Перейти к содержанию

Куплю Терракан!


Рекомендуемые сообщения

Звонит заика в милицию и говорит:

- З-З-Здрайствуйте Вы з-з-знаете у нас тут л-л-лошадь дохлая в-в-воляется, воняет н-н-невыносимо, заберите п-п-пожалуста!

Милиционер спрашивает:

- Улица какая?

Заика:

- Г-Г-Г-Г

Милиционер:

- Гоголя?

- Н-ННет

- Горького?

- Н-Н-Нет

- Вспомнишь перезвонишь.

Через пять минут.Заика звонит снова:

- З-З-Здраствуйте, вы знаете у нас тут лошадь д-д-дохлая воляется, в-в-воняет не в-в-выносимо, заберите пожалуйста.

Милиционер спрашивает:

- Улица какая?

Заика:

- Г-Г-Г

Милиционер:

- Гоголя?

- Н-ННет

- Горького?

- Н-Н-Нет

- Вспомнишь перезвонишь.

Проходит десять минут. Тот же заика звонит опять:

- З-З-Здраствуйте, вы знаете у нас тут лошадь дохлая воляется, заберите пожалуйста.

Милиционер спрашивает:

- Улица какая?

Заика:

- Г-Г-Г

Милиционер:

- Гоголя?

- Н-ННет

- Горького?

Заика:

- Д-Д-Да я ее т-т-туда п-п-перетащил.

это на тему "Эх пригнал бы ты ее в Питер "

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эхххх..... пригнал бы ты его в питер..

Если бы 100% забирал человек бы подумал гнать- не гнать.

А так... что зря воздух гонять? :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы 100% забирал человек бы подумал гнать- не гнать.

А так... что зря воздух гонять? :bk:

надо фото посмотреть и историю узнать обслуги+что надо делать в длиж . время, если все ок и он согласен гнать в питер, ТО Я С РАДОСТЬЮКУПЛЮ У НЕГО ТЕРРАКАНА,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ДАМ ЕМУ!!! ВОТ ЧЕСТНО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо фото посмотреть и историю узнать обслуги+что надо делать в длиж . время, если все ок и он согласен гнать в питер, ТО Я С РАДОСТЬЮКУПЛЮ У НЕГО ТЕРРАКАНА,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ДАМ ЕМУ!!! ВОТ ЧЕСТНО!!

Фото можно посмотреть на сайте 29.ru и auto29.ru (раздел - авто-хундай-терракан). Причина продажи банальна - покупал на двоих с женой, полгода назад на права здала, думал будет ездить, но некак к габаритам не может привыкнуть говорит очень большая и нивкакую, боиться. Вот и приходиться продавать и брать чтонибудь поменьше. По машине пригнана в декабре 2008 (перед самым повышением пошлин) из Бельгии. Полгода стояла в гараже, полгода ездила потом я ее купил у первого хозяина, мой знакомый такчто авто ровный так бы не брал. Эксплуатация работа-ребенок школа, два раза на рыбалке. Как купил (было 108 тыс. пробега, сейчас 118) сразу поменял ремни ГУР и ГРМ, расходники масло, сход-развал (у предыдущего хозяина шаровая правая убитая была немного резину жевала, поэтому сделал сход-развал, причина изчезла). Всего не напишешь, есть кочнено небольшие косячки как у любой б/у машины, но не существенные, надо конечно видеть авто, если есть интерес оставте адрес эл. почты. Вариант перегона в Питер можно рассмотреть, смотря какие намерения будут. Машина отличная во всех отношениях и по городу и по бездорожью, дизайн может староват, но в этой ценовой категории альтернатив рамного внедорожника просто нет, у кого терики меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koro1974, ты только предоплату возьми или залог :ap: Потом гони, иначе зря прокатаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koro1974, ты только предоплату возьми или залог :ap: Потом гони, иначе зря прокатаешься)))

ну естественно,надо же обезопасить так сказать ему свой рывок такой.. Блин,мне нравится его террик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно,надо же обезопасить так сказать ему свой рывок такой.. Блин,мне нравится его террик=)

Так бери же его , если уж так понравился . По первичным данным Терик обещает быть неплохим . А уж по остальным параметрам разберёшься в процессе осмотра и дальнейшей эксплуатации . Сам понимаешь Б/У авто идеальных не бывает ( тут и на новых косяков хватает ) , вопрос остаётся насколько в дальнейшем придётся вкладываться . Ну а вкладывать по любому придётся , это как правило в основном расходники . На форуме об этом писалось в темах по эксплуатации . А по поводу рыночных авто ( Мытищи ) так даже по ТВ про этот рынок говорили что там авто без проблем не купишь . И если ты действительно хочешь Терика , то бери этот , иначе ты вообще ничего не купишь. К примеру твой земляк Ольгерд приезжал сам в Москву и купил своего Терика , правда сначала Фантик съездил в этот салон и осмотрел его и тот ему понравился ..Вроде бы проблем у него особых после покупки не было Так что если ты будешь всё время смотреть налево и направо , то никогда ничего путного не купишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Не хотел-же ввязываться!

Успокойтесь уже. Ничего он не купит! Человеку нравится сам ПРОЦЕСС покупки. Поиски, консультации, вынос мозга всем вокруг. А как купит, всё останется в прошлом. Скука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Не хотел-же ввязываться!

Успокойтесь уже. Ничего он не купит! Человеку нравится сам ПРОЦЕСС покупки. Поиски, консультации, вынос мозга всем вокруг. А как купит, всё останется в прошлом. Скука!

