Перейти к содержанию

Осенняя встреча Терракановодов московского региона .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Саня не навлекай на себя гнев форумчан пересказывая неумные высказывания ГОСГИДРОи тд... Сам знаешь что хорошей компании друзей не страшен даже ГРАД. А на уже "обкатанном " месте был пережит и побеждён и зимний холод и весенняя непогода и осень я очень надеюсь уладим не ударив в грязь лицом. Всякой погоде просто необходима соответствующая экипировка и настроение. :):):D !!!!

Вот это точно . Авось не сахарные не растаем . Да и крыша там на всякий случай присутствует . Итак , пора немного определиться по насущному вопросу . Итого с моей стороны имеется в наличии и будет взят с собой мангал на 12 шампуров . Но учитывая что участников встречи намечается побольше , то было бы неплохо ещё кому-нибудь захватить это дело с собой . Так же будет взят раскладной столик с четырьмя стульчиками . Со мной будет группа поддержки в виде Карабаса и fantomasa , соответственно с жёнами и детьми . К этому времени уже закуплено около десяти кг мяса занзибарского семилапого шестипиписочника ( свинины-шейки ) , так что остаётся ещё докупить угля и мой экипаж будет готов к проведению встречи . Всяческие напитки будут закуплены на месте . Пожалуй харчи однако не самое главное , главное прибыть на встречу . Опять же отмазки по поводу отсутствия мяса и мясных продуктов типа что в вашей округе закончились все кошки и собаки не принимаются ( в конце то в концов можно и мышей наловить ) . Так что привозим с собой всё что вы считаете возможным , как говорится , что Бог послал , а уж на месте разберёмся . Так же я думаю понадобятся и ёмкости для кипячения чая ( и самогона на любителя ) . Я так понимаю что пока намечается присутствие двенадцати форумчан с сопровождением . Сегодня и Тёмыч проявил заинтересованность в участии на встрече . Повторяю в который раз , приглашаются все желающие кому небезразлична жизнь клуба . Можете приезжать в любом составе , хоть с семьёй , хоть с друзьями . Не возбраняется прибытие так же и любовницами ( можно даже с двумя ) .. На встрече Вы сможете узнать для себя много полезного и познавательного связанного не только с ремонтом и эксплуатацией авто . Не стесняемся и приезжаем на встречу .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А все таки дайте поточнее координаты предварительной встречи:))) Тыц на яндекс карту:)

Ну не умею я пока ещё это делать . Поробую ещё подробней описать . Дмитровка в область . Едешь прямо 2-3 км , справа увидешь АЗС ( по моему Лукойл ) и впереди воздушный переход синего цвета . и сразу же чуть дальше второго светофора будет 2х этажный торговый центр со стоянкой , и мимо нас я думаю не проедешь . Если опоздаешь , то едешь всё время прямо , проезжаешь пос Северный ( справа церковь , слева пруд ) , далее проезжаешь деревню Грибки , Проезжаешь по мосту Клязьминское водохранилище , Потом деревню Капустино , там лучше перестроиться правее , проезжаешь пост ГАИ , Далее в самом конце Ерёмино будет указатель поворота направо на Новосельцево ( там есть и светофор ) После поворота на светофоре направо на Новосельцево едешь всё время по главной и в конце деревни будет указатель поворота налево на Аврору . Далее въезжаешь в лесок и начинаешь ненавязчиво шарить по сторонам взглядом . Я так думаю что мимо НАС проехать будет очень сложно . На всякий случай если же вы ( новички ) все-таки умудритесь заблудиться мой телефон 8 903 142 73 77 Игорь . Напоминаю так же промежуточная встреча у 22 торгово-развлекательного центра буде в 10 ч 30 мин , Ждём как всегда полчаса а потом выезжаем на место .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно . Авось не сахарные не растаем . Да и крыша там на всякий случай присутствует . Итак , пора немного определиться по насущному вопросу . Итого с моей стороны имеется в наличии и будет взят с собой мангал на 12 шампуров . Но учитывая что участников встречи намечается побольше , то было бы неплохо ещё кому-нибудь захватить это дело с собой . Так же будет взят раскладной столик с четырьмя стульчиками . Со мной будет группа поддержки в виде Карабаса и fantomasa , соответственно с жёнами и детьми . К этому времени уже закуплено около десяти кг мяса занзибарского семилапого шестипиписочника ( свинины-шейки ) , так что остаётся ещё докупить угля и мой экипаж будет готов к проведению встречи . Всяческие напитки будут закуплены на месте . Пожалуй харчи однако не самое главное , главное прибыть на встречу . Опять же отмазки по поводу отсутствия мяса и мясных продуктов типа что в вашей округе закончились все кошки и собаки не принимаются ( в конце то в концов можно и мышей наловить ) . Так что привозим с собой всё что вы считаете возможным , как говорится , что Бог послал , а уж на месте разберёмся . Так же я думаю понадобятся и ёмкости для кипячения чая ( и самогона на любителя ) . Я так понимаю что пока намечается присутствие двенадцати форумчан с сопровождением . Сегодня и Тёмыч проявил заинтересованность в участии на встрече . Повторяю в который раз , приглашаются все желающие кому небезразлична жизнь клуба . Можете приезжать в любом составе , хоть с семьёй , хоть с друзьями . Не возбраняется прибытие так же и любовницами ( можно даже с двумя ) .. На встрече Вы сможете узнать для себя много полезного и познавательного связанного не только с ремонтом и эксплуатацией авто . Не стесняемся и приезжаем на встречу .

