Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

Garry, посылку получил, спасибо большое! Ну теперь держись бездорожье!!!

Отлично, а то я уж было забеспокоился, все кому позже отправлял, получили, а твоя застряла где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyoha_yak, сегодня получил от тебя посылку, если честно не понял юмора, зачем ты мне прислал свои старые свечи, за которые я отдал на почте 100руб?

Я вроде не занимаюсь скупкой дохлятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyoha_yak, зачем ты мне прислал свои старые свечи, за которые я отдал на почте 100руб?

Парни, я ржал полчаса bu.gif представляя лицо Garry, когда он заплатил и распечатал посылку bp.gif (Garry,не в обиду) bi.gif может Лёха хотел к 1 апреля подгадать? bp.gif

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyoha_yak, сегодня получил от тебя посылку, если честно не понял юмора, зачем ты мне прислал свои старые свечи, за которые я отдал на почте 100руб?

Я вроде не занимаюсь скупкой дохлятины.

Этой дохлятины хватило на неделю, кстати прислал мне её ты,Garry,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой дохлятины хватило на неделю, кстати прислал мне её ты,Garry,

Я всегда рекомендую покупать либо оригинал, либо близкие к ним. На неоригинал, какой бы то он ни был, тоже распространяется гарантия. Остаётся вопрос, почему не приложил к ним счёт-наряд на установку и сертификат автосервиса где ставил, выход из строя свечей причём сразу всех возможен не обязательно из-за их плохого качества, а например если заводил с пускача, любой перепад напряжения и им каюк, да вообще почему ничего не написал мне?

Очень странный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда рекомендую покупать либо оригинал, либо близкие к ним. На неоригинал, какой бы то он ни был, тоже распространяется гарантия. Остаётся вопрос, почему не приложил к ним счёт-наряд на установку и сертификат автосервиса где ставил, выход из строя свечей причём сразу всех возможен не обязательно из-за их плохого качества, а например если заводил с пускача, любой перепад напряжения и им каюк, да вообще почему ничего не написал мне?

Очень странный подход.

Совсем сдохла только одна свеча,одна нормальная,а две греют не от кончика,а немного от основания.Я сам занимаюсь автоэлектроникой и автоэлектрикой,перепадов напряжения у меня не бывает,просто мне втюхали г. свечи по цене нормальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем сдохла только одна свеча,одна нормальная,а две греют не от кончика,а немного от основания.Я сам занимаюсь автоэлектроникой и автоэлектрикой,перепадов напряжения у меня не бывает,просто мне втюхали г. свечи по цене нормальных.

Я сам электронщик, и что и как мне рассказывать не нужно. Я их отправлю на экспертизу, если свечи некачественные, я возвращу деньги, а если причина извне, то тебе придётся оплатить экспертизу. Устраивает расклад?

От себя скажу, этих свечей было продано порядка двух сотен штук, и не было ни одного обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам электронщик, и что и как мне рассказывать не нужно. Я их отправлю на экспертизу, если свечи некачественные, я возвращу деньги, а если причина извне, то тебе придётся оплатить экспертизу. Устраивает расклад?

От себя скажу, этих свечей было продано порядка двух сотен штук, и не было ни одного обращения.

Да не надо мне ничего.Я сам любое заключение на красивой бумажке с печатью могу написать. Просто поставил обратно старые свечи(тоже неоригинал,которые кстати целые были,просто гайки на шинке ослабли и контакт пропадал) и работают они безупречно.crazy2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо мне ничего.Я сам любое заключение на красивой бумажке с печатью могу написать. Просто поставил обратно старые свечи(тоже неоригинал,которые кстати целые были,просто гайки на шинке ослабли и контакт пропадал) и работают они безупречно.crazy2.gif

Просто так не делается ничего, есть определенная процедура определения выхода из строя свечей, в том числе и визуальная.

Многие производители свечей в своих каталогах подробно описывают. У меня где-то лежит от Delphi, найду, обязательно выложу.

Многим будет полезно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо гарантии, дабы избежать недоразумений.

На все запчаси продаваемые через интернет-магазин, будь то оригинал, или же неоригинал, распространяется гарантия.

За исключением, расходников (фильтры, колодки, свечи, лампы, форсунки, сальники и д.р.). Срок гарантии устанавливает производитель.

