Перейти к содержанию

замена распылителей форсунок на дв 2,5


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот решил в связи с кризисом заказать распылители из китая так как думаю что те которые типа БОШ там же делают вот пришли через месяц с Али экспресса китайское чудо за 1500 руб все 4 распылителя с доставкой вместе скоро буду менять интересно как это будет выглядеть отпишусь результаты раскажу

Те которые типа бош может и там, а вот настоящие распылители сделаны в Японии

attachicon.gif20150707_210116.jpg

 

Вот и сравним узкоглазых производителей 

 

А чего сравнивать. Китайский BOSCH отличного качества. Продукция выпускается под контролем головной конторы. Проводили тесты(стенд)  форсунок на китайских расходниках BOSCH  и оригинальных, разницы ни какой. Китайские расходники DENSO(типа DENSO), гавно полное. Форсунку невозможно настроить. Есть еще желание  протестировать расходники DELPHI, но не получается вырваться на фабрику, в Китай(кризис етит твою мать и до Казахстана допёр :mad: ). Общался с хозяином конторы, клянется, божится, что качество отменное. Оборудование самое современное. :D 

Самое главное друг, в клубе, на их распылителях и клапанах уже сорок тысяч прошел, вот и хочется их пощупать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот решил в связи с кризисом заказать распылители из китая так как думаю что те которые типа БОШ там же делают вот пришли через месяц с Али экспресса китайское чудо за 1500 руб все 4 распылителя с доставкой вместе скоро буду менять интересно как это будет выглядеть отпишусь результаты раскажу

Скинь ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........посоветовал мала в бак добавить если лучше станет то однозначно плунжер буду пробовать ..........

 

Чего добавить? :bn:  :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.........посоветовал мала в бак добавить если лучше станет то однозначно плунжер буду пробовать ..........

 

Чего добавить? :bn:  :fool:

 

Извините масла хотел написать вообще не в этом причина была стартер умирал коротил но крутил нормально из-за  этого напряжения на клапан отсечки топлива не поступало он не открывался понял я это когда стартер накрылся совсем крутить перестал, Сейчас заводиться отлично менял стартер

Отписываюсь установил распылители ездил на СТО давление 150 сделали специалист сказал что конечно не как оригинал но настроились и распыляют неплохо по крайней мере на много лучше чем было у меня

Итого цена вопроса заказ 4-х распылителей 1540 руб с доставкой из китая 240 руб шайбы, 1200руб замена 

Кризис епрст)))

Заметно лучше стал реагировать на газ почувствовал увеличение мощности ошутимо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста ссылку где все пукал,а то искал не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста ссылку где все пукал,а то искал не нашёл.

через личку пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй облить горячий ТНВД холодной водой. Остуди как следует. Если после этого заведётся, хана плунжеру!

Да механик кто мне машину делает тоже самое сказал посоветовал мала в бак добавить если лучше станет то однозначно плунжер буду пробовать 

 

ошибка Р1131 не уходит резистор в норме по таблице в книге посмотрел

 

подожми пины на большом разьеме ТНВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я и имел введу скинуть ссылку через личку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое пины ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое пины ?

Пины, это ( в этом случае ) контакты в разъёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...