Перейти к содержанию

Осенняя встреча Терракановодов московского региона .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Выложил в добро пожаловать.

Видел, видел. Знатные у тебя " братья"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю надеюсь с удачным приобретением . Так что действительно ничего страшного , на следующую встречу подкатишь . Тут меня посетила мыслишка . Может нам устроить очередную клубную встречу типа Встреча зимы или первого снега ? Как форумный народ Московии на это посмотрит ?

Идея не плохая.

В принципе подерживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.А насчет встречи зимы идея класс!!!!

А действительно , может быть замутить мероприятие типа встречи зимы или первого снега ? Мыслишка оченно интересная . Может пора об этом подумать более обстоятельно и конкретнее ?

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно , может быть замутить мероприятие типа встречи зимы или первого снега ? Мыслишка оченно интересная . Может пора об этом подумать более обстоятельно и конкретнее ?

Вай нот, как говорят у них, в смысле почему-бы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай нот, как говорят у них, в смысле почему-бы нет!

Как всегда поддерживаю идею встречи первого снега , зимы и товарищей с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда поддерживаю идею встречи первого снега , зимы и товарищей с форума.

Ну вот , вроде бы какой то консенсус ужо наклёвывается . Желающие уже появляются . Ну что же , тогда после праздников и начнём потихоньку в полуфорсированном режиме определяться как всегда со временем и местом очередной встречи одноклубников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форумчане Московии , а не заморочиться ли нам в очередной раз по поводу организации нового регионального междусобойчика ? Типа встреча зимы или ещё что-нибудь вроде этого . Естественно что приглашаться будут все желающие и в любом количестве .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане Московии , а не заморочиться ли нам в очередной по поводу организации нового  регионального междусобойчика ?  Типа встреча зимы или ещё что-нибудь вроде этого .Естественно что приглашаться будут все желающие .

    Я буду учавствовать. Вот только с организацией пока сил не хватает. Поясница что-то прихватила после ремонта квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я буду учавствовать. Вот только с организацией пока сил не хватает. Поясница что-то прихватила после ремонта квартиры. 

Только не забудь Игорю банер на встречу передать, если опять не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудь Игорю банер на встречу передать, если опять не сможешь

   Передам! Не беспокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду учавствовать. Вот только с организацией пока сил не хватает. Поясница что-то прихватила после ремонта квартиры.

Ну надеюсь что пока МЫ будем раскачиваться с подготовкой к встрече , дай бог у тебя вся твоя хворь улетучится . Как же мы без тебя то , так что давай выздаравливай .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь пока МЫ будем раскачиваться ,  дай бог у тебя вся твоя хворь улетучится . Как же мы без тебя то , так что давай выздаравливай .

  Игорёк!  Буду стараться  дружище. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк! Буду стараться дружище. :bw:

Ты уж постарайся . А то будем тебя лечить старым народным средством типа ведёрной клизьмы . Люди говорят оченно хорошо помогает от всяких там хворей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за встречу, готов присоединиться. В прошлый раз не получилось, а в этот готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смена не совпадёт с этим днём ( работаю 2 через 2 ) , то я как пионер - теперь ВСЕГДА ГОТОВ . Так наверно пора уже определяться с этим делом , чего тянуть то . Кто смелый - открывайте новую тему и давайте определяться по дате и месту проведения очередной тусовки .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...