Перейти к содержанию

Осенняя встреча Терракановодов московского региона .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера !!! По поводу встречи туман то сгущается , то просветление. Место объявлено и вполне приемлимо,кто был на встрече тот знает,

кто не был а только планирует не разочаруется. Но давайте решим уже с датой встречи , а то както запутанно всё. На встречу хочется , но как

строить планы? Игорь (я к Фантику) объявляй дату, и потом устроим перекличку. Даёшь встречу bi.gifbp.gifaz.gif

Полностью с Вами согласен Коллега!!!

Дата какой будет?!bi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже акваланги на проверке?!bj.gif

ролики и парашюты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй больше нет смысла ждать новых предложений по поводу места и даты проведения клубной встречи . А по сему чтобы было немного поболее времени на раскачку предлагаю провести встречу 23 октября сего года на нашей теперь уже пожалуй клубной поляне ( два раза уже там побывали ) в зоне отдыха Новосельцево . Дело за малым - определиться с составом участников и конечно же продумать какие ещё заморочки бы нам придумать чтобы не было скучно ( хотя на прошлых встречах скучать тоже не пришлось ) . Ну и само собой продумать ещё чем и как мы будем закусывать после того как раздолбаем с завязанными глазами на противотанковых ежах свои авто . По поводу погоды я думаю особого дискомфорта не будет , чуть что можно и под тентами над столами укрыться ( на фотках весенней встречи это видно ). И вообще - чай не сахарные , не расстаем . Да и морозами нас не испугаешь . Так что повторюсь в очередной раз - ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАРКИ ИХ АВТО И КАКОЙ-ЛИБО ДРУГОЙ КЛУБНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ . az.gifbp.gifaw.gifbi.gifbuhauy.gifbayan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что после вышеуказанного сообщения как в мультике считаться надобно . Ну тогда хоть раз жизни в этой перекличке ПЕРВЫМ буду . И официально заявляю - если и на этот раз меня не будет на встрече ,то можно будет считать меня гадом . А в общем и целом настроение так сказать боевое , типа готов что-нибудь сделать для того чтобы встреча прошла , и прошла с наибольшим количеством участников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смены не перебьют обязуюсь быть . хош на столе хош под столом  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так для большей нагляности и понимания колличества участвующих в мероприятии, предлагаю создать список...

Всё желающие просто копируют список в своё сообщение и добавляют себя...

1. fantjk как организатор и вдохнавитель.

2. fantomas - если не приедет, считаем гадомap.gif

3. КОРОБ + сотоварищи, заксь-макусь, 5л горюче-смазочных материалов, два стула, стол, повязка на глаза мангал, решотка , шампура...

ролики и парашюты!

Ролики наверно на 35" котках будут...ap.gif

Изменено пользователем КОРОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так для большей нагляности и понимания колличества участвующих в мероприятии, предлагаю создать список...

Всё желающие просто копируют список в своё сообщение и добавляют себя...

1. fantjk как организатор и вдохнавитель.

2. fantomas - если не приедет, считаем гадомap.gif

3. КОРОБ + сотоварищи, заксь-макусь, 5л горюче-смазочных материалов, два стула, стол, повязка на глаза...

4. Сашка на Таракашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. fantjk как организатор и вдохнавитель.

2. fantomas - если не приедет, считаем гадомap.gif

3. КОРОБ + сотоварищи, заксь-макусь, 5л горюче-смазочных материалов, два стула, стол, повязка на глаза...

4. Сашка на Таракашке.

5. седойД- при условии совпадения смен на работе :bk:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Ну вот кажется вырисовывается кворум и это не может не радовать.

Прошу по активнее записываться в участники встречиad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5. седойД- при условии совпадения смен на работе  :bn:  

6. Рыболов - "если не будет клёва"  :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , наконец то какие-то хоть шевеления по поводу проведения встречи уже стали проявляться . Отрадно это видеть . Ну а остальные форумчане что молчат ? Стесняются ? Да тут стесняться не надо , на встрече вас никто кусать не будет , не исключена такая возможность что ВАС там даже накормят чем-нибудь что бог послал , и не обязательно шишками , коих на клубной поляне предостаточно . Со своей стороны предполагаю стандартный состав сопровождающих ( дочери с мужьями и внуками ) , но может какие-нибудь и будут изменения , но неизменным будет пожалуй моё присутствие на встрече . Чуть попозже наверно неплохо было бы как-то определиться по поводу кто и чего из харчей будет брать , кто может забабахать какое-нибудь своё фирменное блюдо . К примеру у Олега ( Рыболова ) на весенней встрече ну оченно вкусная копчёная корюшка получилась , на фотках видно . Так что - Алло , мы ищем оригиналов в изготовлении всяческих и всевозможных блюд приготовленных в полевых условиях .

3. КОРОБ + сотоварищи, заксь-макусь, 5л горюче-смазочных материалов, два стула, стол, повязка на глаза...