Сашок,не лезь,не мешай договариватся!

С уважением.

Так бери же его , если уж так понравился . По первичным данным Терик обещает быть неплохим . А уж по остальным параметрам разберёшься в процессе осмотра и дальнейшей эксплуатации . Сам понимаешь Б/У авто идеальных не бывает ( тут и на новых косяков хватает ) , вопрос остаётся насколько в дальнейшем придётся вкладываться . Ну а вкладывать по любому придётся , это как правило в основном расходники . На форуме об этом писалось в темах по эксплуатации . А по поводу рыночных авто ( Мытищи ) так даже по ТВ про этот рынок говорили что там авто без проблем не купишь . И если ты действительно хочешь Терика , то бери этот , иначе ты вообще ничего не купишь. К примеру твой земляк Ольгерд приезжал сам в Москву и купил своего Терика , правда сначала Фантик съездил в этот салон и осмотрел его и тот ему понравился ..Вроде бы проблем у него особых после покупки не было Так что если ты будешь всё время смотреть налево и направо , то никогда ничего путного не купишь .

спасибо за путный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашок,не лезь,не мешай договариватся!

С уважением.

Ты опять мне рот затыкать будешь?!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koro1974

резина какая есть? Зимняя,Летняя?

Пригоняй к следующим выходным! Буду рад тебя встретить,машина действительно мне нравится,это то что я искал!!!

Напиши свой мобильный телефон,договоримся когда ты приедешь!!!! Срочно!!!!! :bt::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ты опять мне рот затыкать будешь?!

Ладно,прости Саша,на этот раз все серьезно,я действительно нашел что искал.. Готов встретить koro1974 и купить его машину,1000%!!!!

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koro1974

резина какая есть? Зимняя,Летняя?

Пригоняй к следующим выходным! Буду рад тебя встретить,машина действительно мне нравится,это то что я искал!!!

Напиши свой мобильный телефон,договоримся когда ты приедешь!!!! Срочно!!!!! :bt::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ладно,прости Саша,на этот раз все серьезно,я действительно нашел что искал.. Готов встретить korol1974 и купить его машину,1000%!!!!

Это за месяц уже какой 1000%ный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за месяц уже какой 1000%ный вариант?

Саша,я тебя прошу,не надо на меня сейчас ругаться,писать что-то,там не было 1000% вариантов,а этот именно то что надо,Я ОТВЕЧАЮ,ЧТО ЖДУ ЕГО К СЛЕД. ВЫХОДНЫМ И Я ГОТОВ ЗАБРАТЬ ЕГО МАШИНУ,ГОТОВ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад тоже был готов купить машину в течении 2 дней... :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо фото посмотреть и историю узнать обслуги+что надо делать в длиж . время, если все ок и он согласен гнать в питер, ТО Я С РАДОСТЬЮКУПЛЮ У НЕГО ТЕРРАКАНА,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ДАМ ЕМУ!!! ВОТ ЧЕСТНО!!

А как твой сладкий вариант из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как твой сладкий вариант из Москвы?

Говорят Мытищ.Рынок это хреново,да и там дорестайл.. А этот вариант просто супер+клуб машина... Ребята,поверьте мне емае,я готов его встректить и купить у него машину!!!! ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Мытищ.Рынок это хреново,да и там дорестайл.. А этот вариант просто супер+клуб машина... Ребята,поверьте мне емае,я готов его встректить и купить у него машину!!!! ТОЧНО!

И какая это по счету,которую ты точно покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая это по счету,которую ты точно покупаешь?

не хотите не верьте,я покупаю и мои это проблемы.

koro1974 мой телефон 8-921-409-48-98. отпиши свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покупай скорее,и давай фото,мы за тебя все порадуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Больше я в этом цирке не участвую!:bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая это по счету,которую ты точно покупаешь?

Да что вы действительно пристали к человеку . Ну имеет он желание купить , но нету путных предложений или ещё какие проблемы может быть у него , типа времени или денег пока в наличии нету . Причин может быть множество . Я тоже всё осматривал , осмавтривал , и к сожалению за свои деньги абсолютно ничечего путного подобрать не смог , а по сему сейчас коплю чтобы можно было купить более достойный и адекватный по цене Терик ( сейчас у меня пока Спектра ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Больше я в этом цирке не участвую!:bt:

Нервов не хватает.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите не верьте,я покупаю и мои это проблемы.

koro1974 мой телефон 8-921-409-48-98. отпиши свой.

Покупай, на здоровье! Я даже знаю, как ты покупать будешь. :rolleyes:

Да что вы действительно пристали к человеку . Ну имеет он желание купить , но нету путных предложений или ещё какие проблемы может быть у него , типа времени или денег пока в наличии нету . Причин может быть множество . Я тоже всё осматривал , осмавтривал , и к сожалению за свои деньги абсолютно ничечего путного подобрать не смог , а по сему сейчас коплю чтобы можно было купить более достойный и адекватный по цене Терик ( сейчас у меня пока Спектра ) .

Привет, Фантомас! Ты просто много незнаешь... :bt:

Было бы желание у человека купить авто! А то он фигню морозит и сидит на месте. Когда я покупал машину, я все варианты посмотрел в радиусе 300 км. Постоянно был на чеку, искал, смотрел, подбирал варианты, постоянно звонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал машину.Сперва посмотрел варианты,потом поехал в Питер и за один день нашел,а утром следующего дня был счастливым обладателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...