Перейти к содержанию

Куплю Терракан!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так сколько бампер стоит?

Готовь 10, без покраски естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько бампер стоит?

По моему передний ресталинговый ( от 04 г.в.) 86511-H1510 . В эксисте стоит 7260 , возможно даже и некрашенный . Пусть даже если и крашенный , то всё равно придется подбирать краску и красить заново . Так что операция обещает быть недешевой , если конечно нет своих маляров ., причём на Териках применяется краска не металлик , а перламутр , а с ним уже поболее мороки , но не для спеца . Может быть имеет смысл заморочиться покупкой Б/Ушной накладки или ремонтом того что стоит ? Повторюсь , в обоих случаях эти накладки придётся красить .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь 10, без покраски естественно.

Это можно отремонтировать? :bu:

post-4325-0-16154100-1295887908_thumb.jp

post-4325-0-98325700-1295887926_thumb.jp

post-4325-0-86957300-1295887935_thumb.jp

post-4325-0-14941500-1295887947_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере всегда народ отличался дружелюбностью :bu:

Это-то да.Мы такие. :hanter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно отремонтировать? :bu:

Любой мало мальски уважающий себя маляр сделает этот бампер без проблем . Так что не морочь себе голову и делай этот бампер . Тем более что и снять эту накладку можно самому без проблем .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мало мальски уважающий себя маляр сделает этот бампер без проблем . Так что не морочь себе голову и делай этот бампер . Тем более что и снять эту накладку можно самому без проблем .

что-то я очень сомневаюсь.. весь бампер оторван,да и его надо паять,красить,вешать обратно.. Дырочки эти заделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я очень сомневаюсь.. весь бампер оторван,да и его надо паять,красить,вешать обратно.. Дырочки эти заделывать

Всё это дело для путного спеца никакой сложности не представляет . Из кусочков паяют , потом шпатлюют и красят , и то всё нормально и красиво получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это дело для путного спеца никакой сложности не представляет . Из кусочков паяют , потом шпатлюют и красят , и то всё нормально и красиво получается .

все упирается в деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все упирается в деньги....

Так говорят-же тебе, выйдет дешевле починить старый, чем покупать новый. В любом случае, и тут и тут красить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят-же тебе, выйдет дешевле починить старый, чем покупать новый. В любом случае, и тут и тут красить!

а почем нынче стоит ремонт?примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем нынче стоит ремонт?примерно.

Вань! Я смотрю, ничего не меняется! Ты сначала МАШИНУ купи, а потом уже ремонтируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все упирается в деньги....

Новая накладка 7300 плюс покраска ещё 4-5 т . Или за 4-5 отремонтировать и покрасить ---- почуствуйте разницу . И самое главное необязательно обращаться с подобной заморочкой в крутые сервисы . Тут не такой сложный ремонт чтобы дядя Вася из гаража не смог его хорошо сделать . Главное чтобы краску в цвет подобрали , и желательно краску хорошего качества как минимум Шпис Хеккер или Сиккенс .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань! Я смотрю, ничего не меняется! Ты сначала МАШИНУ купи, а потом уже ремонтируй!

Саш.. Я тебя сейчас напишу все в личку,поймешь меня. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш.. Я тебя сейчас напишу все в личку,поймешь меня. :bu:

Я сейчас попробую выразить основную свою мысль. Возможно, никак не мог её правильно сформулировать, возможно, изначально был не прав, выражаясь всё время иносказательно. Только ты меня не понимал. Теперь говорю напрямую.

Прежде чем кричать: " УРА-А-А! 1000%ный вариант! Беру! Дам больше чем просят!", ты подумай, взвесь всё.

Во первых. А так-ли уж нужен тебе Таракашка? У тебя и Волька не плоха, вроде. Да и на рыбалку ты не особенно ездишь. Сам ведь писАл, что джип не особенно то и нужен. Не так-ли?

Во вторых. Если уж твёрдо решил авто менять, не ищи запчасти, или какие ещё девайсы ДО покупки. Поверь, это выглядит очень смешно и народ над тобой потешается всласть!

В третьих. Когда уже определишься с вариантом, не обнадёживай человека сразу, не глядя. Помнишь, в самом начале, когда ты в Тулу собирался и фаркоп искал, я писАл: "Погоди, вдруг не срастётся". Теперь с Архангельском такая-же байда! Ты можешь возразить, что обстоятельства разные. Правда! Только результат один и тот-же.

НаписАл, не для того, что-бы тебя обидеть. Просто очень надоел твой трёп по поводу покупки! Как купишь, я первый прокричу УРА, и поздравлю десять раз!

Ещё раз желаю удачи в поисках и приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно отремонтировать? :bu:

Это тот из Архангельска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев.. :av:

Ну, что-же ты? Возразить нечего? Где-же твоё красноречее обычное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев.. :av:

Мало того, что по цвету машины выбираешь, так ещё и разговаривать не хочешь...

Я на машинке из Архангельска сразу заметил бампер и ещё одну неисправность, но тоже не скажу... :P

Бампер ремонтировал, но тоже ничего по этому поводу не подскажу :D

Удачи, мой друг! :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-же ты? Возразить нечего? Где-же твоё красноречее обычное?

:av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av:

Понятно! Слов нет, одни смайлики остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дела обстоят так.. я увидел некоторые недостатки,но я не огорчился и готов как раньше встретить Алексея и купить его машину,это мое окончательное решение. Очень прошу ,НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ в этой теме дальше про меня,про покупку,я сам напишу как куплю машину! Давайте закончим весь флуд,всю недоброжелательность друг к другу на этой прекрасной ноте. Надеюсь на понимание с вашей стороны!

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дела обстоят так.. я увидел некоторые недостатки,но я не огорчился и готов как раньше встретить Алексея и купить его машину,это мое окончательное решение. Очень прошу ,НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ в этой теме дальше про меня,про покупку,я сам напишу как куплю машину! Надеюсь на понимание с вашей стороны!

Вот это слова не мальчика, но мужа! Решил? Тогда держи слово! А мы посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что по цвету машины выбираешь, так ещё и разговаривать не хочешь...

Я на машинке из Архангельска сразу заметил бампер и ещё одну неисправность (возможно серьёзней первой), но не скажу... :av:

Бампер я ремонтировал, но тоже ничего по этому поводу не подскажу :P

После покупки как раз будет чем заняться (ремонтом). Но только ПОСЛЕ покупки.

Удачи, мой друг! :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так долго выберать и остановиться на битье.что-то не разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...