Перейти к содержанию

Межрегиональная встреча 12 июня


  

19 проголосовавших

  1. 1. Были ли вы на встрече одноклубников?

  2. 2. Куда едем?

    • Кураково
    • Архангельское
    • Форино
      0
    • Ока
    • Другое (отписывайте предложения)


Рекомендуемые сообщения

Итак господа Терракановоды давайте решать по поводу новой встречи.

Как раннее говорилось она планируется на Оке где то между Тулой и москвой (Гарри кстати обещал на разведку съездить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может в Рязани, как раз что до Тулы 200, что до Москвы 200. И я точно приехать смогу.С палатками, с ночевкой или двумя ночевками, на пару деньков, что бы все оторваться и на общаться смогли, вместе выпить посидеть и шашлыку покушать.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Рязани, как раз что до Тулы 200, что до Москвы 200. И я точно приехать смогу.С палатками, с ночевкой или двумя ночевками, на пару деньков, что бы все оторваться и на общаться смогли, вместе выпить посидеть и шашлыку покушать.

:ak: надо тогда чтоб и до Рязани было 200км :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла об 12 июня...

Но надо всем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла об 12 июня...

Но надо всем решать.

В принципе дата вполне нормальная , если учесть что в это время в дачно-клячных делах в земледельческом плане наступает некоторое затишье ( хрукты с овощами типа уже посажены , окучивать всё это дело тоже рановато ) . А поэтому есть шансы что народу может поднабраться поболее , что и требуется . В этот раз даже если и извержение вулкана или землетрясение случится , то всё равно я на встречу прямо таки обязан попасть . Считайте что я с ВАМИ . И было бы неплохо указать хотя бы примерное место встречи , а уж если и фотки будут , то совсем распрекрасно будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе дата вполне нормальная , если учесть что в это время в дачно-клячных делах в земледельческом плане наступает некоторое затишье ( хрукты с овощами типа уже посажены , окучивать всё это дело тоже рановато ) . А поэтому есть шансы что народу может поднабраться поболее , что и требуется . В этот раз даже если и извержение вулкана или землетрясение случится , то всё равно я на встречу прямо таки обязан попасть . Считайте что я с ВАМИ . И было бы неплохо указать хотя бы примерное место встречи , а уж если и фотки будут , то совсем распрекрасно будет .

Полностью поддерживаю мнение fantomasa по поводу дачных делов ( конечно кроме строителсьтва ) . Действительно пожалуй это приемлимый вариант для для того чтобы народ немного отдохнул после посадочных грядочных работ перед очередным задиранием на грядках задницы кверху ( типа надо окучивать , поливать и сено собирать ) . Так что дело осталось за определением самого места проведения и решением всяких там насущных вопросов по организации . Ну и само собой желательно делать периодически переклички желающих попасть на межрегиональную клубную встречу . Пока я так понял изъявили желание посетить эту встречу Сэм Алекс , Фантомас , Веруня ( ей персонально желательно раздобыть конягу какого-нибудь неплохо было бы ) , Рыболов я думаю не упустит свой шанс порыбачить , ну и не исключаю что я и в этот раз в ультимативной форме смогу отпроситься с работы ( одно слово пошёл самый разгар работы ) . Кто ещё имеет желание приобщиться к клубной жизни и приобрести новых друзей ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю мнение fantomasa по поводу дачных делов ( конечно кроме строителсьтва ) . Действительно пожалуй это приемлимый вариант для для того чтобы народ немного отдохнул после посадочных  грядочных работ перед очередным задиранием на грядках задницы кверху ( типа надо окучивать , поливать и сено собирать ) . Так что дело осталось за определением самого места проведения и решением всяких там насущных вопросов по организации . Ну и само собой желательно делать периодически переклички желающих попасть на межрегиональную клубную встречу . Пока я так понял изъявили желание посетить эту встречу Сэм Алекс , Фантомас , Веруня ( ей персонально желательно раздобыть конягу какого-нибудь неплохо было бы ) , Рыболов я думаю не упустит свой шанс порыбачить , ну и не исключаю что я и в этот раз в ультимативной форме смогу отпроситься с работы ( одно слово пошёл самый разгар работы ) . Кто ещё имеет желание приобщиться к клубной жизни и приобрести новых друзей ?