Стулья и главное повязка наверно будут для членов жюри , чтобы сидели с завязанными глазами и правильно судили ? Да и вот столы нам наверно не понадобятся - там всё это дело имеется . Зачем загромождать багажник , лучше туда побольше хавчика положить .

Так же до кучи можно считать один большой мангал имеется ( на 12 шампуров ) . Есть так же столик и четыре стульчика , но это дело скорее всего застолбят маленькие будущие таракановоды ( внуки ) для своих игрищ в машинки , а если они найдут свободные уши , то тогда я ехтому товарищу не завидую - достанут своими вопросами кого угодно .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соответственно тоже приеду, может даже с семейством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соответственно тоже приеду, может даже с семейством.

   Я за твоим партизанчиком следить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за твоим партизанчиком следить не буду!

Ничего страшного , тогда мои архаровцы будут пасти партизана внедорожного ( на одной фотке весенней встречи хорошо видно как он показывает папашке мастер-класс по преодолению препятствий ) .

Я соответственно тоже приеду, может даже с семейством.

Ну тады ужо седьмым будешь . И если учесть что время ещё есть , то народ форума должен бы ещё подтянуться . Активнее други , неужели вам не хочется в живую пообщаться с единомышленниками , получить ответы на многие вопросы на месте ( с тыканием пальцами в нужном направлении ) . Тем более на встрече уже будут люди умудрённые как теоретическим , так и практическим опытом в обслуге и ремонте наших авто . Да и просто отдохнуть на природе , понюхать свежий воздух , если есть моржи , то можно и искупаться в канале , ну и само собой обед на природе чем бог послал и прочие развлекательные заморочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стулья и главное повязка наверно будут для членов жюри , чтобы сидели с завязанными глазами и правильно судили ? Да и вот столы нам наверно не понадобятся - там всё это дело имеется . Зачем загромождать багажник , лучше туда побольше хавчика положить .

Так же до кучи можно считать один большой мангал имеется ( на 12 шампуров ) . Есть так же столик и четыре стульчика , но это дело скорее всего застолбят маленькие будущие таракановоды ( внуки ) для своих игрищ в машинки , а если они найдут свободные уши , то тогда я ехтому товарищу не завидую - достанут своими вопросами кого угодно .

Привет всем!

Стулья и стол живут у меня в машине как удочки и спининг...

Как то не получается у меня по другомуbk.gif

Спасибо , что предупредил про мангал, а то мы бы привезли свой.

Просто когда мы едем на покатухи, всегда всё берём с собой, так как выезжаем обычно в необжитые места...

детишкам можно сделать какую нибудь трассу что бы они тоже воревновались, а в награждение купить по большой шоколадной медали...bq.gif

Зато детишки будут заняты

Я соответственно тоже приеду, может даже с семейством.

Записывайтесь уважаемый в общий списокad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='КОРОБ' date='11 Октябрь 2010 - 08:57' timestamp='1286776623' post='40

детишкам можно сделать какую нибудь трассу что бы они тоже воревновались, а в награждение купить по большой шоколадной медали...bq.gif

Зато детишки будут заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно , Вопрос лишь только в том как именно их озадачить и кто сможет направить кипучую деятельность детворы в нужное русло . Ну а медали купим всем и без проблем . Главное чтобы детворе было чем заняться .

Игорь!

Всё зависит от того , сколько детям лет.

Если у них есть радио-управляемые машинки , можно сколбасить трассу в зависимости от класса машинок(ну и если родители не будут против).

А так какие нибудь весёлые старты можно организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность № 1 !!!

Дополняйте себя в список пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность № 1 !!!

Получается что ты восьмым будешь . Заинтересованный народ форума не стесняемся и приезжаем на встречу , будем рады всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. fantjk как организатор и вдохнавитель.

2. fantomas - если не приедет, считаем гадомap.gif

3. КОРОБ + сотоварищи, заксь-макусь, 5л горюче-смазочных материалов, два стула, стол, повязка на глаза...

4. Сашка на Таракашке.

5. Gotlib (+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. fantjk как организатор и вдохнавитель.

2. fantomas - если не приедет, считаем гадомap.gif

3. КОРОБ + сотоварищи, заксь-макусь, 5л горюче-смазочных материалов, два стула, стол, повязка на глаза...

4. Сашка на Таракашке.

5. Gotlib (+1)

   Что - то ты плохо считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то ты плохо считаешь?

Я так понял что про Рыболова , СедогоД и res(а) малость подзабыли ? Как не стыдно , считальщики вы наши , уж кого-кого , а про них забывать не надобно .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что про СедогоД и  res(а) малость подзабыли ?

А про Рыболова  - вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что про СедогоД и res(а) малость подзабыли ?

Потому что выполнять надо предписания! Сказано было " СКОПИРОВАТЬ СПИСОК И ДОБАВИТЬ СЕБЯ". Вот вам, в результате, и двойка по устному счёту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...