Перейти к содержанию

Новогодняя встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

так я не против-то добраться, только вот с полем - беда))) я обещаю, что постараюсь изо всех сил присутствовать)))

а на Тэррике кто-нибудь приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так я не против-то добраться, только вот с полем - беда))) я обещаю, что постараюсь изо всех сил присутствовать)))

а на Тэррике кто-нибудь приедет?

Вопрос конечно интересный . Сам видишь , пока что-то активностью наши земляки-форумчане не блещут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себе емельяна взял? молодчина, я вот жду появления дизельного патрола в новом кузове и выхода сааб 9-4х для того чтобы по полям погонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, поднимаю тему "наверх", что-бы не потерялась. Напоминаю, встреча намечена на ВОСЬМОЕ ЯНВАРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ОДИННАДЦАТОГО ГОДА. О месте встречи, маршруте проезда и программе заинтересованные лица могут прочесть выше.

Москвичи! Что-то вы совсем притихли! По активней, пожалуйста! А то встреча может и не состояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я пока не знаю, смогу ли я приехать, да и на поле мой истребитель не вскарабкается.... он хоть и дизельный, но легковой и низкий

    Всё хорошо! Человеческий фактор и доброжелательность так же! Но форум - ТЕРРАКОНОВОДов  !!!, а не любителей выссказать свои эмоции и просто по человечески пообщаться, хотя и это не возброняется., но уже относится не к приоритетным темам форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо! Человеческий фактор и доброжелательность так же! Но форум - ТЕРРАКОНОВОДов !!!, а не любителей выссказать свои эмоции и просто по человечески пообщаться, хотя и это не возброняется., но уже относится не к приоритетным темам форума!

И что? Ты считаешь что форумчанам, сменившим авто не место на встречах? А может быть совсем прогнать нас всех таких с форума к чёртовой матери?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ты считаешь что форумчанам, сменившим авто не место на встречах? А может быть совсем прогнать нас всех таких с форума к чёртовой матери?:rolleyes:

   Не правильно!  Основное - всё, что связано с автомобилем! Остальное можно перенести в рубрики - курилка и т.п. Ещё раз говорю, что приоритет только автомобилю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо! Человеческий фактор и доброжелательность так же! Но форум - ТЕРРАКОНОВОДов !!!, а не любителей выссказать свои эмоции и просто по человечески пообщаться, хотя и это не возброняется., но уже относится не к приоритетным темам форума!

Не знаю что на форуме считается приоритетом - технические вопросы или нормальные доброжелательные отношения между форумчанами , но по моему личному мнению дружеское отношение друг к другу на форуме и есть самое главное . Ну а в отношении решения технических вопросов , так это и будет как само собой разумеющееся . Неужели кто-нибудь из форумчан при первой же возможности не поможет советом или даже на практике форумчанам имеющим какие-либо проблемы с авто ? Да и наличие других авто я так думаю не будет особым криминалом для членства в клубе и на форуме . Главное по моему это всё же участие в жихни форума и посильная помощь при решении каких-либо проблем связанных с ремонтом и обслугой Терика . И вообще по моему название этой темы не подразумевает подобное обсуждение .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Игорь полностью! Если у меня другая машина,это не значит что я не могу дать дельный совет по ремонту Террика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не против-то добраться, только вот с полем - беда))) я обещаю, что постараюсь изо всех сил присутствовать)))

а на Тэррике кто-нибудь приедет?

я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да-а-а... . Времени всё меньше, и желающих столько-же. Пока только RES высказался однозначно, что приедет. Кирасир, то-ли да, то-ли нет. Darth Maul приехал-бы, да застрять боится! А остальные москвичи хранят глубокомысленное молчание.

Друзья мои! Если и дальше активность будет столь-же "высокой", встречу придётся отменять!:rolleyes:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже боюсь застрять.в воскресение в переславле у тёще был позор.так и не вкл.передок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да-а-а... . Времени всё меньше, и желающих столько-же. Пока только RES высказался однозначно, что приедет. Кирасир, то-ли да, то-ли нет. Darth Maul приехал-бы, да застрять боится! А остальные москвичи хранят глубокомысленное молчание.

