Перейти к содержанию

Очередная встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

Так разворот-то где? Надо же всем объяснить!

Саш , мимо разворота не проедешь , оно конечно можно и просквозить мимо , если совсем не смотреть большие дорожные указатели ( Там есть как положено указатель разворота обратно на Москву ) мимо не проедем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саш , мимо разворота не проедешь , оно конечно можно и просквозить мимо , если совсем не смотреть большие дорожные указатели ( Там есть как положено указатель разворота обратно на Москву ) мимо не проедем )

Значит так. Для тех, кто никогда не ездил по Дмитровке и не представляет это место.

Выезжаем из Москвы по Дмитровскому шоссе. Примерно через 17 км, слева будет искомый объект. На пригорке, у здания музея стоят несколько танков. Там ещё дорога делает поворот влево с подъёмом. Заметно очень хорошо, мимо проехать очень не просто. Левого поворота к музею там нет. По этому, проезжаем прямо до обозначенного разворота.

Поскольку возражений не поступало, встречаемся у музея в 10 утра в субботу,12го февраля. На этот раз, встреча состоится, даже, если будут присутствовать "полторы калеки"!

По поводу проезда непосредственно на место пикника, в Новосельцево, можно прочесть в многочисленных "Встречах...", да и Фантик обещал ещё раз расписать, чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте музея проезд описан следующим образом:

map-google-big.jpg

Направление из Москвы

Музей расположен на Дмитровском шоссе в 17 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.

Въезжая в деревню Шолохово (километровый знак «34 км»), перестроиться в правый ряд. По указателю правого поворота («Шолохово, пансионат «Аксаково», Федоскино, музейный комплекс «История танка Т-34») повернуть направо и тут же свернуть налево-вниз под эстакаду (по указателям «Музейный комплекс «История танка Т-34»). Проехав под Дмитровским шоссе, повернуть направо и выехать на внутреннюю дорогу деревни Шолохово. По ней – направо, примерно 400 метров.

Подъезд к музею обозначен дорожными указателями.

***************************************************************************************************************************

Направление к Москве

Въезжая по Дмитровскому шоссе в деревню Шолохово, перестроиться в правый ряд. По указателю правого поворота («Шолохово, пансионат «Аксаково», Федоскино, музейный комплекс «История танка Т-34») повернуть направо и выехать на внутреннюю дорогу деревни Шолохово. По ней – направо, примерно 400 метров.

Подъезд к музею обозначен дорожными указателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, как всегда. Браво,кирасир!

Значит так. Для тех, кто никогда не ездил по Дмитровке и не представляет это место.

Выезжаем из Москвы по Дмитровскому шоссе. Примерно через 17 км, слева будет искомый объект. На пригорке, у здания музея стоят несколько танков. Там ещё дорога делает поворот влево с подъёмом. Заметно очень хорошо, мимо проехать очень не просто. Левого поворота к музею там нет. По этому, проезжаем прямо до обозначенного разворота.

Поскольку возражений не поступало, встречаемся у музея в 10 утра в субботу,12го февраля. На этот раз, встреча состоится, даже, если будут присутствовать "полторы калеки"!

По поводу проезда непосредственно на место пикника, в Новосельцево, можно прочесть в многочисленных "Встречах...", да и Фантик обещал ещё раз расписать, чуть позже.

Таким образом, получается, что я не правильно описал маршрут! Приношу свои извинения ( вот что значит, никогда в музей не ездил! ).

Маршрут прекрасно описан выше, Кирасиром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не обещаю, но постараюсь приехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не обещаю, но постараюсь приехать)))

Замечательно! Наши ряды пополняются и крепнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тема ушла из списка и сразу тишина . Люди , осталось не так много времени чтобы определиться со своим участием на клубной встрече . Не стесняемся и приезжаем на встречу . Чуть позже опишу как можно добраться до клубного места в Новосельцево самостоятельно ( если опаздаете к музею ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тема ушла из списка и сразу тишина . Люди , осталось не так много времени чтобы определиться со своим участием на клубной встрече . Не стесняемся и приезжаем на встречу . Чуть позже опишу как можно добраться до клубного места в Новосельцево самостоятельно ( если опаздаете к музею ) .

Похоже, нам с тобой придётся тему "поднимать", как только спрячется!

В принципе, в этот раз, народ набирается. Думаю, в начале следующей недели, опять организуем перекличку.

Новички! Я снова обращаюсь к вам. Если планируете прибыть на встречу, и хотите получить клубную символику, дайте знать! Нужно успеть заказать и получить нужное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нам с тобой придётся тему "поднимать", как только спрячется!

В принципе, в этот раз, народ набирается. Думаю, в начале следующей недели, опять организуем перекличку.

Новички! Я снова обращаюсь к вам. Если планируете прибыть на встречу, и хотите получить клубную символику, дайте знать! Нужно успеть заказать и получить нужное количество.

