Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

Garry,

сколько будет у вас турбина стоить на 2,9 СRDi 2002.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по всему Garry в отпуске ( да и Админ тоже ) . Что-то они не обьявляются на форуме в последнее время . Так что наверно придётся мало-мало подождать с заказами .

Привет!

Да я действительно был в отпуске, отдохнул замечательно, теперь снова готов ответить на все интересующие вопросы.

Уважаемый, Гарри!

Несмотря на то, что территориально нахожусь в СПб- столкнулся с не хваткой запчастей. Доставка из Кореи очень долго. Прошу сообщить о возможности доставки след запчастей:

- Полуось ведущего моста, каталожный номер- 52610-Н1100+подшипник +запорная втулка+2 сальника и что еще там ставится...

- Колодки ручного тормоза с установочным комплектом и заодно передние колодки

Если покупать на заказ, то долго ли у вас ждать?

Способы оплаты- как вам удобнее.

Заранее спасибо за ответ.

Всё есть, кроме полуоси.

Полуось на заказ из Кореи 2-3 недели.

Уважаемый Гарри скажите вы отправили мои запчасти(сальники и помпу)

Всё что было заказано через http://terracanovod.ru/shop

отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Garry посылка пришла (две крестовины) С почты получил странное сообщение .Цитирую:Принисите адрес откуда заказывалит посылку и фамилию получателя данного перевода. Или откаректируйте меня , что сказать на почте, у них наверное должен быть адрес отправителя я заказывал через интернетмагазин.С уважением.Пожалуйсто ответте сегодня т.к. почта у нас работает по понидельникам.

Что-то тупят не по деЦки на вашей почте. Когда посылка отправляется в обязательном порядке заполняются данные и отправителя и получателя. Так что все у них есть.

Здравствуйте Garry. Хотел бы уточнить Амортизатор передний Bilstein B6 ценна 5500 за штуку или за пару, а то указанно количество 2 шт. И втулки в комплекте или надо отдельно брать.

Нет, это цена за 1штуку, в комплекте все втулки есть.

А 2шт это минимальное количество в заказе. Если нужен один напишите мне в личку, сделаем.

Garry,

сколько будет у вас турбина стоить на 2,9 СRDi 2002.

Спасибо.

Турбина есть в наличии 30000 р. ОРИГИНАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует привод заслонки отопителя, код: 97010-H1734.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует привод заслонки отопителя, код: 97010-H1734.

У меня нет, но завтра пробью на заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

snapback.pngOlgerdt (13 Август 2010 - 13:50):

"Уважаемый, Гарри!

Несмотря на то, что территориально нахожусь в СПб- столкнулся с не хваткой запчастей. Доставка из Кореи очень долго. Прошу сообщить о возможности доставки след запчастей:

- Полуось ведущего моста, каталожный номер- 52610-Н1100+подшипник +запорная втулка+2 сальника и что еще там ставится...

- Колодки ручного тормоза с установочным комплектом и заодно передние колодки

Если покупать на заказ, то долго ли у вас ждать?

Способы оплаты- как вам удобнее.

Заранее спасибо за ответ. Всё есть, кроме полуоси.

Полуось на заказ из Кореи 2-3 недели."

Добрый день!

Теперь уже я был в отпуске- вчера вернулся.

Для меня все эти запчасти еще актуальны, за исключением передних колодок- их я поменял.

Прошу вас сообщить полную калькуляцию по затратам на интересующие меня запчасти, способе оплаты и т.п.

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Garry привет!

Разместил заказ в интернет-магазине на топливные шланги, наложенный платёж. Почему то в личку сообщение не отправляется! Пишет пользователь БОЛЬШЕ не может принимать сообщения.

Изменено пользователем Staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry,привет! Получил сегодня посылку,СПАСИБО!!!,одна только упавковка чего стоит!Правда ЕМС разочаровал,вчера куръера целый день прождал,никуда не выходил,а ему муд@ку видимо в лом в другой конец города было ехать,он отмазался,что дома никог не застал.Я сегодня ПЯТЬ! часов им с двух телефонов бесперестанно отзванивался,пока дозвонился,пришлось самому в итоге за прокладкой ехать.Да ладно,еще раз СПАСИБО!,завтра с утра буду собирать моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересует датчик забортной температуры (Ambient sensor) - 969850Z000, и датчик влажности (humidity sensor) - 972542E100, на счет номеров не уверен.

Изменено пользователем Fedyun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует датчик забортной температуры (Ambient sensor) и датчик влажности (humidity sensor) у второго номер кажется 972542E100, но не уверен.

К сожалению в наличии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по почте доставка или курьером?

Еще вопрос - написано, ксеноновое наполнение колбы. Так это ксенон или можно ставить на штатное место без доп. примочек?

Доставка на выбор, за доп плату (порядка 250р) курьерская доставка.

Ксенон-инертный газ, наполнение им ламп накаливания прибавляет яркость свечения.

