Перейти к содержанию

Примите новенького,плиз!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

Живу, работаю в Сочи, родом из Сибири. Был на форуме Hyundai Sonata, затем клуб Suzuki (XL-7? 4 WD), затем Mersedes-Benz клуб. Но легковая есть легковая. Сейчас Hyundai Terracan 3,5 V6 2001г. черный. Ваш форум информативный, но темы напутаны.

P.S. Для членов клуба консультация по стоматологии бесплатно, т.е. безвозмездно. Тел. 8-918-205-76-14 Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:

Живу, работаю в Сочи, родом из Сибири. Был на форуме Hyundai Sonata, затем клуб Suzuki (XL-7? 4 WD), затем Mersedes-Benz клуб. Но легковая есть легковая. Сейчас Hyundai Terracan 3,5 V6 2001г. черный. Ваш форум информативный, но темы напутаны.

P.S. Для членов клуба консультация по стоматологии бесплатно, т.е. безвозмездно. Тел. 8-918-205-76-14 Денис.

Милости просим! Вливайся! Мы не кусаемся!

Что ты имеешь в виду под путаницей в темах? Поделись! Взгляд со стороны очень даже полезен! Может чего и изменим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ну во-первых сразу не мог найти(типа добро пожаловать,рассказ о себе)2-е часто о дизелях пишут вместе с бензиновыми,3-е блин не могу фото прикрепить,но разберусь.Сейчас тюнячу машинку и довожу до ума,до меня у авто толком не было хозяина,а я терпеть не могу,когда что-то не работаетP/S Отец водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жравствуйте штаматолог!

Присоединяйтесь к нашему форуму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ну во-первых сразу не мог найти(типа добро пожаловать,рассказ о себе

Так в личку приходит краткая инструкция, сразу же после регистрации!

2-е часто о дизелях пишут вместе с бензиновыми

В технических форумах отдельные подфорумы по каждому двигателю

3-е блин не могу фото прикрепить

Пробуйте!))) Исправил

Добро пожаловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет стоматолог!!!

прижало вас там в сочи недавно?.в смысле погода?

наверное сибирь вспомнил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиривет, раньше каждый год бывал у вас

В этом может опять поеду - звякну - встретимся

У нас тут нормально тока надо освоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Был на форуме Hyundai Sonata,

На каком из форумов обитал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком из форумов обитал?

Я же все из последних перечислил

Пиривет, раньше каждый год бывал у вас

В этом может опять поеду - звякну - встретимся

У нас тут нормально тока надо освоиться

Звони,без проблем словимся.

привет стоматолог!!!

прижало вас там в сочи недавно?.в смысле погода?

наверное сибирь вспомнил :).

Да не фигня,а вот после Лазаревки начинается жопа.В любом случае на мою днюху в январе до +18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же все из последних перечислил

Прадон не уточнил. Имел ввиду сонатовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не фигня,а вот после Лазаревки начинается жопа., а так в любое время года - Лазаревка - как граница почему то.

Ездил и на новый год и на рождество в Сочи в Джубге -10 метель, на туапсинских перевала полная задница и минус, лазаревку минуешь - кайф терло дождик

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую категроически , что же не стесняйся и вливайся в наши ряды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте!!! Вот приобрел Терраканчика 2.9 и решил вступить в ваш клуб. Живу в Беларуси, в Минске! Мне 26 лет, женат, ща ждем ребенка)))). Надеюсь примите в свои ряды...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш форум информативный, но темы напутаны.

Человек прав, хотелось бы сделать для каждой ветке FAQ закрепленный вверху как первая тема (как тут http://www.g_a_ll_op...wforum.php?f=24), так же хотелось бы отдельную тему на подобие FAQ в которой бы были включены фотоотчеты по ремонтам (как тут http://www.carina-e....php?f=3&t=10096). Ну и по важным темам закрепленная шапка в которую создавший или модератор смог бы выносить ссылки на важные посты по теме и на важные внешние ресурсы (как тут http://f_o_r_u_m.ru-...5&topic=31145#1). Только мое мнение, извиняйте за офтоп)

P.s.1 (кому интересно в ссылках уберите нижние подчеркивания)

P.s.2 (ссылки выложены только для примеров, а не в целях рекламы или чего-либо иного)

Изменено пользователем Mega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Вот приобрел Терраканчика 2.9 и решил вступить в ваш клуб. Живу в Беларуси, в Минске! Мне 26 лет, женат, ща ждем ребенка)))). Надеюсь примите в свои ряды...)

Привет. давай вливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать :clisma::crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Вот приобрел Терраканчика 2.9 и решил вступить в ваш клуб. Живу в Беларуси, в Минске! Мне 26 лет, женат, ща ждем ребенка)))). Надеюсь примите в свои ряды...)

Присоединяйся, будем рады !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Вот приобрел Терраканчика 2.9 и решил вступить в ваш клуб. Живу в Беларуси, в Минске! Мне 26 лет, женат, ща ждем ребенка)))). Надеюсь примите в свои ряды...)

Добро пожаловать . Самое главное не стесняйся и если возникнут какие-либо вопросы или не дай бог проблемки , то не стесняйся задавай свои вопросы . Всем миром попробуем тебе помочь в решении твоих вопросов . Кстати , белорусская ветка клуба у нас очень активная . Так что не теряйся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Вот приобрел Терраканчика 2.9 и решил вступить в ваш клуб. Живу в Беларуси, в Минске! Мне 26 лет, женат, ща ждем ребенка)))). Надеюсь примите в свои ряды...)

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Принимайте! Вот приобрели дизельного Terracana , на заднем стекле клубная наклейка, видимо человек был отсюда, авто со стоянки, может кто нибудь знает сей авто... лифтованный, ручная раздатка... пока раскидываюсь с некоторыми мелочами, какой то из прошлых владельцев являлся варваром, что то сломано, какие то кнопки левые, что то не робит... начинаю потихоньку доводить до ума

post-7621-0-12654700-1334773653_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим! С обновой Вас! Будут вопросы, не стесняйтесь, задавайте! Чем сможем, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...