Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Garry

Как мне произвести заказ до выхода вас в отпуск, мне нужен блок № 95440-4А500.

Могу произвести предоплату 100%. Просто очень срочно нужно. Машину оставил за 450км от города, в огороде у одного "Ботаника" надо забирать, а то чую приеду а там одна рама останится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Garry

Как мне произвести заказ до выхода вас в отпуск, мне нужен блок № 95440-4А500.

Могу произвести предоплату 100%. Просто очень срочно нужно. Машину оставил за 450км от города, в огороде у одного "Ботаника" надо забирать, а то чую приеду а там одна рама останится.

К сожалению быстро привезти не получится.

А вообще, нужно убедиться сначала, что дело действительно в этом блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня наконец отремонтировал своего Таракашу,спасибо Garry,очень оперативно сработал.Главный тормозной цилиндр приехал из Тулы в Екатеринбург за пять дней,а на месте где не узнавал от 2 недель до месяца ожидания и существенно дороже получилось бы.Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти, что быстро, заслуга почты, смотрю все последние посылки доставили за 4 дня.

Видно для меня уже на почте "зелёный коридор", без досмотра )))

Больше не ломайся.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Отчасти, что быстро, заслуга почты, смотрю все последние посылки доставили за 4 дня.

Видно для меня уже на почте "зелёный коридор", без досмотра )))

Больше не ломайся.

Удачи!

спасибо Garry тебе большое за датчик АБСа и книжечку!!!

я посылку в Швецию за 4 дня получил, вот где оперативность!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТАК РАБОТАТЬ!!!!

теперь я снова с работающим АБСом и с литературой на почитать!!!

спасибо!!!

с уважением Aker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.нужны дефлекторы (хром комплект) на двери и накладки на зеркала (хром).мой адрес -ЯНАО.г.Тарко-Сале.ул.Гидромеханизаторов 8кв.1.Зинчук Владимир Николаевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Garry.

ответь пожалуйста сколько почта возьмет за мой заказ. в личку пробовал продублировать вопрос, но ящик твой полон был.

заранее спасибо,

Aker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать сколько стоит датчик давления и температуры воздуха во впускном коллекторе на 2.5 (если можно с доставкой плиз)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать сколько стоит датчик давления и температуры воздуха во впускном коллекторе на 2.5 (если можно с доставкой плиз)???

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно и мне про датчик и еще интересуют дефлекторы на окна и капот (темные) и защита фар. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно и мне про датчик и еще интересуют дефлекторы на окна и капот (темные) и защита фар. Спасибо.

всё есть за исключением дефлекторов капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, привет,

Решетки тюнинговые не появились? Давно ведь жду то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счёт сальника 37343-42021 ?

Есть неориг. ремкомплект, состоящий из двух сальников (в оригинале идет один), стоит 180руб.

Garry, привет,

Решетки тюнинговые не появились? Давно ведь жду то.

Привет Лёха, нет не появились, к сожалению и даже не известно когда, как случится это чудо, я сразу выложу инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАРРИ ПРИВЕТ ! А почем маховик на 2.9 ??? что то я не нашел в теерра шопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите есть ли в наличие и сколько будут стоить пружины задние Dobinsons C43-045V (или может быть чего-нибудь посоветовать сможете). Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добинсонов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я сдесь новинький потому что недавно стал обладателем Таракашки,дизель,2.9 турбо,мотор J3,150 кобыл.Очень большая просьба,помогите с запчастями.У меня сечет форсунка,говорят мол низкое давление в контуре,и я хочу узнать мне нужно менять все или можно обойтись одной,и может кто нибуть подскажет какой-нибудь сервис с толковыми дизилистами где можно хорошо и полностью продиагностировать топливную систему,зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Гарри ответь пожалуйста сколько будут стоить внутренние левый и правый шрусы если конечно они у вас есть?Машина 2002 год МКПП EST двигатель 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри ответь пожалуйста сколько будут стоить внутренние левый и правый шрусы если конечно они у вас есть?Машина 2002 год МКПП EST двигатель 2,5

Шрусов в наличии нет, но могу заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая будет цена. Спасибо за быстрый ответ.

Кидай ВИН в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...