   Попытаюсь съездить на разведку и всё отснять. Хотя не исключаются и другие варианты! После 7-го мая погодку обещают от + 20-ти! Но до 10 июня нужно уже определиться! Пока ориентировочное место - от Москвы до Серпухова, далее через А/Д мост и направо. Далее под Ж/Д мостом и и в сторону Таруссы. Через 10-12 км. съезд к Оке. Как раз граница Московской и Тульской областей. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём конкретных предложений с картинками. За 12 июня я тоже ЗА.

Тут твой земляк Maikl имел огромное желание попасть на последнюю клубную встречу , но видать что-то у него не получилось . Так что давай свяжись с ним , так глядишь и вместе поедете ( всё веселее будет ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут твой земляк Maikl имел огромное желание попасть на последнюю клубную встречу , но видать что-то у него не получилось . Так что давай свяжись с ним , так глядишь и вместе поедете ( всё веселее будет ) .

Чем больше народу тем лучше. Я прицеп дачу с собой прихвачу, чтоб с ночевкой.Поедем всем семейством.

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу тем лучше. Я прицеп дачу с собой прихвачу, чтоб с ночевкой.Поедем всем семейством.

  Электростальцам - конникам привет! Всё берём под автономку! Я так же с прицепом. Палатки, газ, тенты, мангалы, музыку, удочки и др...  Возьму лодку с мотором - девочки поплавуют. Глядишь народ сорганизуется. Из Рязани, Орла и Белорусси, Украины и др. Наших региончиков и быших республик ! А так же и Наши Прибалтийцы и Скандинавчики с Израилем подскочат, я уже не говорю про Сибирцев, Уральцев, Дальневосточников. Тулячки я думаю поддержат и примут активное участие в крупномасштабной встрече наших одноклубников!   Да, я думаю и наш любимый Итальянский  Абдурахманыч,  примчится... ( на Терракано - Феррари...). И Васёк на 2-х тракторах Белорусь.    

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, что Рыболов? Это если я собирусь на встречу, то мне на жигулях прийдётсЯ ехать???

ООО ... это очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, что  Рыболов? Это если я собирусь на встречу, то мне на жигулях прийдётсЯ ехать???

ООО ... это очень страшно.

 Не важно на чём, важно присутствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электростальцам - конникам привет! Всё берём под автономку! Я так же с прицепом. Палатки, газ, тенты, мангалы, музыку, удочки и др... Возьму лодку с мотором - девочки поплавуют. Глядишь народ сорганизуется. Из Рязани, Орла и Белорусси, Украины и др. Наших региончиков и быших республик ! А так же и Наши Прибалтийцы и Скандинавчики с Израилем подскочат, я уже не говорю про Сибирцев, Уральцев, Дальневосточников. Тулячки я думаю поддержат и примут активное участие в крупномасштабной встрече наших одноклубников! Да, я думаю и наш любимый Итальянский Абдурахманыч, примчится... ( на Терракано - Феррари...). И Васёк на 2-х тракторах Белорусь.

может и Астрал приедет с Рязани вроде тоже не далеко????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, что Рыболов? Это если я собирусь на встречу, то мне на жигулях прийдётсЯ ехать???

ООО ... это очень страшно.

Волков бояться , в лес не ходить . А как же наши предки - вообще на лошадях , да пешком передвигались ( и не всегда строем ) и то ничего . А тут уже и жигули понимаете ли уже не средство передвижения . И после этого ещё говорят что у нас народ плохо живёт .

Не важно на чём, важно присутствие!

