Перейти к содержанию

Мой Таракан )


Tier

Рекомендуемые сообщения

Красавец!!:rolleyes:

Это я Вольвовод,пришел с миром. Впустите как читателя? Обидно быть забаненным просто. Хулиганить не буду)))!!:bi: Так же не хочется,чтобы на меня был кто-то в обиде в этом клубе или наоборот зол,хочу жить и в вашем клебу,в мире,в спокойстве,может и помогать кому-то советом,искать новых терракановодов-друзей.. Вообщем как-то так. Примите?!:br::rolleyes:

З.Ы. Терракановоды,всем доброй ночи :)88cdd1654fdb6184-large.jpg88cde8e257f088bd-large.jpg88cdd0ae7e0fdf62-large.jpg

88cdd0ae3eed1fde-large.jpg

:br:88cdcb2d80b3eba6-large.jpg88cdcb3c0b67b9ea-large.jpg

:bk::ah:

:az:

:rolleyes:88cde86e9c0f3696-large.jpg

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вань! Таракашка, красавчик, ничего не скажешь! Всё вылечил, или ещё что осталось?

По поводу возврата. Лично я не злопамятный. Хотя, честно сказать, достал ты меня в тот раз прилично! В любом случае, крайнее слово за Админами. Как решат, так тому и быть.Если интересно моё мнение, так я не против!

ПЫ.СЫ. Вольву-то продал?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вань! Таракашка, красавчик, ничего не скажешь! Всё вылечил, или ещё что осталось?

По поводу возврата. Лично я не злопамятный. Хотя, честно сказать, достал ты меня в тот раз прилично! В любом случае, крайнее слово за Админами. Как решат, так тому и быть.Если интересно моё мнение, так я не против!

ПЫ.СЫ. Вольву-то продал?

Привеет!!!:br:

Да красавчик,согласен :):)):):):)

Ну много болячек я вылечил,сейчас уже занялся стайлингом,накупил всякого барахла для него... + вчера бампер отдл в контору,на вырезку дырок под ДХО,вырезали ,вставили,красавец! Сразу после них,поехал бампер в ремонт отдал,сейчас его делают,потом порасят и будет красивый террик,с хорошим бампером и ДХО в нем :):):):)) Вольву продал 29 марта :) :):):) Уехала в Краснодар! Сам то как?! :az:

Сейчас терр выглядит так!

88cdea5e5a239df0-large.jpg

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!:)

Это я Вольвовод80, пришел с миром. Впустите как читателя? Обидно быть забаненным просто. Хулиганить не буду)))!!:az: Так же не хочется,чтобы на меня был кто-то в обиде в этом клубе или наоборот зол, хочу жить и в вашем клубе, в мире, в спокойствие, может и помогать кому-то советом,искать новых терракановодов-друзей.. Вобщем как-то так. Примите?!

После того хамства? Что значит, забаненным просто? Просто так ничего не бывает.

Для начала надо было хотя бы извиниться и попытаться выйти на диалог с Администрацией.

А ты сразу регистрироваться и в который раз уже???

Походив по форумам и видев твои "выкрутасы" слабо верится, что тебя можно исправить, но шанс есть.

Посмотрим на твоё поведение, но учти предупреждений больше не будет, лимит закончился.

P.S.

«Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки заменил и купил.

1)Сцепление полностью

2)все ремни и ролики

3)фильтр воздушный,топливный

4)кардан и крестовины

5)купил колеса новые BFGoodrich AT 255/70/16(установлены)

6)цилиндр рабочий сцепления

7) аммортизаторы по кругу,поставил газовые KYB

8)Купил хром на ручки,на зеркала,черные дефлекторы (еще не поставил,но скоро поставлю)

9)Слил масло в двигателе,залил промывочное,3 раза промыл по 10 минут ,залил мобил самый дорогой:az:

10)починил за 10 минут в багажнике полочку,теперь ездит обратно без проблем :)

11) на днях передвинул замок в багажнике,теперь не гремит,ну или немного гремит(бывает)

12) Купил подножки (крепкие,красивые) я доволен!!!!!! Вид стал куда лучше)

13) выкинул сигналку шерхан,поставил новые сигнализацию за 16к,автозапуск убрал,поставил секретку.

14)установил парктроник.

15) бампер сдал в ремонт,купил ДХО большие на 8 диодов,выпилили дырки в нем,на неделе уже будет готов бампер и стоять будут в нем красивые ДХО.

В итоге скажу что теперь у меня идеальный терракан,вид стал серьезнее,состояние теперь на 5,в отличии от того что было. Конечно плохо,но я скажу,прошлый хозяин ничего не понимал в машине,насиловал ее и плохо следил!! Ну ничего,теперь у терра новая жизнь,я его можно сказать спас :) :) :) :) :) :) :br::):ay:

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походив по форумам и видев твои "выкрутасы" слабо верится, что тебя можно исправить, но шанс есть. Посмотрим на твоё поведение, но учти предупреждений больше не будет, лимит закончился.

Так что, поверим что-ли?

Иван! Я с гарри полностью согласен. Лимит терпения ты даже не выбрал. Ты его перебрал! Так что, не стоит повторяться.

Пока скажу лишь, что я рад.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, поверим что-ли?

Иван! Я с гарри полностью согласен. Лимит терпения ты даже не выбрал. Ты его перебрал! Так что, не стоит повторяться.

