Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

сегодня получил шланги, спасибо... еще не примерял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Garry! получил сегодня заказ, не ожидал, что дефлекторы будут такого низкого качества,точнее не понравилась сама выштамповка... к тому же 2 дефлектора оказались поцарапанными, в принципе не очень видно, но неприятно... в остальном все ок, но доставка!!! при сумме заказа 2380р за доставку ЕМС-ом отдал 1294рубля... :( лучше в следующий раз просто наложкой... p.s. а где тульский пряник? всю упаковку перевернул, но не нашел ;) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Garry! получил сегодня заказ, не ожидал, что дефлекторы будут такого низкого качества,точнее не понравилась сама выштамповка... к тому же 2 дефлектора оказались поцарапанными, в принципе не очень видно, но неприятно... в остальном все ок, но доставка!!! при сумме заказа 2380р за доставку ЕМС-ом отдал 1294рубля... :( лучше в следующий раз просто наложкой... p.s. а где тульский пряник? всю упаковку перевернул, но не нашел ;) Спасибо!!!

В Норильск не так много способов отправки, а точнее всего два и оба АВИА, разница рублей в двести, но пришлось бы ждать месяц, вместо 3-5 дней через ЕМС, да и обычной почтой хрупкий товар отправлять стрёмно, могли вообще поломать, хотя мы коробки усиливаем уголками и картоном.

Что касаемо качества дефлекторов, это не как EGR конечно, но в целом качество хорошее, выбор не велик и это самый оптимальный вариант. EGR к сожалению не выпускает на терракан, да и цена там повыше. Насчет пряника, приезжай, накормим :buhauy: и напоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет возможность с радостью приеду, но пока не по пути :( , но приглашение принято ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Garry за колодкиaz.gif За 5 дней пришли в Питер!!!Очень удобный у вас на сайте сервис...в случае чего буду обращаться.ay.gif Остальным рекомендую!!!

Изменено пользователем DJON79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу капот б\у на таракана 2.5. Рассмотрю вариант нового если не сильно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу капот б\у на таракана 2.5. Рассмотрю вариант нового если не сильно дорого.

Капота сейчас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь возможна оплата заказов по безналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо Garry ! Заказ получил. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены:

У меня качество только оригинала, либо лучше.

Ремень ГРМ 24315-42200 -1070р (Германия)

Ремень 23356-42500(балансирных валов) -720р (Германия)

Ролик балансира 23357-42030 -470р (Япония)

Ролик ГРМ 24317-42010 -700р (Япония)

Сальник коленвала 21321-42031 -220р (оригинал)

Сальник балансирного вала 21321-42021(нижний) 100р (оригинал)

Сальник балансирного вала 21321-42011(верхний) 160р (оригинал)

Сальник распредвала 22144-35000 160р (оригинал)

ремни генератора, кондиционера и ГУРа по 250р

Помпа (хоть и не спрашивал) 2100р (Япония)

У меня всё всегда в наличии, т.к. ещё и сервис подпитывать нужно, а простой там очень нежелателен.

Всем привет! Вопросы для уважаемого Garry: на данный набор з/ч цены не поменялись? как осуществляется оплата? как мне это все получить в городе-герое Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопросы для уважаемого Garry: на данный набор з/ч цены не поменялись? как осуществляется оплата? как мне это все получить в городе-герое Москва?

Завтра напишу что и как.

А сегодня у меня праздник, ДР дочери :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра напишу что и как.

А сегодня у меня праздник, ДР дочери az.gif

мои поздравления! az.gif

ок, буду ждать... если что, я еще отправил запрос "онлайн" консультанту, но пока ответа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в близжайшем будующем возможно влипну на АКПП... Подскажите пожалуйста возможно ли приобрести эту "малость" и что она может стоить? да, желательно знать, в какие сроки можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Garry, есть возможность найти заднюю крестовину на 2.5 тд 2001 гв?Только без кардана. Если возможно, скажите цену пожалуйсто.Был бы презнателен. С уважением.bv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Garry, есть возможность найти заднюю крестовину на 2.5 тд 2001 гв?Только без кардана. Если возможно, скажите цену пожалуйсто.Был бы презнателен. С уважением.bv.gif

Заказать можно непосредственно здесь: http://terracanovod.ru/shop/index.php?ukey=product&productID=913

Либо сбросив в личку адрес и ФИО получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bp.gifbp.gifbp.gifbp.gifbp.gifbp.gif Куда денюжки слать ? У Вас личка не работает....Может сообщениями переполнено. Изменено пользователем IVANYCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bp.gifbp.gifbp.gifbp.gifbp.gifbp.gif Куда денюжки слать ?

После оформления заказа, получите подробную инструкцию что, да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо в интернет магазине вроде разобралсяrolleyes.gif как долго идет посылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо в интернет магазине вроде разобралсяrolleyes.gif как долго идет посылка?

Скорость доставки от нас не зависит, это уж как почта сработает.

Посылку сегодня отправили, оплата при получении (наложенным платежом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый, Гарри!

Несмотря на то, что территориально нахожусь в СПб- столкнулся с не хваткой запчастей. Доставка из Кореи очень долго. Прошу сообщить о возможности доставки след запчастей:

- Полуось ведущего моста, каталожный номер- 52610-Н1100+подшипник +запорная втулка+2 сальника и что еще там ставится...

- Колодки ручного тормоза с установочным комплектом и заодно передние колодки

Если покупать на заказ, то долго ли у вас ждать?

Способы оплаты- как вам удобнее.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гарри скажите вы отправили мои запчасти(сальники и помпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Garry в отпуске ( да и Админ тоже ) . Что-то они не обьявляются на форуме в последнее время . Так что наверно придётся мало-мало подождать с заказами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Garry посылка пришла (две крестовины) С почты получил странное сообщение .Цитирую:Принисите адрес откуда заказывалит посылку и фамилию получателя данного перевода. Или откаректируйте меня , что сказать на почте, у них наверное должен быть адрес отправителя я заказывал через интернетмагазин.С уважением.Пожалуйсто ответте сегодня т.к. почта у нас работает по понидельникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Garry. Хотел бы уточнить Амортизатор передний Bilstein B6 ценна 5500 за штуку или за пару, а то указанно количество 2 шт. И втулки в комплекте или надо отдельно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...