Народ то оно конечно набирается , но к сожалению как таковых самих Териков ожидается не так уж много . Будем надеяться что народ Московии всё же захочет отдохнуть от своего дивана с телевизором и самой Москвы на природе , заодно и культурно обогатиться ( поход в музей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы опять выпали из топ рейтинга)))

давайте составим небольшой списочек кто приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы опять выпали из топ рейтинга)))

давайте составим небольшой списочек кто приедет

Обязательно составим. Только, думается в начале следующей недели.

А пока, напоминаю ВСЕМ: Очередная встреча Терракановодов Московского региона состоится в субботу 12го февраля.

Собираемся в 10 часов утра возле музея танка Т-34, что на Дмитровском шоссе, в 17ти км от МКАД ( схема проезда есть в этой теме, чуть выше. ). После экскурсии по музею, отправимся в зону отдыха Новосельцево на пикник. Для опоздавших, или не желающих посещать музей, проезд к пикнику можно посмотреть в многочисленных предыдущих "ВСТРЕЧАх". Фантик обещал описать проезд ещё раз, только, несколько позднее.

Москвичи! Бывалые форумчане, новички и просто "гости"! Даёшь зимнюю встречу! Приглашаем всех, не зависимо от марки авто. Главное, это желание подышать свежим, морозным воздухом, пожевать наивкуснейшего шашлычка, ну и пообщаться вволю! А так-же получить интересующую вас, необходимую техническую консультацию не на страницах форумов, а, так сказать, в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз описываю как можно добраться самостоятельно до места проведения встречи , если у ВАС нет желания предварительно ознакомиться с историей советского танкостроения или ВЫ всё-таки проспали . Едем по Дмитровскому шоссе в область .всё время по главной . Проезжаете пос. Северный , Виноградово , Грибки ( строительный рынок ) . Далее в Капустино перестраиваемся правее ( ибо там 2 полосы и левая поворот под стрелку налево ) , проезжаем пост ГАИ и далее в конце Ерёмино перед светофором будет указатель поворота направо на Новосельцево и Аврору , на светофоре поворачиваем направо и всё время прямо по главной . Проезжаете через деревню и в самом конце будет указатель поворота налево на Аврору . После поворота едете всё время прямо до леса и в это же время смотрите по сторонам выискивая куда же эти одноклубники подевались , надеюсь мимо не проедете ., если конечно вы не приедите раньше нас . Так что вариантов немного , или всё же не опаздывать , или придётся немного обождать остальных участников встречи . Чуть позже дадим координаты для экстренной связи . Так что добраться что до музея ( он на 5 км подалее будет ) , что до места встречи ( 12 км от МКАД ) очень даже не сложно . Напоминаю что прошлой зимой непосредственно до места можно было проехать и на пузотёрках типа Киа Спектра и Рено Эспас . На фотках ( галерея , Встреча 10 января 2010 года ) это хорошо видно

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у меня еще ниже, но думаю все равно проеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ура!!! Сегодня перегнал в Москву своего Малыша. Участие в встрече подтверждаю на 85%. Могу пропасть на некоторое время и пропустить окончательную перекличку но планирую быт ,кровь из носу.      :bu: По прибытии на встречу обязуюсь накатать колею для всех участников у которых могут возникнуть проблемы с проездом до места встречи. Правда с моим лифтом это может не будет эффективно ,тогда буксир , фал на 12т. на разрыв ,всегда в багажнике. Так что если кто сомневается что не проедет будьте спокойны хотя бы бампер от вашей машины всегда доставим на клубную встречу.   LOL  LOL  :ah:!!!!!

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пропасть на некоторое время и пропустить окончательную перекличку но планирую быт ,кровь из носу.

Если что, мобила рулит! А мой номер ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, мобила рулит! А мой номер ты знаешь.

Естественно , не так часто но созваниваемся, пора, пора уже снова встретиться с одноклубниками   :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут от не фиг на фиг глянул на Яндекс-погода , так вот там стращают что в означенный день морозец будет . Надеюсь что это всё же не помешает проведению встречи ? В прошлом году двадцатник в минусах был и то встреча состоялась .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут от не фиг на фиг глянул на Яндекс-погода , так вот там стращают что в означенный день морозец обещают . Надеюсь что это всё же не помешает проведению встречи ? В прошлом году двадцатник в минусах был и то встреча состоялась .

:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:br:

Вань, а тебя-то это что так заботит?

Встреча, как и матч, состоится при любой погоде!

К стати, у кого есть походное оборудование? Я имею в виду мангал с шампурами, чайник, чтобы на огонь поставить не жалко? Оченно -бы это всё пригодилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а тебя-то это что так заботит?

Встреча, как и матч, состоится при любой погоде!

К стати, у кого есть походное оборудование? Я имею в виду мангал с шампурами, чайник, чтобы на огонь поставить не жалко? Оченно -бы это всё пригодилось!

