Перейти к содержанию

Примите новенького,плиз!


Рекомендуемые сообщения

С прибытием!, Машинка смотрится классно, особенно общий окрас, (мечтаю своего перекрасить полностью в белый цвет, включая колёсные диски).

Побольше тебе радостных впечатлений от приобретённого авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Принимайте! Вот приобрели дизельного Terracana , на заднем стекле клубная наклейка, видимо человек был отсюда, авто со стоянки, может кто нибудь знает сей авто... лифтованный, ручная раздатка... пока раскидываюсь с некоторыми мелочами, какой то из прошлых владельцев являлся варваром, что то сломано, какие то кнопки левые, что то не робит... начинаю потихоньку доводить до ума

Добро пожаловать! Но интересно как бы посмотреть на раздатку в ручном исполнении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Принимайте! Вот приобрели дизельного Terracana , на заднем стекле клубная наклейка, видимо человек был отсюда, авто со стоянки, может кто нибудь знает сей авто... лифтованный, ручная раздатка... пока раскидываюсь с некоторыми мелочами, какой то из прошлых владельцев являлся варваром, что то сломано, какие то кнопки левые, что то не робит... начинаю потихоньку доводить до ума

Добро пожаловать . Самое главное что оптимизма у тебя хватает , следовательно авто ты доведёшь до нужной кондиции . Что же , удачи тебе , и если будут какие-либо вопросы , не стесняйся и смело задавай их если этот вопроос ещё не обсуждался .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручная раздатка № 1, раньше был на кнопке, заглушка имеется...

пара вопросов есть...

№ 2- какая то странная кнопка- ни на что не реагирует, нужна заглушка, подскажите номерок чтоб заказать

и № 3- тоже нужна заглушка, просто дырка в консоли...тоже нужен номерок

подскажите кто знает, я что то в каталоге не смог найти....

post-7621-0-65486400-1335351367_thumb.jp

Изменено пользователем Evgennm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал много Терриков, но с таким рычагом не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я читал на форуме про переделку с таким рычагом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищу... а как с заглушками, кто знает номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я читал на форуме про переделку с таким рычагом....

Такую переделку делал klop1980.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую переделку делал klop1980.

Точно! Похоже Паджеровский Супер-Селект вкорячен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgennm

N2 там на сколько помню кнопка громкой связи или заглушка

По N3 вообще не разглядел, там обычно стеклоомывайка заднего стекла а ближе т консоли у меня заглушка стояла

Попробую порыться, но скорее тока завтра результат

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, мне главное номерки ) как то с дыркой и непонятной кнопкой ездить не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего только не сделаешь для новичков :smoke:

вот, Evgennm смотри, для тебя разобрал пол салона! заглушек этих 2 вида верхняя и нижняя

post-726-0-94352000-1335418621_thumb.jpg

post-726-0-40499400-1335418656_thumb.jpg

post-726-0-49246700-1335418674_thumb.jpg

post-726-0-34952000-1335418715_thumb.jpg

post-726-0-30562500-1335418740_thumb.jpg

post-726-0-81882800-1335418786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя (прямая) 93720-Н1351 (620W06970)

верхняя (триугольная) 93720-Н1551 (620W06990)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да появилось время и я нашёл их в программе, это они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот огромное спасибо!!!

Изменено пользователем Evgennm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Приобрел Терракана в конце мая... Зарегестрировался на сайте почти сразу. Примите меня в свои ряды. Читая форум заметил, что все сообщество Терракановодов ОЧЕНЬ дружное!!! Надеюсь, что тоже смогу быть полезным кому-нибудь! Меня зовут Алексей, мне 38 лет живу в Москве. Фотку выложу по-позже, когда заберу своего зверя из сервиса. Развалилась раздатка ПОЛНОСТЬЮ! Она, правда, потрескивала сразу, но я не понял - что трещит... Теперь вот ищу б.у.... Говорят, что подходит от КИА Соренто, может просветите меня? У меня раздатка TOD... Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать !!! Присоединяйся к таракановодам на форуме и в реальной жизни. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать на форум .. народ закончит гулеванить после праздников . ПОЖАЛУЙ ЧТО И ПОДСКАЖУТ ПО ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ . а КАКОГО ТИПА У ТЕБЯ РАЗДАТКА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Приобрел Терракана в конце мая... Зарегестрировался на сайте почти сразу. Примите меня в свои ряды. Читая форум заметил, что все сообщество Терракановодов ОЧЕНЬ дружное!!! Надеюсь, что тоже смогу быть полезным кому-нибудь! Меня зовут Алексей, мне 38 лет живу в Москве. Фотку выложу по-позже, когда заберу своего зверя из сервиса. Развалилась раздатка ПОЛНОСТЬЮ! Она, правда, потрескивала сразу, но я не понял - что трещит... Теперь вот ищу б.у.... Говорят, что подходит от КИА Соренто, может просветите меня? У меня раздатка TOD... Заранее СПАСИБО!

Хау-реро!Врывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздатка у меня TOD № 47000-Н1030. Вроде бы нашел, но на б.у. цена 45 тыр... Может кто знает где дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вновь прибывшим привет

:pozdravlau: с приобретением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и теплый прием. Пока шли праздники, раздатка "испарилась" Ремонт с запчастями обещает вылиться тысяч в 75-80... Вот это попадалово! :ruletca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цены?Все внутрянки тыс 15-20,да работа макс.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...