В случае рекламации, необходимо, сначала написать мне в "личку" суть проблемы, а затем выслать на указанный адрес неисправную деталь.

С ней вместе документы на установку в сертифицированном автосервисе (счёт-наряд), копию этого сертификата и письменное описание неисправности. Срок рассмотрения 20 дней.

С оригинальными деталями, несколько иначе, установка должна быть обязательно на авторизованном техцентре.

Это требования поставщиков и производителей, всё всё в соответствии с Законом "О Защите Прав Потребителей", а также с федеральным Законом "О Безопасности Дорожного Движения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем сдохла только одна свеча,одна нормальная,а две греют не от кончика,а немного от основания.Я сам занимаюсь автоэлектроникой и автоэлектрикой,перепадов напряжения у меня не бывает,просто мне втюхали г. свечи по цене нормальных.

Сегодня на твой адрес, бесплатно, мы выслали комплект новых свечей от Итальянской фирмы Магнети Марелли (Magneti Marelli).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное Garry за передачку с запчастями в наши далекие северные края, хоть края и не близкие но посылочка как всегда за три дня доехала!!!!

Спасибо за оперативность!!!!

Удачи,

Aker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Garry за передачку с запчастями в наши далекие северные края, хоть края и не близкие но посылочка как всегда за три дня доехала!!!!

Спасибо за оперативность!!!!

Удачи,

Aker

Антон, пожалуйста, всегда рады помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry,привет! Получил сегодня твою посылку,спасибо! Думал так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорь, подскажи есть ли в наличии и сколь стоят тормозные шланги на Террика? Нужны все 7! А то у нас в магазине нет, с Кореи ждать месяц-полтора, Паджериковские типа "оригинал" в комплекте стоят неимоверно... а мои похожи на початок кукурузный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорь, подскажи есть ли в наличии и сколь стоят тормозные шланги на Террика? Нужны все 7! А то у нас в магазине нет, с Кореи ждать месяц-полтора, Паджериковские типа "оригинал" в комплекте стоят неимоверно... а мои похожи на початок кукурузный!

Я насчитал только пять.

А по ценам и наличию тут:
/>http://terracanovod.ru/shop/index.php?categoryID=177&category_slug=tormoznye-shlangi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, почему корейские дороже? вроде бы какчество хуже германских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, почему корейские дороже? вроде бы какчество хуже германских...

Потому-что ОРИГИНАЛ.

Оригинал, всегда дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не подскажешь стоимость запчастей и стоимость доставки до Беларуси?

Сальник коленвала 21321-42031

Сальник балансирного вала 21321-42021

Сальник балансирного вала 21321-42011

Сальник распредвала 22144-35000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь стоимость запчастей и стоимость доставки до Беларуси?

Сальник коленвала 21321-42031

Сальник балансирного вала 21321-42021

Сальник балансирного вала 21321-42011

Сальник распредвала 22144-35000

Сальники (и не только), можно посмотреть и заказать здесь:
/>http://terracanovod.ru/shop/index.php?categoryID=124&category_slug=salniki-dvigatelja

Доставка оплачивается по действующим тарифам почты РФ, а также её подразделения ЕМС.

Т.к. сальники маленькие, их можно выслать ценным письмом.

За рубеж возможна доставка, только по предоплате.

Деньги можно перевести любым способом, например, WEBMONEY, WESTERN UNION, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, ЛИБО ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ БАНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок Напиши пожалуйста реквезиты: счет и все остальное! заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry спасибо большое за помощь. Можно еще узнать каталожные номера вкладышей коренных и шатунных, полного комплекта прокладок на мотор и номер гильзы. VIN-KMHNN81XP3U110137. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry спасибо большое за помощь. Можно еще узнать каталожные номера вкладышей коренных и шатунных, полного комплекта прокладок на мотор и номер гильзы. VIN-KMHNN81XP3U110137. Заранее спасибо

Вопросы по заказам и наличию железок можно задать консультанту:
/>http://terracanovod.ru/shop/index.php?categoryID=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубном магазине:
/>http://terracanovod.ru/shop/

Для владельцев клубных карт скидка 5%

При заказе не забываем указывать номер клубной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...