Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, а есть ли коврики ризиновые в салон, и в багажник?

И сколька?

Так есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть или нет?
В салон ковриков сейчас нет, в багажник только под пятиместный вариант.

Нужны свечи накаливания на Terracan 2,5 л диз, 2002 года (если не ошибаюсь каталожный номер 3671042020, а стояли BERU 0100226383). Есть ли варианты и скока стоят?

Свечи есть разные и все в наличии, Корея, Бош, оригинал.

По ценам запросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем стандартная ситуация. Попали в аварию, соответственно передняя дверь приказала долго жить и другие повреждения. Отправили в ремонт. Но в сервисном центре, который в нашем городе не могут заказать все необходимые детали, и что самое странное не могут даже сказать название деталей которые необходимы. То есть знаем лишь внешний вид деталей которые необходимы для передней двери. Не подскажете где можно найти документацию чтобы понять какие детали нам нужны и (если они есть у вас в интернет-магазине в наличии) заказать ..? Извините если не в той теме пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здравствуйте. Мне надо купить в ближайшем будущем запчасти, интиресует цены (можно не оригинал, главное подешевле):

- крыло переднее правое (с водительской стороны)

- бампер передний ( или можно его как-то сделать, слышала что пластик как-то делают)

- поворотник к правой фаре.

Это минимум (в меня въехал новичок, у него половины морды нет, скоро должны страховку перечислить, но насчитали с учетом амортизации просто мизир).

А так же: перед и зад аммортизаторы и пружины, рулевые наконечники (если конечно их можно менять ни с чем-то в сборе), шаровые опоры низ - верх.

2002г.в., 2,5л, турбодизель, из кореи.

Игорь, заранее спасибо.

P.S. В ближайшее время что-нибудь намечается или в мае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здравствуйте. Мне надо купить в ближайшем будущем запчасти, интиресует цены (можно не оригинал, главное подешевле):

- крыло переднее правое (с водительской стороны)

- бампер передний ( или можно его как-то сделать, слышала что пластик как-то делают)

- поворотник к правой фаре.

Это минимум (в меня въехал новичок, у него половины морды нет, скоро должны страховку перечислить, но насчитали с учетом амортизации просто мизир).

А так же: перед и зад аммортизаторы и пружины, рулевые наконечники (если конечно их можно менять ни с чем-то в сборе), шаровые опоры низ - верх.

2002г.в., 2,5л, турбодизель, из кореи.

Игорь, заранее спасибо.

P.S. В ближайшее время что-нибудь намечается или в мае?

Алена привет! Раньше вроде на "ты" общались ? ;) Как Света поживает, давненько что-то её здесь не видел.

Да, встречу не полохо было бы замутить, как в прошлый раз.

Наверное в мае, как потеплеет.

Насчет железок, скинь мне в личку ВИН, посмотрю, но думаю всё есть в наличии, для тебя сделаю супер-цену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

имеется ли фаркоп в продаже и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Интересует:

Передний бампер,Левая накладка угловая на бампер, Накладки на противотуманки, Накладка левого крыла, Левая фара, Левый поворотник, задние амортизаторы, комплект шаровых, Кроме амов и шаровых желательно б/у, И интересует возможность доставки до Салехарда.

Машина 2001г JX250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Все заказы, с сегодняшнего дня отправляю и наложенным платежом, и по предоплате, в зависимости от суммы заказа

Для этого нужно указать полные данные получателя.

ФИО, прописка.

Членам клуба также скидка 5-10%

Игорь,огромное спасибо за распредвал, :) ,и главное быстро и не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток! Имеется ли выдвижная полка в багажник? Если есть, по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Имеется ли выдвижная полка в багажник? Если есть, по чём?

Полки нет, как-то давно узнавал, цена была космос.

Поэтому не стал завозить.

Могу сейчас посмотреть, может изменилось что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, пожалуйста, если не затруднит. И заодно, если можно, подскажи, какая цена на хромированные накладки на задние фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказы, с сегодняшнего дня отправляю и наложенным платежом, и по предоплате, в зависимости от суммы заказа

Для этого нужно указать полные данные получателя.

ФИО, прописка.

Членам клуба также скидка 5-10%

Уважаемый 'Garry' подскажите, а можно ли у Вас заказать задние усиленные пружины на Таракан (2,5 ТД, 2003 г.в.), а то родные уже совсем не держут. Сколькэ это "удовольствие" будет стоить вместе с задними аммортизаторами "КУВ" и доставкой в Москву. С уважением ioda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 'Garry' подскажите, а можно ли у Вас заказать задние усиленные пружины на Таракан (2,5 ТД, 2003 г.в.), а то родные уже совсем не держут. Сколькэ это "удовольствие" будет стоить вместе с задними аммортизаторами "КУВ" и доставкой в Москву. С уважением ioda

Есть и то и другое.

По ценам ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова цена хромированных накладок на задние фары и полки в багажник? С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует наличие и цены зашиты топливного бака, стальная защита картера и АКПП.

Машина 2003г. ТД 2,5 ЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует наличие и цены зашиты топливного бака, стальная защита картера и АКПП.

Машина 2003г. ТД 2,5 ЕХ.

Защиты картера и АКПП есть, по 2800 за каждую часть, плюс доставка ЖД - 1 тыс. руб. за всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,приветствую! Подскажи пож. земляку помощь нужна по железу,

Перед. левое крыло

Зад. левое крыло

Две левые двери

Зад. мост.

Машина у него 2001 г. 2.5 Т.Д.

Наличие и цену пож. , а то в интернет магазине не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , решили проблему, купили террика на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , решили проблему, купили террика на запчасти.

а продайте мне с этого "Склада запчастей" козырьки солнцезащитные и вставки дверные, а? а то отдал в мебельный цех на перетяжку, а они "Прогорели" и исчезли с моими запчастями и деньгами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витас, я поговорю с Сэмом это он купил террика, и тебе сообщу. Думаю вопросов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витас, я поговорю с Сэмом это он купил террика, и тебе сообщу. Думаю вопросов не будет.

АлексТ, позвольте поинтересоваться, а вставки хром на бампера и двери есть? я бы купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует крышка редуктора переднего моста. машинка 2002 года.

родная погнулась и все масло вытекло. пробовал выпрямлять- все равно пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы мухобойку прикупил,такую полную,чтоб решотку рад.окоймляло.И скока цена??? Мне до САМАРЫ нал. плотежом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы мухобойку прикупил,такую полную,чтоб решотку рад.окоймляло.И скока цена??? Мне до САМАРЫ нал. плотежом ?

Мухобоек у нас сейчас нет. Я возил EGR , теперь они сняли с производства.

Да, пишите, или дублируйте вопросы мне в личку, а то здесь могу пропустить кого-нить. За что приношу извинение.

Если ответа не получили и он для вас актуален, не стесняйтесь повторять его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...