У фантика как всегда имеется дежурный мангал на 12 шампуров . А вот по поводу в чём чаёк вскипятить , уже сложнее . В прошлую зиму Олег ( Рыболов ) покупал кастрюльку на рынке в Грибках для этого дела . Кстати , что-то Олег опять пропал и от него ни слуха , ни духа . Раньше он ну очень активен был в деле подготовки и проведения встреч . Особливо рыбка его запомнилась на весенней встрече и то как у него на зимней встрече даже газ в баллоне замёрз. Может быть есть у кого ещё емкости для кипячения чая ? Термос оно конечно хорошо , но с дымком чай да ещё и на морозце , всё же повкуснее будет

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а тебя-то это что так заботит?

Встреча, как и матч, состоится при любой погоде!

К стати, у кого есть походное оборудование? Я имею в виду мангал с шампурами, чайник, чтобы на огонь поставить не жалко? Оченно -бы это всё пригодилось!

Да я бы НАОБОРОТ написал в теме что МОРОЗ БУДЕТ,обрадовал бы народ,а тут про мороз с негативом! Как так можно? Неужели СЛЯКОТЬ,ТАЮЩИЙ СНЕГ,ВОДА,ДОЖДЬ С НЕБА ИЛИ МОКРЫЙ СНЕГ? смотреть на серое небо лучше,чем морозец,солнышко,снег который весь серябрится на солнце и хруст снежинок под ногами? :br:

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы НАОБОРОТ БЫ написал в теме что МОРОЗ БУДЕТ,обрадовал бы народ,а тут про мороз с негативом! Как так можно? Неужели СЛЯКОТЬ,ТАЮЩИЙ СНЕГ,ВОДА,ДОЖДЬ С НЕБА ИЛИ МОКРЫЙ СНЕГ,ходить по воде,проваливатся в снегу и смотреть на серое небо лучше,чем морозец,солнышко,снег который весь серябрится на солнце и хруст снежинок под ногами? :br:

Ну ты прямо поэт писательный . Теперь точно будем рассекать по серебрящемуся и хрустявому снежку . Так что - завидуй , но белой , можно розовой завистью в серенькую полосочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фантика как всегда имеется дежурный мангал на 12 шампуров . А вот по поводу в чём чаёк вскипятить , уже сложнее . В прошлую зиму Олег ( Рыболов ) покупал кастрюльку на рынке в Грибках для этого дела . Кстати , что-то Олег опять пропал и от него ни слуха , ни духа . Раньше он ну очень активен был в деле подготовки и проведения встреч . Особливо рыбка его запомнилась на весенней встрече и то как у него на зимней встрече даже газ в баллоне замёрз. Может быть есть у кого ещё емкости для кипячения чая ? Термос оно конечно хорошо , но с дымком чай да ещё и на морозце , всё же повкуснее будет

Мысль про рынок мою лысую башку благополучно миновала! Подождём чуток. Если никто не предложит из имеющихся запасов, куплю я.

С мамонтом всё как всегда? Я просто интересуюсь. Может клич кидать про провизию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль про рынок мою лысую башку благополучно миновала! Подождём чуток. Если никто не предложит из имеющихся запасов, куплю я.

С мамонтом всё как всегда? Я просто интересуюсь. Может клич кидать про провизию!

Мамонт можно сказать присутствует , но в каком количестве его понадобится однако требует уточнения , ибо на прошлой зимней встрече было съедено не более трети от привезённого ( 10 кг ) . Зато на весенней встречи десяти КГ так и не хватило , пришлось опоздавших Админов кормить не тем мамонтом . Ну а по поводу другой провизии , так это дело на усмотрение желающих , типа что бог послал , или чем богаты тому и рады . По моему пусть лучше лишнее останется , нежели харчей не хватит .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамонт можно сказать присутствует , но в каком количестве его понадобится однако требует уточнения , ибо на прошлой зимней встрече было съедено не более трети от привезённого ( 10 кг ) . Зато на весенней встречи десяти КГ так и не хватило , пришлось опоздавших Админов кормить не тем мамонтом . Ну а по поводу другой провизии , так это дело на усмотрение желающих , типа что бог послал , или чем богаты тому и рады . По моему пусть лучше лишнее останется , нежели харчей не хватит .

Дабы уточнить количество едоков, начинаю перекличку. Подчёркиваю, на этот раз записываются те, кто ПРИБУДЕТ на встречу. Если планируете быть не одни, пожалуйста указывайте количество попутчиков!

Напоминаю, так-же, что приглашаются все желающие, не зависимо от марки авто, места проживания и форумной принадлежности!

Уважаемые "гости"! Не стесняйтесь, а присоединяйтесь! Возможно, что-то мешает вам зарегистрироваться и стать полноправным форумчанином. Приезжайте на встречу! И, уверяю вас, не пожалеете! Может быть, именно после встречи вам захочется зарегистрироваться на нашем сайте!

1) Сашка на Таракашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...