cezor7

Ключ запаски

Рекомендуемые сообщения

Люди у меня проблемма я купил тарракана а там нету ключа что опускает запаску тот что должен крепится под задним сидением...много искал не мог найти может кто поможет просто сфоткайте отмерьте со всех сторон я такой сам зделаю...Зарание очень блогодарен!

Поделиться сообщением

Или к прежнему хозяину, или в гараж Hyundai чтобы заказали новый.

Поделиться сообщением

Люди у меня проблемма я купил тарракана а там нету ключа что опускает запаску тот что должен крепится под задним сидением...много искал не мог найти может кто поможет просто сфоткайте отмерьте со всех сторон я такой сам зделаю...Зарание очень блогодарен!

Не расстраивайся! Ничего сложного в нём нет! Кажется, можно сделать даже по месту. Нужно только заглянуть под машину, к лебёдке, что поднимает / опускает запаску и снять размеры. Я имею в виду толщину прутка. По моим ощущениям, должно быть что-то около 10ти мм. В 10-15 мм от конца, в тисках, просверли сквозное отверстие и загони в него подходящий шпенёк, да хоть гвоздь. Длину нужно тоже промерить по месту, чтобы можно было крутить, ничего не задевая. Если конец сделать как у заводной рукоятки, тогда ничего больше и добавлять не придётся. У родной приблуды на конце что-то похожее на храповик, чтобы крутить при помощи балонного ключа.

Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Не расстраивайся! Ничего сложного в нём нет! Кажется, можно сделать даже по месту. Нужно только заглянуть под машину, к лебёдке, что поднимает / опускает запаску и снять размеры. Я имею в виду толщину прутка. По моим ощущениям, должно быть что-то около 10ти мм. В 10-15 мм от конца, в тисках, просверли сквозное отверстие и загони в него подходящий шпенёк, да хоть гвоздь. Длину нужно тоже промерить по месту, чтобы можно было крутить, ничего не задевая. Если конец сделать как у заводной рукоятки, тогда ничего больше и добавлять не придётся. У родной приблуды на конце что-то похожее на храповик, чтобы крутить при помощи балонного ключа.

Желаю удачи!

дельный совет..

Поделиться сообщением

Плииз :

Если есть вопросы - звони

Да размер поперечно вваренной трубки - 40мм

Ещё раз

post-1157-0-10871200-1299647349_thumb.jp

post-1157-0-44974800-1299647367_thumb.jp

post-1157-0-52301400-1299647401_thumb.jp

post-1157-0-48685700-1299647417_thumb.jp

post-1157-0-59390100-1299647441_thumb.jp

post-1157-0-68566300-1299647504_thumb.jp

post-1157-0-00526700-1299648179_thumb.jp

Изменено пользователем алексеич

Поделиться сообщением

Он стоит от 450 до 600 рублей и везут его дня 3-4

Смысл изголяться то?

Поделиться сообщением

Смысл изголяться то?

Человек попросил размеры - я - дал

А будет он изголяться или сделает сам - ршае он, да и может пятихатка для кого-то совсем не лишяя

Смысл изголяться то?

Человек попросил размеры - я - дал

А будет он изголяться или сделает сам - ршае он, да и может пятихатка для кого-то совсем не лишяя

Поделиться сообщением

Алексеич, это родной ключ у тебя? Просто у меня немного другой ключ с машиной шёл. В нём вместо поперечно вваренной трубки два усика на конце приварено. :bi:

Поделиться сообщением

Алексеич, это родной ключ у тебя? Просто у меня немного другой ключ с машиной шёл. В нём вместо поперечно вваренной трубки два усика на конце приварено. :ai:

Роднее не бывает.

Там на конце со стороы трубки какие-то блинские пропильчики - может для домкрата.

Проверить не могу - домкрат кирдыкнул :bi: , купил винтовой и запихал в запаску, в место для домкрата стопки :az::D

Поделиться сообщением

А от "Жиги" кривой не подойдёт? Так-то очень похоже! Если только удлиннить чем.

Поделиться сообщением

А от "Жиги" кривой не подойдёт? Так-то очень похоже! Если только удлиннить чем.

Может и подойдет,только в Израиле наверно не найти...

Поделиться сообщением

Может и подойдет,только в Израиле наверно не найти...

Да уж! Внимательно надо на профиль смотреть прежде чем что-то советовать ( это я сам себе! )!

Поделиться сообщением

Дружище, это стоит примерно шекелей 100, так что не стоит изголяться.

Поделиться сообщением

алексеич спосибо большое вот что просил то и получил)) оч помогло завтро зделаю за 5 сек!

+

Поделиться сообщением

алексеич спосибо большое вот что просил то и получил)) оч помогло завтро зделаю за 5 сек!

+

Не за что :bh:

Поделиться сообщением

Там на конце со стороы трубки какие-то блинские пропильчики - может для домкрата.

Да, пропилы для штатного домкрата

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти