Перейти к содержанию

Соренто или Х Трейл ?


Рекомендуемые сообщения

всетаки думаю икс трейл для женщины самое то,паркетник всетаки им ближе чем рамник

Вобщем будем посмотреть. Думаю надо посидеть-прокатиться чтобы окончательно к знаменателю подвести. Но начинаю склоняться к икстрейлу хотя бы даже из-за цены. За 600 с копейками можно уже 06 год а Сорьку только 02-03 или 04 но с бензиновым двигом 2.4

Какой нибудь из Паджериков модельный ряд довольно большой.

Паджерки дорогие. За 600 только 01-02 год а хотелось бы поновее, есть паджеро пинины года 05 , в сумму вроде укладываюсь но что-то душа не лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Паджерки дорогие. За 600 только 01-02 год а хотелось бы поновее, есть паджеро пинины года 05 , в сумму вроде укладываюсь но что-то душа не лежит

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а так же рассказа о приобретении. :bd::rolleyes:

как только - так сразу :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У тестя X-Trail 2003 года, 2 л бензин АКПП. Честно, мне не нравится. Салон убогий, пластик дешевый, гулкий. Салон кожа, но грубая, швы неровные. Тандем автомат+двигатель работает неадекватно. Разогнать с сотни очень сложно, только на третьей передаче, тупит конкретно. Такое ощущение, что ведешь дизель, причем самый убитый. Ходовка вроде бы живучая. В, общем, я его называю пластиковый бездорожник. А тестю нравится. Короче, Семеныч, скажу так - главное, чтоб машина была по душе. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Santa FE никто не упомянул. Опять таки есть версии и дизеля и бензины! катался тут недавно на одной 2003 года, 2.0 дизель тот что 128 лошадок. Неприхотливая народная машина! по снегу гребет до последнего, пока не кончется сцепление колес с грунтом. Расход дизеля не велик те же 8 - 8.5 в городе. По салону конечно сероватый но.. на вкус и цвет как говорится... Одно радует что запчасти на нее по крайней мере у нас в беларуси не такие уж и дорогие, случись что можно вытянуться и починить за недорого)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были два японца,тойота-эмина-люсида(прав.руль) и хонда HRV(левый)в поездках более 100 к.болела спина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Santa FE никто не упомянул.

В старой версии выглядит уныло потому и не рассматривается, в новом кузове на б/у санту надо минимум 800 так что пока не тянем:be:

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были два японца,тойота-эмина-люсида(прав.руль) и хонда HRV(левый)в поездках более 100 к.болела спина

на многих япошках короткие подушки на сидушках оттого и неудобно сидеть, это они для внутреннего рынка под свою антропометрию подгоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет Chevrolet Captiva ? хороший кроссовер...дизель....комплектация не унылая...внешне смотриться компактно... поискать только придется что б в цену уложиться..но в порядок цен укладываешся ...год 2006-2007 можно ухватить..

а если бензиновый то и Nissan Qashqai неплоха машинка.........

или KIA Sportage ...я бы такую жене взял....и дизелек и комплект и цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Chevrolet Captiva http://www.off-road-drive.ru/archive/30/Bedj_injiniring

мне не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Chevrolet Captiva http://www.off-road-...Bedj_injiniring

мне не понравилось...

Согласен... у меня тоже эта машинка вызывает негатив.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем негатив? машину берут для дамы, значит вряд ли будет активная езда по бездорожью . машинка аккуратная и неслабая...

я почитал отзывы (по ссылке)...как раз там негатива то и нет...только лишь 1 высказался что мол неустраивает его да и то обмолвился что хотел гонять по бездорожью...так ему джип нужен а не кроссовер..

(моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет Chevrolet Captiva ? хороший кроссовер...дизель....комплектация не унылая...внешне смотриться компактно... поискать только придется что б в цену уложиться..но в порядок цен укладываешся ...год 2006-2007 можно ухватить..

Дешевле 700 каптив не видел да и не нравится

а если бензиновый то и Nissan Qashqai неплоха машинка.........

кашкаи во основной массе переднеприводные а полный уже цена шкалит

или KIA Sportage ...я бы такую жене взял....и дизелек и комплект и цена...