Пока скажу лишь, что я рад.

Да и я согласен с вами!)

кстати Саш,посмотри,я список написал что сделал :az::):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я согласен с вами!)

кстати Саш,посмотри,я список написал что сделал :az::):) :)

А ты суммировать не пробовал расходы? Сдаётся мне, сумма уже где-то к Крузаку подбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты суммировать не пробовал расходы? Сдаётся мне, сумма уже где-то к Крузаку подбирается.

1) 45 +работа 9

2) 5 с работой

3) 3

4 24 +600р работа

5)21000р

6) 1500р +работа

7) 9 тысяч +работа..

8) 2 тысячи

9) 4000

10)бесплатно

11) см. пункт 10

12) 8 тысяч

13) 20 +работа

14)8 +работа

15). 16 +работа

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 141100 + неучтённая стоимость работ.:az: Прибавь к стоимости авто и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 141100 + неучтённая стоимость работ.:) Прибавь к стоимости авто и ...

Я уже об этом думал)) Ну ладно.. Зато террик теперь счастливый))) Да и у меня надежное авто.)):az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ЧТО ПО ДЕЛУ -123 ТЫРЫ ПРИМЕРНО ПЛЮС ЦЕНА МАШИНЫ это скока стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и дороговато зато сам перерыл и уверен в машинке знаешь её всю, а это дорогого стоит.

Это лучше чем взять " кайфовый " за 730 и ждать на.. или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и дороговато зато сам перерыл и уверен в машинке знаешь её всю, а это дорогого стоит.

Это лучше чем взять " кайфовый " за 730 и ждать на.. или нет

Вот с этим не поспоришь! Действительно, вложился, зато в машине уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,Согласен!!:rolleyes:

кстати совсем забыл!!

16) установил защиту на днище!! (Коробка,раздатка,лыжа,картер,все кроме бензобака) 8600+установка!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче теперь блатной террик)

Красивая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая машинка.

Ещё бы . Особенно после таких вложений в авто . Ну дай бог чтобы эти вложенные деньги в авто полностью себя оправдали . Хотя честно говоря по некоторым позициям в замене тебя мягко говоря немного развели , хотя впрочем наши московские сервисмены альтруизмом никогда не отличались . Так и ваши тоже . Ну ладно , хватит о деньгах . Довёл до ума свой авто , вот и ладно ., главное теперь ездить и получать от этого удовольствие . Ещё раз поздравляю с окончанием всей ремонтной эпопеи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы . Особенно после таких вложений в авто . Ну дай бог чтобы эти вложенные деньги в авто полностью себя оправдали . Хотя честно говоря по некоторым позициям в замене тебя мягко говоря немного развели , хотя впрочем наши московские сервисмены альтруизмом никогда не отличались . Так и ваши тоже . Ну ладно , хватит о деньгах . Довёл до ума свой авто , вот и ладно ., главное теперь ездить и получать от этого удовольствие . Ещё раз поздравляю с окончанием всей ремонтной эпопеи .

Привет Дружище)

Спасибо за пожелания!!))!))

Кстати я не думаю что меня нагрели,я сам приходил с предположениями по определенной детали,ее снимали и я был прав..))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дружище)

Спасибо за пожелания!!))!))

Кстати я не думаю что меня нагрели,я сам приходил с предположениями по определенной детали,ее снимали и я был прав..))):rolleyes:

Нееее , я имел ввиду стоимость не запчастей и диагностики , а самих слесарных работ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее , я имел ввиду стоимость не запчастей и диагностики , а самих слесарных работ .

а цена вроде норм!)))

Еще забыл!

17) Оригинальные передние локера (2шт) :rolleyes: 1600р

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят меня уже мастера у которых бампер мой. Не работают, тянут время, я уже бампер 2 раза сдавал им(до поездки на дачу и после), них*я не сделали обезьяны… Я уже даже дрл купил и отвез бампер в контору где дырки выпилил в нем, отвез обратно этим мартышкам, сегодня проведах их — ниче не сделали…( Короче завтра посмотрю что да как, если опять ничего, то разнесу у них там все, заберу деньги с бампером, повезу в другую контору… ТАК УЖЕ ХОЧУ БЫТЬ С БАМПЕРОМ РОВНЫМ И ДХО…((

Завтра еще приклею колхоз на терра наверное(хром ручки, зеркала), дефлекторы черные на окна…

88cdeb8d2f74d357-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКИЕ МУЖИКИ ВСЕЛЯЮТ УВЕРЕННОСТЬ. :az: ТАК ДЕРЖАТЬ. :ay::ay::ay: ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ПРИНЦИПЕ - ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА. ВЕДЬ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СЕБЯ. :bf:

ИМЕЮ ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТО OPEL MONTERRAY, 3,0 D, ВПРЫСК COMMON REAL. :D:br::aq: ВОТ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕМОРРОЙ. МАШИНА - СПЛОШНЫЕ ГОЛОВНЯКИ. :bu: СВОИМИ РУКАМИ ВОССТАНАВЛИВАЛ. ПОЧИНИЛ ОДНО - СРАЗУ ЛЕТИТ ДРУГОЕ. ТАК ЧТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕРУСЬ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРИОБРЕТЕННОЙ ТЕРРАКАШИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ :bf:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...