Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/...21244-0e3e.html

это ссылка на машину .

я уже понял что в обявлении есть не стыковки .это фронтальные подушки безопасности ,и климот контроль.

машину продоёт продовец , у меня с ним была беседа по телефону : я я по обявлению о продаже машины .он какой машины.я значит вы продовец и о прошлом машины мало что знаете.он кое что знаю.

я машина продоется не дорого всего за 590000 это по причине того что это коструктор он----------- да!!! он но рама не распиливалась согласен на любые проверки.я машина стоит на учете.он да. я вам перезвоню.

вот такая беседа .удивила чесность страного продовца при беседе по телефону.

что скажете форумчане.

об этой машине и с чем придется столкнутся если я все таки куплю эту машину .не будет ли сложностей при постановки на учет.?

и ещё там в обяве написано полный привод . это значит что он постояный как на рав4?

у моего соседа по гаражу машина поджеро2 1992 г дизель 2800 пробег 370000 км.не разу не ремонтировал топливную систему .у него в гараже три бочки с одной он ездит на заправку как с бензобаком приежает в гараж и сливает под довлением воздуха от компресора во вторую подвешеную на верху со второй бочки сливается в третию бочку через систему угольных фильтров и какойто тонкой отчистки

какиета отстойники у него для воды .только потом в бензобак.

не правдоли тема для размышления?

да и к выше сказоному он работает на бензовозе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и с чем придется столкнутся если я все таки куплю эту машину

Возможно со ВСЕМ

я даже и смотреть не стал её - время жалко

..не будет ли сложностей при постановки на учет.?

надо смотреть доки и всё равно можно встрять - то что стоит на учёте вообще ни очём не говорит - как её ставили

Да и снимают как правило в пол глаза, а вот при новой постановке...

И вообще -:

1 Совсем не дёшево

2 если решишься - договор составлять с условием у грамотного юриста - 97%

денег ПОСЛЕ постановки на учёт

3 А Вам это надо???

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сильно маленький пробег у неё. Наверное стояла битая долго. По фото увидел что задний бампер не попадает в стык в районе заднего левого фонаря. Подозреваю, что и капот относительно бампера переднего стоит не ровно, но блин сфоткано сбоку, поэтому сомневаюсь.

В любом случае надо внимательно смотреть и искать чё ещё после аварии деформировано, не ведёт ли её на ходу и т.д.

Насчёт полного привода- тут раздатка TOD, т.е. привод постоянный с понижайкой.

Про твоего соседа:

разговаривал вчера со спецами- они вообще сказали, что противопоказаны переливания излишние и хранение в канистрах. Т.к. при переливании топливо набирает дополнительную влагу (которая и так превышена даже на заправках). Если хранить её долго, то она начинает отслаиваться. Корочь всё это не хорошо для CRDi. Если б был обычный дизель, с одноплунжерным насосом- тогда играйся скока хош. Хоть стакан воды влей, он поплюётся и дальше работать будет. А тут система не та...

С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...21244-0e3e.html

это ссылка на машину .

я уже понял что в обявлении есть не стыковки .это фронтальные подушки безопасности ,и климот контроль.

машину продоёт продовец , у меня с ним была беседа по телефону : я я по обявлению о продаже машины .он какой машины.я значит вы продовец и о прошлом машины мало что знаете.он кое что знаю.

я машина продоется не дорого всего за 590000 это по причине того что это коструктор он----------- да!!! он но рама не распиливалась согласен на любые проверки.я машина стоит на учете.он да. я вам перезвоню.

вот такая беседа .удивила чесность страного продовца при беседе по телефону.

что скажете форумчане.

об этой машине и с чем придется столкнутся если я все таки куплю эту машину .не будет ли сложностей при постановки на учет.?

и ещё там в обяве написано полный привод . это значит что он постояный как на рав4?

у моего соседа по гаражу машина поджеро2 1992 г дизель 2800 пробег 370000 км.не разу не ремонтировал топливную систему .у него в гараже три бочки с одной он ездит на заправку как с бензобаком приежает в гараж и сливает под довлением воздуха от компресора во вторую подвешеную на верху со второй бочки сливается в третию бочку через систему угольных фильтров и какойто тонкой отчистки

какиета отстойники у него для воды .только потом в бензобак.

не правдоли тема для размышления?

да и к выше сказоному он работает на бензовозе ..

Н-да! Нестыковок в объяве, действительно, многовато! Это же перекуп. А от них можно ожидать чего угодно. Про конструктор я не совсем понял. Замена кузова? Он, как известно, на Таракашках не номерной. Тогда проблем быть не должно. А вообще, я бы даже не заморачивался с этим вариантом. Если уж перекуп САМ говорит, что это конструктор, то может быть всё, что угодно, вплоть до левых документов.

Полный привод у этой машины ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ. Система называется ЕСТ ( обрати внимание, у крутилки переключателя ТРИ положения. При постоянном должно быть ДВА ).