Конструкция лампы при этом не меняется, она остается - лампой накаливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка на выбор, за доп плату (порядка 250р) курьерская доставка.

Ксенон-инертный газ, наполнение им ламп накаливания прибавляет яркость свечения.

Конструкция лампы при этом не меняется, она остается - лампой накаливания.

Спасибо за пояснение.

Но - Доставка курьером и оплата при получении (действует только в пределах города Тула). По Москве есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение.

Но - Доставка курьером и оплата при получении (действует только в пределах города Тула). По Москве есть?

Есть, мы на днях заключили договор с курьерской службой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне пришло на почту по заказу:

Добрый день!По отправке можем предложить почтой ЕМС, их курьеры созвонятся с Вами и согласуют время и место передачи товара.Доставка ЕМС будет стоить 500рДля отправки заказа необходима предоплата.1170+500= 1670 рубОплатить можно как наличными, так и побезналу, также с помощью WebMoney и т.д.

Самый простой способ перевести деньги на Карту Виза в любом отделении Сбербанка РФ.

Реквизиты высылаем при подтверждении заказа и уточнения способа доставки и оплаты.

***

Увы, но это КРАЙНЕ_НЕУДОБНЫЙ вариант. Предоплата, ЕМС, высылка реквизитов и прочее.

буду искать в другом месте. Надеюсь, что все ж курьерская служба повернется к нам лицом;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, мы на днях заключили договор с курьерской службой

Курьерская доставка сладывается из трех составляющих:

- забор посылки (250р)

- доставка до города получателя (от 250р-> )

- доставка непосредственно до получателя (250р)

Итого в сумме минимум 750р.

Иногда ЕМС получается дешевле, так например доставка не тяжелой посылки, в Москву с курьером на дом или работу, обойдется примерно в 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Увы, но это КРАЙНЕ_НЕУДОБНЫЙ вариант. Предоплата, ЕМС, высылка реквизитов и прочее.

буду искать в другом месте. Надеюсь, что все ж курьерская служба повернется к нам лицом;)))

Ничего неудобного я не вижу, сейчас практически у каждого есть банковская карта, перевести деньги через тот же терминал сложности не составляет. Комиссия мизер 0,8-2%, по сравнению с наложкой, где снимут около 5%

Электронные кошельки типа WebMoney и т.д. сейчас проблем с оплатой нет, тем более в Москве.

Курьеры ЕМС достаточно четко работают, но их услуги стоя денег и это справедливо.

Да, хочу заметить, без предоплаты мы отправляем только постоянным клиентам, которых уже не мало! Для них есть бонусная система, скидки от 3-10%.

И это правила не только нашего магазина.

Просто оплачивать чьё-то легкомыслие никому не хочется.

Человек заказал, потом передумал, или уехал куда, или просто решил подурачиться, поверьте таких хватает тоже. В итоге время и оплата доставки в два конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но это КРАЙНЕ_НЕУДОБНЫЙ вариант. Предоплата, ЕМС, высылка реквизитов и прочее.

Твоё право, но как показывает практика большинство магазинов работает по системе предоплаты. Если бы все люди были честные, то тогда было бы проще... Garry и так постоянно шёл на встречу, отправлял посылки одноклубникам из дальних регионов без предоплаты, в итоге люди пропадали, а Игорь попадал на 2-ую стоимость доставки.(что не малые деньги)

А то что неудобно долго и т.д - это бред, я сам регулярно пользуюсь системой WebMoney, время на сделку занимает не более 30 секунд :loveff: Потом у каждого приличного банка есть web интерфейс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ Garry .меня интересуют запчасти на Террик 2.5 VIN KMHNN81WP1U012153 ПО раздатке tod , а именно цепь ,фильтр ,комплект фрикционных дисков ,если их нет отдельно то муфта .сколько это будет стоить.с ув. НОВИЧОК 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри почему не отвечаете на мой запрос . Новичок 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри почему не отвечаете на мой запрос . Новичок 2010

Извиняюсь, не увидел.

А вообще, чтобы я не пропустил, вопросы по наличию, желательно сбрасывать мне на почту или в личку.

На работе буду, посмотрю, но теперь уже завтра.

На память, всё интересующее есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ Garry .меня интересуют запчасти на Террик 2.5 VIN KMHNN81WP1U012153 ПО раздатке tod , а именно цепь ,фильтр ,комплект фрикционных дисков ,если их нет отдельно то муфта .сколько это будет стоить.с ув. НОВИЧОК 2010

привет гарри почему не отвечаешь .Новичек 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет гарри почему не отвечаешь .Новичек 2010.

Да вроде ответил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, подскажи пожалуйста, когда будут дефлекторы хром? я смотрел в инет магазине у вас, написано на складе нет... (мне не к спеху) , просто один разбит... а менять придется все!!! и скажи у вас можно приобрести "жабры" (или как то так) на задние боковые окна!!!!

и тема с незамерзайкой как то подзатихла да???

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...