Sportage по отзывам вроде и ничего но не нравится внешне (имею ввиду модель с 2006до 2010 г) убого как то выглядит. Я не привередничаю . просто у каждого есть свои взгляды и вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашкаи во основной массе переднеприводные а полный уже цена шкалит

по городу жене насколько принципиально на полном ? я не настаиваю, просто интересно ... :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу жене насколько принципиально на полном ? я не настаиваю, просто интересно ... :be:

на полном настаиваю я, а жена в таких вопросах меня всегда прислушивается , этой зимой на фокусе она не могла подьехать к детскому садику, не могла даже у дома парковаться, приходилось ей отдавать на время снежных заносов Террика, потому и хочу этих проблем в будущем избежать

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно будет после Терракановских плюсов выбрать достойное и бюджетное...удачного поиска... :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соренто больше не рассматриваю. Всё таки удивляет их болезнь с номерами на раме. сегодня смотрел 3 сорьки, у одной опять на руках заключение экспертизы об корозии номера на раме и вклейка в ПТСке :br: (сразу развернулся и смотреть её не стал), у другой номер читается но уже с таким трудом что через год точно будут проблемы :br: ( опять уезжаю). У третьей номер ржавый но читается, Сорька 2.5 TD(чистый кореец) 02 год, год в России, посмотрев поехали кататься и вот тут началось. - по ходовым качествам Сорька крайне не понравилась, ехали втроём - зад пробивает на каждой кочке :an: , передок после волны на дороге раскачивает как будто нет аммов вовсе хотя хозя говорит что менял недавно, вобще подвеска какая-то дубовая, стучит где-то в руле (наверное рейка) на холостых оборотах идёт сильная вибрация на руль, на акпп, и даже трясётся салонное зеркало. По динамике Сорьки 2.5 существенного отличия от Терра 2.5 не заметил а вот шуму было точно больше (на Террике у меня шумка по кругу) движок Сорьки работает с какими то звонкими металлическими стуками. Трансмиссия была EST ,такая же как на Террике но при подключении передка уж слишком выраженный толчок с рывком . При полном газе чуть не 2 секундная задумчивость и только потом рывок, не пойму это автомат тупит или же все Сорьки такие? Терр тоже не сразу срывается но разница ( в пользу Террика) разительна. В салоне было тепло на ходу но постояв полчаса при работающем движке температура упала и в салоне стало дубарно. Вобщем я всё ещё трясусь от холода :at: и под хреновым впечатлением от тест-драйва и к Сорикам интерес пропал однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь кстати тоже начинал свою покупную эпопею с рассмотрения Сориков . Оглядел пять авто , все не старше 07 года и с пробегом не более 85 т. км . Из этих пяти вариантов , практически все имели хорошие кузова и АКПП на всех работали без нареканий . Ходовые качества по подвеске тоже были нормальные . НО у всех этих авто мне очень не понравилась работа движка ( 2,5 170 сил ) .У всех были в той или иной мере конкретные звуковые косяки , типа на одном цепь ГРМ гремит ( это при пробеге 85 т. км ) , да и по остальным не лучше . Да и вообще после просмотра отзывов по этому авто я и решил брать МЛку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты на Андрей,на это смотришь? http://www.e1.ru/auto/sale/624069.html Прошлогодние можно и дешевле найти,зато новый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты на Андрей,на это смотришь? http://www.e1.ru/auto/sale/624069.html Прошлогодние можно и дешевле найти,зато новый авто.

Лёха, в будущем всеравно на Рав 4 жена метит и получается сейчас машинку берём на время а сдаётся мне что этот Тайгер продать потом будет проблематично в отличие от того же Икстрейла.. к тому же с такой короткой базой это кишкотряс 100%, .но машинку эту Маринке всё же покажу, что она скажет

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты на Андрей,на это смотришь? http://www.e1.ru/auto/sale/624069.html Прошлогодние можно и дешевле найти,зато новый авто.

может лучше в таком случае поискать санг енг корандо????

кстати ВОТ ПОСМОТРИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю друзья,как можно Соренто и Х трейл сравнивать.Где пройдет х трейл ,соренто потеряется..Шеф на работе продает свой личный х трейл 2.5.автомат Пробег тык.70000, кожа рожа полный фарш за 800тыр. кому интересно звоните пишите дам его телефон.Это не реклама просто много знакомых плачут от от соренто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Зря вы, по моему Соренту хаете! Очень не плохой агрегат! Просто вам попадались убитые экземпляры.

Семёнычу. Ты выбирай, не выбирай, а, раз для жены ищешь, её слово "заднее"! Думаю так. Если на "РАВик" нацелилась, может не стоит брать "промежуточный" вариант. Подзанять, кредит, не знаю ещё что, но взять СРАЗУ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...