Перейти к содержанию

Осенняя встреча Терракановодов московского региона .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Чтобы больше у меня через личку не спрашивали , довожу до вашего сведения следующее . Региональная встреча Терраконоводов Московии состоится 23 октября ( суббота ) сего года при любом раскладе с погодой в зоне отдыха Новосельцево , что находится не более пятнадцати километрах в область по Дмитровскому шоссе . Доехать самостоятельно в случае опоздания можно без проблем . По дмитровке в облась всё время прямо по главной , проезжаете Клязьминское водохранилище , далее за постом ГАИ в конце деревни Ерёмино на светофоре поворачиваем направо , там же есть указатель поворота направо на Новосельцево . После поворота всё время по главной и в конце деревни будет указатель поворота налево на Аврору , далее въезжаете в лесок и проехать мимо нашего стойбища будет сложновато . Ну а для более дисциплинированных промежуточная встреча состоится в 10 часов 30 минуи у 22 торгово-досугового центра ( 2х этажное здание ) , как ориентир - перед поворотом направо к торговому центру слева будет АЗС и впереди синий воздушный переход ( было дело что и мимо проезжали ) . От МКАД до места промежуточной встречи не более 3-4 км .

Потому что выполнять надо предписания! Сказано было " СКОПИРОВАТЬ СПИСОК И ДОБАВИТЬ СЕБЯ". Вот вам, в результате, и двойка по устному счёту!

Так может я не устно считал . Может быть я на пальцах подсчитывал . И когда только пальцев хватать не будет ? Впрочем время ещё есть . Будем надеяться что желающие ещё появятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтобы больше у меня через личку не спрашивали , довожу до вашего сведения следующее . Региональная встреча Терраконоводов Московии состоится 23 октября ( суббота ) сего года при любом раскладе с погодой в зоне отдыха Новосельцево , что находится не более пятнадцати километрах в область по Дмитровскому шоссе . Доехать самостоятельно в случае опоздания можно без проблем . По дмитровке в облась всё время прямо по главной , проезжаете Клязьминское водохранилище , далее за постом ГАИ в конце деревни Ерёмино на светофоре поворачиваем направо , там же есть указатель поворота направо на Новосельцево . После поворота всё время по главной и в конце деревни будет указатель поворота налево на Аврору , далее въезжаете в лесок и проехать мимо нашего стойбища будет сложновато . Ну а для более дисциплинированных промежуточная встреча состоится в 10 часов 30 минуи у 22 торгово-досугового центра ( 2х этажное здание ) , как ориентир - перед поворотом направо к торговому центру слева будет АЗС и впереди синий воздушный переход ( было дело что и мимо проезжали ) . От МКАД до места промежуточной встречи не более 3-4 км .

Это там-же, где весной встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Рыболова - вообще!

Олег ты уж извини , но я исправился и добавил тебя . А то считали-считали , насчитали восемь , а по факту что-то маловато получается . Теперь ждём-с ещё желающих .

Это там-же, где весной встречались?

Да , там же . Вот только немножко ошибся с указанием ориентирорв . ИСПРАВЛЯЮ АЗС будет справа и почти сразу за ней и будет поворот направо , впрочем стоянка там сравнительно большая и кто приедет первым , то поставьте свои авто поближе к дороге , чтобы было видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа Тэрракановоды, а вот и я...

Когда встреча-то?

Я соскучился уже.

Ну вот , опять наш друг , товарищ и брат пропадает наверно на работе . Что-то опять пропал из вида .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , опять наш друг , товарищ и брат пропадает наверно на работе . Что-то опять пропал из вида .

Я только что домой вошел...

с выходными напряг - один день и тот понедельник(18.10.) дальше пока не знаю.

Всем привет! и когда встреча то?

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , опять наш друг , товарищ и брат пропадает наверно на работе . Что-то опять пропал из вида .

   Не дёргайся, он наверное на смене! 3 суток - через одни. Объявится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не дёргайся, он наверное на смене! 3 суток - через одни. Объявится!

У меня график 6-2 но 2 пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что домой вошел...

с выходными напряг - один день и тот понедельник(18.10.) дальше пока не знаю.

Всем привет! и когда встреча то?

Встречаемся 23го, в субботу, Крутни чуть выше, там Фантик, как обычно, всё подробненько расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, выложить ссылку на яндекс-карту на место предварительного сбора? Так проще будет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, выложить ссылку на яндекс-карту на место предварительного сбора? Так проще будет:rolleyes:

Так fantjk уже писал что не шарит он как вытащить карту с указанием всего нужного . Да по моему и так описано вполне доступно и понятно как добраться до нужных точек . Я так думаю что и телефон для контрольной связи он или кто тоже знает как добираться до места в ближайшее время выложат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно буду))) +1

а во сколько начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно буду))) +1

а во сколько начало

Начало в 11, промежуточная встреча в 10 у торгового центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Буду! но на калине... таракан опять паламался... буду жаловаться и плакаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Буду! но на калине... таракан опять паламался... буду жаловаться и плакаться))))