[/quote

Привет всем!

Уточню в тему.

Мангал возьмём, уголь тоже, мясо- самособой.

Возьмём так же чайник и газовую плитку, стол и стулья напитки уже писал, по остальному разберёмся на месте...

Хорошо, что надоду прибавляется...

Приедем с товарищем на двух автомобилях , мой Тараканище и Прадик 95.

Если успеем то подъедем к месту сбора, если нет то уже не посредственно на поляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно . Авось не сахарные не растаем . Да и крыша там на всякий случай присутствует . Итак , пора немного определиться по насущному вопросу . Итого с моей стороны имеется в наличии и будет взят с собой мангал на 12 шампуров . Но учитывая что участников встречи намечается побольше , то было бы неплохо ещё кому-нибудь захватить это дело с собой . Так же будет взят раскладной столик с четырьмя стульчиками . Со мной будет группа поддержки в виде Карабаса и fantomasa , соответственно с жёнами и детьми . К этому времени уже закуплено около десяти кг мяса занзибарского семилапого шестипиписочника ( свинины-шейки ) , так что остаётся ещё докупить угля и мой экипаж будет готов к проведению встречи . Всяческие напитки будут закуплены на месте . Пожалуй харчи однако не самое главное , главное прибыть на встречу . Опять же отмазки по поводу отсутствия мяса и мясных продуктов типа что в вашей округе закончились все кошки и собаки не принимаются ( в конце то в концов можно и мышей наловить ) . Так что привозим с собой всё что вы считаете возможным , как говорится , что Бог послал , а уж на месте разберёмся . Так же я думаю понадобятся и ёмкости для кипячения чая ( и самогона на любителя ) . Я так понимаю что пока намечается присутствие двенадцати форумчан с сопровождением . Сегодня и Тёмыч проявил заинтересованность в участии на встрече . Повторяю в который раз , приглашаются все желающие кому небезразлична жизнь клуба . Можете приезжать в любом составе , хоть с семьёй , хоть с друзьями . Не возбраняется прибытие так же и любовницами ( можно даже с двумя ) .. На встрече Вы сможете узнать для себя много полезного и познавательного связанного не только с ремонтом и эксплуатацией авто . Не стесняемся и приезжаем на встречу .

[/quote

Привет всем!

Уточню в тему.

Мангал возьмём, уголь тоже, мясо- самособой.

Возьмём так же чайник и газовую плитку, стол и стулья напитки уже писал, по остальному разберёмся на месте...

Хорошо, что надоду прибавляется...

Приедем с товарищем на двух автомобилях , мой Тараканище и Прадик 95.

Если успеем то подъедем к месту сбора, если нет то уже не посредственно на поляну...

...