Друзья мои! Если и дальше активность будет столь-же "высокой", встречу придётся отменять!:av:

Да уж . Нечего сказать , народ наверно решил отрываться все зимние каникулы по полной программе , типа до десятого пьём без перерыва . Что-то мне сдаётся что все наши усилия по подготовке к проведению встречи окажутся к сожалению напрасными . На прошлой зимней встрече хоть желающих попасть на встречу было побольше , а сейчас вообще тишина . Да и новички форумчане что-то не торопятся познакомиться на встрече с остальными форумчанами . Неужели ВАМ не интересно познакомиться поближе друг с другом , да и получить более конкретную информацию по интересующим вас вопросам ? С тыканием пальцами в нужном направлении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение в переславле у тёще был позор

упс... у меня теща тоже в Переславле живет :av:

если получится приеду

Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю ещё раз. Новогодняя встреча Терракановодрв Московского региона НАМЕЧЕНА ( не случайно выделил это слово, так как " Сомневаюсь я, однако, что эта сковородка заговорит!" ) на ВОСЬМОЕ ЯНВАРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ОДИННАДЦАТОГО ГОДА. Предварительная встреча ДОЛЖНА состояться на Щёлковском шоссе у стелабата с надписью "Щёлковский район" в 10 часов утра.

Пожалуйста, подтверждайте своё желание прибыть на встречу в этой теме. Чем больше желающих наберётся, тем более вероятно проведение встречи. Для новичков желательно высказать не только намерение прибыть на встречу, но и желание приобрести клубную символику. Это необходимо для предварительной заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю ещё раз. Новогодняя встреча Терракановодрв Московского региона НАМЕЧЕНА ( не случайно выделил это слово, так как " Сомневаюсь я, однако, что эта сковородка заговорит!" ) на ВОСЬМОЕ ЯНВАРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ОДИННАДЦАТОГО ГОДА. Предварительная встреча ДОЛЖНА состояться на Щёлковском шоссе у стелабата с надписью "Щёлковский район" в 10 часов утра.

Пожалуйста, подтверждайте своё желание прибыть на встречу в этой теме. Чем больше желающих наберётся, тем более вероятно проведение встречи. Для новичков желательно высказать не только намерение прибыть на встречу, но и желание приобрести клубную символику. Это необходимо для предварительной заявки.

Возможно и мы с Админом подтянемся, может кого ещё из Тулы вытащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и мы с Админом подтянемся, может кого ещё из Тулы вытащим.

Вот это было-бы классно! Только видишь, активности ноль! А что, вы с Артуром, да мы с Фантиком. Славно погуляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у же писал что приеду, вот еще мысль давно лезет в голову, может провести встречу где есть ледовая трасса? раньше я знаю где то в крылатском была, сам там не был. Было бы интересно проехаться, посмотреть как машина на льду себя ведет. Или сначала покататься а потом мамонтов жарить, подумать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у же писал что приеду, вот еще мысль давно лезет в голову, может провести встречу где есть ледовая трасса? раньше я знаю где то в крылатском была, сам там не был. Было бы интересно проехаться, посмотреть как машина на льду себя ведет. Или сначала покататься а потом мамонтов жарить, подумать можно.

Мысль интересная.

Эй, народ Московский! :ap:Вам не стыдно?! Вон уже даже Тульские Главные Админы к нам на встречу собираются, а вы всё молчите!:bn:

Новички! У вас естьуникальная возможность не только перезнакомиться со всеми лично, но и получить, заказанную заранее, клубную символику из рук основателей клуба. И даже не придётся ждать, пока наклейки/футболочки дойдут по почте!

Торопитесь! Времени остаётся всё меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народ Московский! :bi:Вам не стыдно?! Вон уже даже Тульские Главные Админы к нам на встречу собираются, а вы всё молчите!:bu:

Новички! У вас естьуникальная возможность не только перезнакомиться со всеми лично, но и получить, заказанную заранее, клубную символику из рук основателей клуба. И даже не придётся ждать, пока наклейки/футболочки дойдут по почте!