По поводу сепарации соляры, тема интересная. Только не у всех есть большие гаражи, и не все работают на бензовозах.

Однако, должен подчеркнуть. Всё что я изложил, лишь моё частное мнение. Оно может отличаться от мнения других членов сообщества, или Вашего собственного.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да! Нестыковок в объяве, действительно, многовато! Это же перекуп. А от них можно ожидать чего угодно. Про конструктор я не совсем понял. Замена кузова? Он, как известно, на Таракашках не номерной. Тогда проблем быть не должно. А вообще, я бы даже не заморачивался с этим вариантом. Если уж перекуп САМ говорит, что это конструктор, то может быть всё, что угодно, вплоть до левых документов.

Полный привод у этой машины ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ. Система называется ЕСТ ( обрати внимание, у крутилки переключателя ТРИ положения. При постоянном должно быть ДВА ).

По поводу сепарации соляры, тема интересная. Только не у всех есть большие гаражи, и не все работают на бензовозах.

Однако, должен подчеркнуть. Всё что я изложил, лишь моё частное мнение. Оно может отличаться от мнения других членов сообщества, или Вашего собственного.

Желаю удачи.

Во блин, я только 2 положения на крутёлке увидел... всё так пофоткано сбоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, я только 2 положения на крутёлке увидел... всё так пофоткано сбоку...

Василёк, ты меня не путай, я и сам запутаться могу! Смотри внимательно на фотку. Крутилка стоИт ЛЕВЕЕ среднего положения. Следовательно что ...? Правильно, ЕСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обьявы о продаже с его телефона - даже грузовиуи по моему есть

auto.kaluga.ru

auto.kaluga.ru/index.php?option... - Сохраненная копия

... Цвет салона (светлый), Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все). Телефон: +7 (910) 910-8608 СЃ 09:00 РґРѕ 22:00. Extras.

auto.kaluga.ru .:: FORD GALAXY (WGR) ::.

auto.kaluga.ru/index.php?option=com... - Сохраненная копия

Салон (ткань), Тонированные стекла, Цвет салона (темный), Центральный замок ..

.

auto.kaluga.ru .:: HYUNDAI TERRACAN ::.

auto.kaluga.ru/index.php?option=com... - Сохраненная копия

26 май 2011 – ... Цвет салона (светлый), Центральный замок ...

Дополнительные результаты с сайта auto.kaluga.ru

Все резюме

Продажа легковые автомобили подержанные Nissan Almera II Hatchback ...

cars.auto.ru/cars/used/sale/10280295-eb2d.html - Сохраненная копия

11 май 2011 – Контактное лицо: Глеб; E-mail: Отправить личное сообщение; Город: Калуга; Телефон: +7 (910) 910-8608 с 09:00 до 22:00. Автомобили с пробегом ...

Продажа грузовики подержанные МЗКТ 65158

trucks.auto.ru/trucks/used/.../877663-4530.html - Сохраненная копия

4 май 2011 – +7 (910) 910-8608 с 09:00 до 22:00. «у лидера Автолизинга ...

Продажа легковые автомобили подержанные BMW 3er (E36) 318i (115Hp)

cars.auto.ru/cars/used/sale/11701087-840bb.html

13 июл 2011 – +7 (910) 910-8608 с 09:00 до 22:00. Оценить свой ...

Дополнительные результаты с сайта auto.ru

Продажа автомобиля Nissan Almera в Калуге. Купить Нисан Ниссан ...

buy.110km.ru/cars/nissan/10670640.html - Сохраненная копия

21 май 2011 – Телефоны: +7 (910) 910-8608. Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на 110km.ru. Контактное ...

Продажа автомобиля Ford Galaxy в Калуге. Купить Форд Галакси

buy.110km.ru/cars/ford/10668568.html - Сохраненная копия

21 май 2011 – Телефоны: +7 (910) 910-8608

Блин полез всё таки - похоже восстановленный, и причём не для СЕБЯ - вывод однозначный - нафиг

Что может рассказать челове у которого столко обьяв о продаже :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово, ПЕРЕКУП, со веми вытекающими последствиями. НАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CПАСИБО ПАРНИ ! ЗА ОТВЕТЫ.

ЭТО ПРАВДА ПЛОХОЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ АВТО .

если вам не сложно подскажите какую машину из даного сигмента мне можно рассматривать как вариант для покупки.

в сумме я ограничен 600000 т руб.

причем варианты с автоматической каробкой я не расматривал таккак побаеваюсь этого зверька..........предубеждения........всю жизнь на механике проездил.

а вот по поводу моего соседа .я спрашивал у него как он заливает соляру .после прохождения через все фильтры он солярку отстаивает , только после этого он сливает салярку .

сам я лично видел как он сливает солярку с третей бочки на ней два краника один в самом низу другой на 10 смм выше сливает с крана который по выше.

