Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Снял магнитофон и обнаружил разъемы, не понятно откуда они. Кто знает напишите. Фото прикладываю.

post-5416-0-99753900-1305120791_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такими разъёмами подключались ТВ антенны.

хотя, если их 4, то может и колонки, есть более детальное фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит детальное? Эти разъемы просто свисали за магнитолой внизу. просто залез туда и достал вроде фильтр. он там болтался я его и закрепил и эти разъёмы около лежали.

post-5416-0-67614700-1305125340_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит детальное? Эти разъемы просто свисали за магнитолой внизу. просто залез туда и достал вроде фильтр. он там болтался я его и закрепил и эти разъёмы около лежали.

Остались от прошлого хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТВ антенны,посмотри на лобовом стекле под козырьками, они как правито там клеятся,или на задних боковых стеклах в"собачатнике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото вижу два откусаных провода чёрный масса и красный с предохранителем питание. остальные четыре провода имеют штекера на два контакта. в зависимости от проводов это могут быть ВЧ, тогда это антенные провода, но скорее всего это провода от усилителя дополнительного или саббуферного усилителя ВЧ-провода применяются для них. Скорее всего стояло дополнительное оборудование, которое затем на скорую руку демонтировали.

На втором фото изображён 4-канальный усилитель мощностью 25Вт. С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...