Совершенно в дырочку . Главное , как на Олимпиаде - участие , и не важно на каком авто ты прибыл . Хочешь на мерине , а хочешь на ЗАЗе 965 или самокате .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 12 июня где нить в Туле, там замечательные места (обязательно приеду с женой) в Туле кстати комаров меньше чем в Рязани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 12 июня где нить в Туле, там замечательные места (обязательно приеду с женой) в Туле кстати комаров меньше чем в Рязани

Нет у нас комаров пока, а если будут то мы их перегаром посшибаем :bt:, да собственно не до них вооще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас комаров пока, а если будут то мы их перегаром посшибаем ag.gif, да собственно не до них вооще будет.

А не жалко таким варварским способом убивать беззащитных комариков и комарих с их детками - мошками да мандавошками? Неужели их нельзя просто прогнать пригрозив им пальчиком ? Или просто разбомбить их на хрен всех ? aq.gifhanter.gifbb.gifvdv.gifdetectiv.gifruletca.gifbandit.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не жалко таким варварским способом убивать беззащитных комариков и комарих с их детками - мошками да мандавошками? Неужели их нельзя просто прогнать пригрозив им пальчиком ? Или просто разбомбить их на хрен всех ? aq.gifhanter.gifbb.gifvdv.gifdetectiv.gifruletca.gifbandit.gif

Я предлагаю более кардинальный способ устранения всей этой кровососушей братии . Надо на месте стойбища переловить всех комаров и комарих с ихними детишками и.... всех их перекусать чтобы знали как с дураками связываться . am.gifperec.gifvdv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да комары не проблема, вы еще в Хабаровске этих "стратегических бомбардировщиков" не видели, крупнее наших раза в 3 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да комары не проблема, вы еще в Хабаровске этих "стратегических бомбардировщиков" не видели, крупнее наших раза в 3 bk.gif

Не знаю как в последнее время , но во времена моей службы ( 80-82 года ) в тех краях эти гады были наверно раз в пять поболее наших европейских . Наверно сейчас они или помельче стали , или тогда наверно деревья больше были , и вода мокрее . Короче я так думаю что всё равно учитывая большое количество всякой там химии от этого гнуса и костров на стойбище , мы всё равно проведём эту встречу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подготовка к новой межрегиональной встрече плавно спустилась к борьбе со всякими там кровососущими тварями . Неужели НАС это может испугать ? Я так думаю что при наличии тёплой и весёлой компании вся эта братия ( комары и прочий гнус ) сами не будут приставать . На сегодняшний момент изъявили желание прибыть на встречу Sam-Alex , fantomas , fantjk , paf28 , 1-upgrade-1 , Astral ( имеет желание погубить всех комаров перегаром ) , Веруня , Рыболов , Admin и Garri ( им сам бог велел ) И пока больше желающих нет . Я надеюсь что таковых ещё прибавится ? Народ не стесняемся . Я уже вчера был в Декатлоне и присмотрел довольно-таки симпотичную и недорогую палатку . Так что же теперь я её зря покупать что ли буду ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подготовка к новой межрегиональной встрече плавно спустилась к борьбе со всякими там  кровососущими тварями . Неужели НАС это может испугать ?  Я так думаю что при наличии тёплой и весёлой компании вся эта братия ( комары и прочий гнус ) сами не будут приставать . На сегодняшний момент изъявили желание прибыть на встречу Sam-Alex , fantomas , fantjk , paf28 , 1-upgrade-1 , Astral ( имеет желание погубить всех комаров перегаром ) , Веруня , Рыболов , Admin и  Garri ( им сам бог велел ) И пока больше желающих нет . Я надеюсь что таковых ещё прибавится ? Народ не стесняемся . Я уже вчера был в Декатлоне и присмотрел довольно-таки симпотичную и недорогую палатку . Так что же теперь я её зря покупать что ли буду ?

   Не палатку тебе надо искать , а палаты! Чтобы вместились - оба зятя, внучата, дочьки и ты с Людмилой! (А может и на голубого сосу...на место найдёшь). 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...