Перейти к содержанию

Похоже Таракан змерз!помогите советом


Рекомендуемые сообщения

не поступает соляра в рампу,на насос есть с обратки есть.Поставил прозрачный шланг а там пузырьки причом вытровить всё не получилось.

Наверное придется все-таки заострить внимание на насосе ТНВД ( да еще в морозы заправился смертельной "арктикой"). Проверено поступление топлива низкой стороны, вроде в норме. Нет давления в рампе.(а кто приезжал со сканером только сказал про две ошибки и все?). У меня подозрения, что насос начал крошиться, поэтому и мозги дали отбой. Сколько пробег авто? Да и последний вопрос - с толка случаем не заводили, когда сразу заглох? Да Дмитрий, ты ведешь переписку в трех темах сразу по одному факту, невозможно сосредоточиться. Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С толкача не заводили т.к АКПП,пшикали быстрый старт так схватывает и заводится потом глохнет,в нескольких темах потому что день жду чтоб ответели на вопрос нет ответа полез в другие темы более актуальные для всех вас,да и мне побыстрей т.к ,лажу в комп наскоками из-за нехватки времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

привет всем такая ситуация. -30 машина заводится. едешь. даешь по больше газа загорается чек и машина не едет.сбрасываешь газ и все хорошо если плавно нажимаешь газ то машина разгоняется но происходит то же самое я грешу на то что замерз топливный фильтр.фильтр оригинал делфи пробег чуть больше2000тыс.у кого какие мысли за ранее спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на ночь в теплый бокс поставить, а с утра также прокатись. И тогда все станет ясно. Мороз блин.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на ночь в теплый бокс поставить, а с утра также прокатись. И тогда все станет ясно. Мороз блин.

я завтра Володя попробую поставлю да и фильтр поменяю но еслиб это были форсы я думаю врят ли бы я завел машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сегодня фильтр все стало хорошо теперь буду возить с собой запасной


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет,подскажите (выше писал что замерз фильтр(он новый )) я его снял и дома отогрел феном,от туда слил парафин,можно ли его ставить на авто или нет 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парафин удалить полностью из пористого фильтрующего элемента невозможно в принципе!


 


А так то, конечно можно))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите (выше писал что замерз фильтр(он новый )) я его снял и дома отогрел феном,от туда слил парафин,можно ли его ставить на авто или нет 

А где так замерз, у нас  + под 40 сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет,подскажите (выше писал что замерз фильтр(он новый )) я его снял и дома отогрел феном,от туда слил парафин,можно ли его ставить на авто или нет 

А где так замерз, у нас  + под 40 сегодня.

 

привет Вован это еще зимой было вечером заправился -5 было ,а с утра -30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забитый фильтр менять однозначно! Ты же не собираешься стирать и вновь использовать туалетную бумагу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем понятно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет,подскажите (выше писал что замерз фильтр(он новый )) я его снял и дома отогрел феном,от туда слил парафин,можно ли его ставить на авто или нет 

А где так замерз, у нас  + под 40 сегодня.

 

привет Вован это еще зимой было вечером заправился -5 было ,а с утра -30 

 

я бы туда ни за что на свете больше бы не не заезжал, лучше толкать машину, чем лить туда гуано (знаем, плавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...