Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Такая проблема. HYUNDAI TERRACON двигатель 2.9 CRDI. Не заводится после замены форсунок. Надо прочитать, сбросить ошибки и прописать новые форунки. У нас в городе нету ни СТО ни диагностики. В наличии есть ноутбук. Вопрос: возможно ли сделать это свими силами, скачать прграммное обеспечение, сделать переходник под ноут и "оживить" машину? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению это невозможно. необходит сканер - карманскан, ктс либо дилерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели никак не возможно? У меня на второй машине nissan terrano самодиагностика делается при помощи перемычки на разъеме. вставил перемычку коды ощибок считал, вставил еще раз ошибки удалил. Примерно как hyundai terracan диагностика коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автоматом прописались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок многовато мозги насобирали(((

При замене инжекторов мотор при исправной системе заведется, но могут быть неприятные детонации. Второе:-какие ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе:-какие ошибки?

У нас в городе нету ни СТО ни диагностики.

Поэтому и хочу каким то образом их считать.

Изменено пользователем Metallic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и хочу каким то образом их считать.

Каким-то образом невозможно. НУЖЕН СКАНЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой посоветуете?

Вольты меряем ВОЛЬТМЕТРОМ, амперы АМПЕРМЕТРОМ, Hyundai сканером для Hyundai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит фирменный сканер, рублей восемьдесят минимум? Надо что то другое и универсальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Скандок. Берет Террика неплохо, правда EST не берет, иммо, ABS и подушки - под настроение. Двигатель берет на уровне дилерского. Форсунки прописывает. Недочеты производителем активно устраняются. Цена вполне демократичная. Доступ к российским машинам в базе, иномарки докупаются дополнительно - по отдельности или регионами. У меня почти полная версия, за исключением Крайслера. Я доволен. Что не берет Скандок,- "добиваю" Лаунчем Х-431. Но он частенько врет, и перевод такой дикий, что пользуюсь англ. версией. В Скандоке уж что с переводом, то гораздо адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...