Изменено пользователем КОРОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время пролетело , завтра встреча и похоже что ничто мне уже не помешает быть на ней . А после неё так глядишь и перекрасят в зелёный цвет ( давняя мечта идиота ) . Так что народ московского региона , не стесняемся и приезжаем на встречу . Как тут уже неоднократно писалось приглашаются все желающие в не зависимости от марки их авто , принадлежности ещё к каким либо форумным сообществам и в любом составе . Места и тёплого дружеского участия хватит на всех . Так же вы сможете из первых рук получить нужную информацию по интересующим вас вопросам , ведь на встрече будут некоторые форумчане которые имеют немалый опыт в ремонте и обслуге Териков и не только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не поздно ознакомиться с раскладом по поводу встречи , т. е. временем встречи и местом проведения . Ждём всех желающих , в любом составе и на любом виде транспорта ( можно даже на самокате ) . Тем более погода особых сюрпризов обещала не преподносить . Да и место позволяет встретить все невзгоды во всеоружии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕЕТСЯ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОБЫВАТЬ НА ВСТРЕЧЕ !!! ПОСТАРАЮСЬ ЗАЕХАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕЕТСЯ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОБЫВАТЬ НА ВСТРЕЧЕ !!! ПОСТАРАЮСЬ ЗАЕХАТЬ

Тебе проще , чуть что ты знаешь куда ехать . Но имей ввиду , как бы ты не опоздал на самое вкусное и интересное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , пожалуй можно сказать что осенняя встреча Терракановодов Московии состоялась . Оно конечно не в том количестве участников сколько предполагалось ранее , но у отсутствующих были свои объективные причины . Погода на удивление не подвела , ветренно конечно было , но сухо и солнышко стояло и даже грело . Итак на встрече присутствовало в общей сложности восемь бортов . Из них один Ланд крузер Прадо ( соратник Короба ) и кияшка фантомаса . На встрече были Сашка на Таракашке ( теперь уже на Аудяшке ) , res , vladpv , Карабас ( без своей лошади ) и наконец то попал на встречу фантомас ( теперь он не гад ) , Короб и Gotlib . В отношении последних трёх форумчан к администрации будет просьба рассмотретьпредложение о принятии их в члены клуба . Опять из-за того что народу оказалось меньше весь подготовленный харч толком не был съеден , А ведь заготовлено мяса и прочих харчей немало . Всё было здорово , Готлиба успели даже загнать под машину ( подкрутил торсионы , ну и я тоже отметился под капотом у него ( проверял метки ГРМовскойприблуды ) Короче встреча прошла в нормальной дружеской обстановке . Чуть позже выложу свою порцию фоток .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все было очень хорошо:)

Вот так вот скромно? Кто присутствовал , что сделано , что обсудили  и этом духе ещё сто вопрсов. Даёшь полный отчёт с фотографиями .   :)  :)Чуть опоздал но фото согреет душу!

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первая порция фоток , правда с телефона .

Ещё немного . Я так думаю что остальные участники встречи тоже выложат свои фотки , причём более высокого качества .

Вот так вот скромно? Кто присутствовал , что сделано , что обсудили и этом духе ещё сто вопрсов. Даёшь полный отчёт с фотографиями . :):)Чуть опоздал но фото согреет душу!

Увы , народ скорее всего испугался плохого прогноза . И прогадал с этим делом . Внуки шарохолись на природе по полной программе , да мы сами обговорили множество вопросов на различные темы . Андрей ( Короб ) очень много рассказывал о всяких покатушках в которых он участвовал . Кстати , можно будет как-нибудь попробовать состыковаться с клубом Прадиков , да и помесить при желании говна там всякие ( если это кому интересно ) . Так что надеюсь что после встречи наш клуб обретёт ещё троих официальных членов клуба - Короб , fantomas и Gotlib ). Жалко что Олег ( Рыболов приболел ) А то с подаренным нашей ветке клуба баннером было бы более симпотично . Ну ничего , ведь не в последний раз встречаемся .

post-1874-080474300 1287843837_thumb.jpg

post-1874-011165800 1287843858_thumb.jpg

post-1874-035022500 1287843883_thumb.jpg

post-1874-020221600 1287843926_thumb.jpg

post-1874-071806200 1287843944_thumb.jpg

post-1874-075318900 1287843966_thumb.jpg

post-1874-016343100 1287843985_thumb.jpg

post-1874-030971500 1287844004_thumb.jpg

post-1874-024833500 1287844155_thumb.jpg

post-1874-018935400 1287844171_thumb.jpg

post-1874-033044300 1287844190_thumb.jpg

post-1874-056720900 1287844205_thumb.jpg

post-1874-050924000 1287844222_thumb.jpg

post-1874-083447900 1287844235_thumb.jpg

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот скромно? Кто присутствовал , что сделано , что обсудили и этом духе ещё сто вопрсов. Даёшь полный отчёт с фотографиями . :bf::bp:Чуть опоздал но фото согреет душу!