Торопитесь! Времени остаётся всё меньше!

Да уж . Ляксандер , сдаётся мне , что как это не прискорбно , расшевелить московский народ нам пока не очень получается , но человек живёт так сказать надеждами , на светлое будущее , или ещё на что-нибудь . Ну и так как пока времени ещё хватает , будем надеяться что встреча всё же состоится . Народ Московии , может быть всё же стоит устроить перерывчик в разгульных новогодних каникулах ? Понюхать свежий воздух , да и мамонтятины не помешало бы отведать на природе . Опять же при желании можно и по самолётам полазить , типа полетать малость . Да и фотки должны неплохие получиться , всё как-никак а хорошая память . Так что давайте не стесняйтесь и приезжайте на встречу , можно даже на любом виде транспорта , типа олени , собаки , ишаки , ну и на лыжах и коньках добираться не возбраняется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж . Ляксандер , сдаётся мне , что как это не прискорбно , расшевелить московский народ нам пока не очень получается

И не говори! Воплю-воплю, как в пустыне. И глас мой в ней-же теряется ( о, как я завернул! ).

Как считаешь, какой кворум будем считать приемлемым для проведения встречи? Если Админы подтянутся, получается семеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори! Воплю-воплю, как в пустыне. И глас мой в ней-же теряется ( о, как я завернул! ).

Как считаешь, какой кворум будем считать приемлемым для проведения встречи? Если Админы подтянутся, получается семеро.

Как говорится -цыплят по осени считают . Давай всё же немножко ещё подождём ( числа до четвёртого ) , а там видно будет . На прошлой зимней встрече из всех желающих ( а их поболее было чем сейчас ) только четверо добрались на встречу , остальные как положено не смогли по тем или иным причинам . А по поводу кворума , тут уже трудно что-либо сказать из-за непредсказуемости форумчан ( я имею ввиду что на весенней встрече народу оказалось поболее чем предполагалось изначально ) . Со своей стороны попробую вытащить Карабаса и фантомаса ( с ним посложнее , у него сменный график . Если он будет работать , то придётся самим мамонта жарить ) .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится -цыплят по осени считают . Давай всё же немножко ещё подождём ( числа до четвёртого ) , а там видно будет . На прошлой зимней встрече из всех желающих ( а их поболее было чем сейчас ) только четверо добрались на встречу , остальные как положено не смогли по тем или иным причинам . А по поводу кворума , тут уже трудно что-либо сказать из-за непредсказуемости форумчан ( я имею ввиду что на весенней встрече народу оказалось поболее чем предполагалось изначально ) .

Я не против. Подождём, так подождём. Только попрошу тебя взять на себя "подъём" темы. Я уеду на Смоленщину на несколько дней. Там у меня не будет инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Подождём, так подождём. Только попрошу тебя взять на себя "подъём" темы. Я уеду на Смоленщину на несколько дней. Там у меня не будет инета.

Поробую . Хотя я и сам буду пару дней в отъезде , правда ещё не знаю точно в какие дни , но до восьмого точно вернусь вернусь . Да что-то очень подозрительно что Олег ( Рыболов ) вообще занял какую-то лишь только наблюдательную позицию . В последнее время что-то я не узнаю его . Ведь всегда был в первых рядах по подготовкам ко всем встречам , а сейчас ни ответа , ни привета . Олег , ты где ??????

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поробую . Хотя я и сам буду пару дней в отъезде , правда ещё не знаю точно в какие дни  , но до восьмого точно вернусь вернусь . Да что-то очень подозрительно что Олег ( Рыболов ) вообще занял какую-то лишь только наблюдательную позицию . В последнее время что-то я не узнаю его . Ведь всегда был в первых рядах по подготовкам ко всем встречам , а сейчас ни ответа , ни привета . Олег , ты где ??????

    Да тута я. Последнее время давление задолбало. Мне дали 3 гр. инв. Как начинаются скачки цен на ДТ, так у меня скачки АД.   А по сему загадывать не хочу. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...