гаражи у нас кирпичные с огромными ямоми и подваломи. вся система отчистки находится в подвале. както я спросил что это тебе даёт на что он мне покозал фильтр очень похожий на обычный водопроводный он был черно-каричневый............а воды там сколько! ответил он мне.

я не удевлюсь если у него там и магнитный фильтр стоит.

очень не разговорчевый мужик .то что я у него смог узнать за 12 лет соседства.

лично я считаю это подвигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CПАСИБО ПАРНИ ! ЗА ОТВЕТЫ.

ЭТО ПРАВДА ПЛОХОЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ АВТО .

если вам не сложно подскажите какую машину из даного сигмента мне можно рассматривать как вариант для покупки.

в сумме я ограничен 600000 т руб.

причем варианты с автоматической каробкой я не расматривал таккак побаеваюсь этого зверька..........предубеждения........всю жизнь на механике проездил.

а вот по поводу моего соседа .я спрашивал у него как он заливает соляру .после прохождения через все фильтры он солярку отстаивает , только после этого он сливает салярку .

сам я лично видел как он сливает солярку с третей бочки на ней два краника один в самом низу другой на 10 смм выше сливает с крана который по выше.

гаражи у нас кирпичные с огромными ямоми и подваломи. вся система отчистки находится в подвале. както я спросил что это тебе даёт на что он мне покозал фильтр очень похожий на обычный водопроводный он был черно-каричневый............а воды там сколько! ответил он мне.

я не удевлюсь если у него там и магнитный фильтр стоит.

очень не разговорчевый мужик .то что я у него смог узнать за 12 лет соседства.

лично я считаю это подвигом.

сорри но завтра - сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с "я-виктор" - ибо у нас в Калуге выбора ну просто НЕТ! У меня кстати тож такой же бюджет - такчто мы собратья по несчастью))

Да и Терраканов у нас штук 5 на город.

Раньше вообще смотрел еще и Рекстон - почитал отзывы, послушал отзывы знакомых - понял что ну нафиг, хают по страшному.

Соренты с дизелем тож лотерея, а бенз - расходует ....

Теперь жду когда будет или отпуск или больничный, чтобы выбираться смотреть авто в Мск и область..

А в Калуге, к сожалению, и выбора нет, и цены завышены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё технический вопрос

2.9 CRDi (150Hp)150лс

2.9 CRDi (163Hp)163лс

как это так в чем подвох?

Дорейсталлинг и рейсталлинг. После рейсталлинга добавили кобыл немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане.

что скажите об этом варианте.
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11654724-1251b7.html

они даже вин код выложили .как его проверить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане.

что скажите об этом варианте.

http://cars.auto.ru/...724-1251b7.html

они даже вин код выложили .как его проверить не знаю.

Вроде бы чистый и открытый авто , ведь очень мало продавцов выкладывают ВИН . Может быть я и скептик , но подобные пробеги у меня всё же почему то не вызывают особого доверия , а впрочем вдруг это один из сотни с оригинальным пробегом ? А так на первый взгляд Терик вроде бы достойный , хотя маленькие нестыковочки всё же есть - климат однако однозонный , но это не столь существенная ошибочка . . По любому его надо щупать и нюхать , можно даже и потрогать за всякие там интимные места . А по поводу расшифровки ВИНа , то на форуме есть по этому поводу отдельная тема , а если нужно очень срочно то попробуй обратиться напрямую к Garry .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане. что скажите об этом варианте. http://cars.auto.ru/...724-1251b7.html они даже вин код выложили .как его проверить не знаю.

Будь на чеку. То что выложили вин это ещё не о чём не говорит. Да и вин что они выложили неправильный. Он не пробивается. Вместо второй буквы U должна быть цифра. Был я в этом АТЦ Москва. Расчитывают на лохов. Я смотрел там бензинового Террика. 50% размещённой инфы в объявлении не совпало с пробивкой вина. И мало того они мне впаривали что авто по ПТС 2006 года, а когда я у них всё таки выбил вин, выяснилось что он выпуск вторая половина 2004 года и соответственно по ПТС будет 2005. Так что ищи авто в других местах. Лучше конечно на клубных форумах или по объявлениям но не у перекупов как этот салон, а у реальных хозяев.

Зы. Слово помощь женского рода и пишется на конце с мягким знаком.:(

Изменено пользователем Noks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noks1

спасибо за расказ о твоём опыте покупки.

буду искать хозяина машины ,а не продовца машины.

и ещё вопрос по поводу вин кода и прочих атрибутов и номеров ,кузова, рамы.

где они находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин номер у терракана выбит на раме в районе заднего правого колеса и продублирован на табличке под капотом. Номер двигателя в зависимости от модели движка.

Вот тут можно скачать руководство по эксплуатации там всё подробно расписано http://doc.hyundai-autoclub.ru/terracan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...