Особо ничего не обсуждали. Больше всего волновал вопрос подъёма кормы ( порекомендовали, по примеру Фантика и Влада, вставить во внутрь штатных пружин обрезанные от "классики". Чуть помогли Готлибу советами по тех. состоянию его Таракашки. Кстати, я был приятно удивлён технической грамотностью и живым интересом к автомобилю со стороны его половины. Респект и уважуха! :br::ay:

Очень порадовал наш новичок -- Короб. Человек реально подготовлен к походной жизни и всяческим приключениям. Это касается и оснащённости его экипажа, и внутреннего настроя. Респект и уважуха и Коробу! :br::ay:

В остальном всё прошло камерно ( ввиду недобора личного состава ) и душевно. Мамонт остался недоеденным.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл! Подробный фото отчёт обещал выложить, как раз, Короб. Так что, все вопросы к нему, если что.

А банера, действительно, не хватало!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantomas как раз сейчас занимается новым альбомом о нашей осенней встрече . Я так понял что пока не очень удачно , но я надеюсь что всё получится . Андрей ( Короб ) , если успеешь то сливай тогда фотки в новый альбом , а если нет , то создай новый сам . Ну оченно интересно будет посмотреть . Короче отбой по созданию альбома . Фантомас таки осилил его создание , так что заливай свои фотки в общий альбом . Было бы неплохо как-нибудь повернуть уже залитые фотки как положено , а то как-то не очень удобно рассматривать ( шея почему-то отваливается ) . Так что если кому интересно как у нас прошла встреча , добро пожаловать в Галерею .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Очень рад был познакомиться со всеми.

Конечно же порадовала очень тёплая семейная атмосфера встречи...

Я думаю, что технические разговоры и ни к чему были...

Кое что почерпнул из бесед для себя...

Что касаеется фото, то выложу в альбом то что есть...

Фото аппарат оказался не совсем готов к работе, надо будет посмотреть , что получилось приличного.

Да и если честно признаться, то не до фотографирования было, пообщаться было интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Друзья тоже очень хотел быть на этой встрече,но 23 я как раз ставил на учет своего терракашку.Надеюсь на следующей встрече обязательно присутствовать и с вами лично познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Друзья тоже очень хотел быть на этой встрече,но 23 я как раз ставил на учет своего терракашку.Надеюсь на следующей встрече обязательно присутствовать и с вами лично познакомиться.

Мы рады всем! Поздравляю с обновкой! Ни гвоздя, ни жезла! Выкладывай фотки в "Добро пожаловать", порадуемся вместе. Ну и очередную встречу не пропусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Друзья тоже очень хотел быть на этой встрече,но 23 я как раз ставил на учет своего терракашку.Надеюсь на следующей встрече обязательно присутствовать и с вами лично познакомиться.

Поздравляю с приобретением...

Вливайся в наш коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Друзья тоже очень хотел быть на этой встрече,но 23 я как раз ставил на учет своего терракашку.Надеюсь на следующей встрече обязательно присутствовать и с вами лично познакомиться.

Ну ничего страшного , ведь не последний раз проводили встречу . Так что у тебя ещё будут возможности поучаствовать . Главное не теряйся только на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Друзья тоже очень хотел быть на этой встрече,но 23 я как раз ставил на учет своего терракашку.Надеюсь на следующей встрече обязательно присутствовать и с вами лично познакомиться.

Поздравляю надеюсь с удачным приобретением . Так что действительно ничего страшного , на следующую встречу подкатишь . Тут меня посетила мыслишка . Может нам устроить очередную клубную встречу типа Встреча зимы или первого снега ? Как форумный народ Московии на это посмотрит ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.А насчет встречи зимы идея класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.А насчет встречи зимы идея класс!!!!

Ну, и где обещанные фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...