А не боишься , вроде бы как там на встрече хотели нежно разорвать пополам твою калиновую пузотёрку ? Если ещё и Карабас ( тоже вроде бы собирается ) подкатит на встречу , то шансов на получение нужных тебе сведений однозначно повысятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти на карте нужные контрольные точки и дать ссылку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится - постараюсь ненадолго заехать с женой и дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , на встречу приедут следующие форумчане fantomas , Gotlib , res , , Maverick23 , fantjk , Сашка на Таракашке , Рыболов , Короб , так же есть большое желание попасть на встречу у Dart Maul , Kirasir , СедойД , Карабас , будем надеяться что это им удастся . Ну что , кто ещё смелый , повторюсь что приглашаются все желающие , и на любом виде траспорта ( даже на ишаках приезд на встречу будет приветствоваться . Места , да и простого человеческого дружелюбия (:) ) хватит на всех . Так же постараемся сообща решить и другие вопросы связанные с диагностикой , ремонтом и обслуживанием наших авто . , Место хорошее и чистое , рядом канал , есть всё для проведения подобных мероприятий ( столы , скамейки и навесы ) .Да и что редко в 15 км от МКАД по Дмитровке . С собой надо взять лишь только харчей поболее из расчёта на себя и чуть-чуть для ТОГО парня . Ну и если есть , то и другой пикниковый инвентарь . Так что не стесняемся и приезжаем на встречу .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , на встречу приедут следующие форумчане fantomas , Gotlib , res , , Maverick23 , fantjk , Сашка на Таракашке , Рыболов , Короб , так же есть большое желание попасть на встречу у Dart Maul , Kirasir , СедойД , Карабас , будем надеяться что это им удастся . Ну что , кто ещё смелый , повторюсь что приглашаются все желающие , и на любом виде траспорта ( даже на ишаках приезд на встречу будет приветствоваться . Места , да и простого человеческого дружелюбия (:bi: ) хватит на всех . Так же постараемся сообща решить и другие вопросы связанные с диагностикой , ремонтом и обслуживанием наших авто . , Место хорошее и чистое , рядом канал , есть всё для проведения подобных мероприятий ( столы , скамейки и навесы ) . С собой надо взять лишь только харчей поболее из расчёта на себя и чуть-чуть для ТОГО парня . Ну и если есть , то и другой пикниковый инвентарь . Так что не стесняемся и приезжаем на встречу .

Правда есть маза, что РОСГИДРОМЕТ испортит нам настроение, наслав на Московский регион СИЛЬНЫЕ дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда есть маза, что РОСГИДРОМЕТ испортит нам настроение, наслав на Московский регион СИЛЬНЫЕ дожди.

Да блин с ехтими прогнозами хрен проссышь кого слушать , то дождь , то снег , то ясная погода . Во всяком случае крыша над головой там есть , а остальное не страшно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня не навлекай на себя гнев форумчан пересказывая неумные высказывания  ГОСГИДРОи тд... Сам знаешь что хорошей компании друзей не страшен даже ГРАД. А на уже "обкатанном " месте был пережит и побеждён и зимний холод и весенняя непогода и осень я очень надеюсь уладим не ударив в грязь лицом. Всякой погоде просто необходима соответствующая экипировка и настроение. :bi::br::D !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , на встречу приедут следующие форумчане fantomas , Gotlib , res , , Maverick23 , fantjk , Сашка на Таракашке , Рыболов , Короб , так же есть большое желание попасть на встречу у Dart Maul , Kirasir , СедойД , Карабас , будем надеяться что это им удастся . Ну что , кто ещё смелый , повторюсь что приглашаются все желающие , и на любом виде траспорта ( даже на ишаках приезд на встречу будет приветствоваться . Места , да и простого человеческого дружелюбия (:bi: ) хватит на всех . Так же постараемся сообща решить и другие вопросы связанные с диагностикой , ремонтом и обслуживанием наших авто . , Место хорошее и чистое , рядом канал , есть всё для проведения подобных мероприятий ( столы , скамейки и навесы ) .Да и что редко в 15 км от МКАД по Дмитровке . С собой надо взять лишь только харчей поболее из расчёта на себя и чуть-чуть для ТОГО парня . Ну и если есть , то и другой пикниковый инвентарь . Так что не стесняемся и приезжаем на встречу .

А Я, БЛИН, РАБОТАЮ!!!!!!!bu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gifbu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки дайте поточнее координаты предварительной встречи:))) Тыц на яндекс карту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел погоду.

На Субботу +1 +4 снег

Но Погода спорту не помеха если я правильно понимаю...

Ну так давайте всётаки поймём каков наш кворум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На погоду смотреть не надо! Жары уже не будет))) Ждём фотоотчёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел погоду.

На Субботу +1 +4 снег

Но Погода спорту не помеха если я правильно понимаю...

Ну так давайте всётаки поймём каков наш кворум.

Пока я насчитал двенадцать форумчан изъявивших желание быть на встрече . Многие наверно ещё будут естественно и с сопровождением . Для начала неплохо . народ Московиии- подтягивайся . Стесняться тут не надо . А погода это всё мелочи по сравнению сМировой революцией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...