разведку и всё отснять. Хотя не исключаются и другие варианты! После 7-го мая погодку обещают от + 20-ти! Но до 10 июня нужно уже определиться! Пока ориентировочное место - от Москвы до Серпухова, далее через А/Д мост и направо. Далее под Ж/Д мостом и и в сторону Таруссы. Через 10-12 км. съезд к Оке. Как раз граница Московской и Тульской областей. 

Давайте подумаем, какое место нам лучше подойдет, лес, поляна, нужен ли водоем и какой он должен быть, для рыбалки, чтоб искупаться или так для вида? По мне, хочется, чтоб всё сочеталось.

Мы в субботу ездили по приглашению нашего местного терракановода Александра, на разведку в Щекинский р-н (южное направление от Тулы), места там очень красивые, но водоем маленький и рыбалка под большим вопросом. Мне показалось, что оно больше подойдет для уединенной компании. Фотки к вечеру выложим.

Олег, у тебя не получилось разведать? Может правда на Оку?

Мест классных много у меня на примете, но у меня к сожалению, только один раз в неделю получается куда-нить метнуться. Может кто ещё варианты предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оку - я двумя руками за!

   К сожалению съездить не смог. Место там  на самом деле красивое. Но к самому берегу можно подъехать только на 2-3 машинах. Метрах в 30 -40 от берега можно встать большим количеством авто.  Привлекательное место в районе д. Лужки. Сосновый лес. Внизу р.Ока. Можно и у самой реки. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению съездить не смог. Место там на самом деле красивое. Но к самому берегу можно подъехать только на 2-3 машинах. Метрах в 30 -40 от берега можно встать большим количеством авто. Привлекательное место в районе д. Лужки. Сосновый лес. Внизу р.Ока. Можно и у самой реки.

А в тех местах река широкая ? А то некоторые наши форумчане в своё время обещали желающим покататься по речке на лодке ( с ядерным двигателем ) . Интересно , предложение ещё в силе ? Если конечно встреча будет на Оке . Так что пора всё же уже определяться с конкретным местом проведения встречи . Предложения по местам проведения встречи имеются , а где именно пока неизвестно - это больше всего и напрягает , а времени всё меньше и меньше становится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам это место  N54°41'3.13" E37°12'53.40"  ? или чуток выше?...

PS если верить фоткам с Гугла, то 200м ширина реки

Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам это место N54°41'3.13" E37°12'53.40" ? или чуток выше?...

PS если верить фоткам с Гугла, то 200м ширина реки

А можно это место озвучить как-нибудь географически попроще . Типа рядом с таким-то населённым пунктом , или во столько-то километрах от него такая-то дорога или трасса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал это оптимальный вариант указания места :write:

тогда так: правее деревни Ладыжино, Калужской обл. метров 800

дорога до деревни, похоже нормальная, от нее грунтовка

или тут визуально

правее на берегу хорошо видно светлый песок пляжа и дорогу от деревни в нему.

по той же ссылке можно и фото данного места глянуть, если включить галочку "показывать фото"

например вот http://commondatasto...nal/3918069.jpg (панорама 180гр) и качество дороги видно http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/3924581.jpg

вот сам пляж http://commondatasto...nal/1830477.jpg

Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тех местах река широкая ? А то некоторые наши форумчане в своё время обещали желающим покататься по речке на лодке ( с ядерным двигателем ) . Интересно , предложение ещё в силе ? Если конечно встреча будет на Оке . Так что пора всё же уже определяться с конкретным местом проведения встречи . Предложения по местам проведения встречи имеются , а где именно пока неизвестно - это больше всего и напрягает , а времени всё меньше и меньше становится .

   На счёт лодки всё нормально! Тех. осмотр на лодку и мотор пройдены в Захарково 2 недели назад! Сейчас нужно срочно определяться с местом!!! Опять же предлагаю д.Лужки.   И Тулякам, и не только...  желательно принять активное участие в подборе места!   

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт лодки всё нормально! Тех. осмотр на лодку и мотор пройдены в Захарково 2 недели назад! Сейчас нужно срочно определяться с местом!!! Опять же предлагаю д.Лужки. И Тулякам, и не только... желательно принять активное участие в подборе места!

Олег , а что там ещё кроме речки имеется ? Я имею ввиду лес или поле там имеется ? Есть ли там места для тундры ? Как далеко до населённых пунктов ? Короче что там есть для приятного времяпровождения ? Что ещё желательно прихватить с собой ( столы , стулья и т. п . и т. д. ) ? Или там нечто подобное уже на месте есть ? Короче примерно озвучь на словах что там есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , а что там ещё кроме речки имеется ? Я имею ввиду лес или поле там имеется ? Есть ли там места для тундры ? Как далеко до населённых пунктов ? Короче что там есть для приятного времяпровождения ? Что ещё желательно прихватить с собой ( столы , стулья и т. п .  и  т. д. ) ? Или там нечто подобное уже на месте есть ? Короче примерно озвучь на словах что там есть .

 Игорь! Это не доезжая поста ГАИ, перед Окой - направо поворот на Серпухов, а влево под основной трассой поворот на Лужки. Там около 5-7 км дорога упирается в д. Лужки. В этой деревне магазин, через 300 м. Ока. А если уходить в сторону (от Лужков) а/д моста по реке - вверху сосновый бор, внизу - река. На всех видах авто - подъезд отличный как к реке, так и в сосновый лес.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Это не доезжая поста ГАИ, перед Окой - направо поворот на Серпухов, а влево под основной трассой поворот на Лужки. Там около 5-7 км дорога упирается в д. Лужки. В этой деревне магазин, через 300 м. Ока. А если уходить в сторону (от Лужков) а/д моста по реке - вверху сосновый бор, внизу - река. На всех видах авто - подъезд отличный как к реке, так и в сосновый лес.

Так может больше и не надо заморачиваться с поиском места ? Или всё же ещё немножечко подождать ? Что-то у меня складывается впечатление что народу форума больше нравится торчать на грядках , чем отдохнуть на берегах Оки . Половить акул там всяких . Да и пообщаться по полной программе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может больше и не надо заморачиваться с поиском места ? Или всё же ещё немножечко подождать ? Что-то у меня складывается впечатление что народу форума больше нравится торчать на грядках , чем отдохнуть на берегах Оки . Половить акул там всяких . Да и пообщаться по полной программе .

Игорёшь! Я предложил! Туляки что-то молчат? А встреча - то  межрегиональная! И появятся опять на встрече только Подмосковье и Москва!?...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёшь! Я предложил! Туляки что-то молчат? А встреча - то межрегиональная! И появятся опять на встрече только Подмосковье и Москва!?...

+ Орёл

С местом пора уже определяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...