Перейти к содержанию

HYUNDAI TERRACAN jaguar 15


jaguar 15

Рекомендуемые сообщения

да такой один только будет!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава!!! И хозяин молодец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через дней 5 остальное постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил плюс. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзная подготовка! Вот так надо машину свою любить! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть лишние деньги, то почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого мужика свои тараканы в голове - в какое увлечение палить деньги

Один отделывает квартиру, в гараже как в квартире, а авто в стоке и занюханное, третий в рыбалку палиться по настоящему, четвёртый в охоту, в водку

а кто то авто тюнингует, кто-то из г конфету делает в стандарте без тюнинга. Мне лично все доработки по авто горизонтальны я вот люблю детям помогать жить лучше

Каждому можно сказать - Если есть лишние деньги, то почему бы и нет!

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич не парься ,квартиру отделал , на рыбалку тож все есть, и дети не обижены, конфетой терик уже был , захотелось большего и машина эта мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно симпотный ахтомобильчик . Вот что значит машинка пришлась по душе , для которой не жалко ни денег , ни времени . Пусть тогда теперь твой Терик не подводит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша :ay: :ay: :ay: !!! Только я не нашел итог работы, т.е., фото собранной машинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока собирается...вчера заезжал смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал после выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос дисков на проставках, или диски с отрицательным ET?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько это все вышло, если не секрет? По существу, ну очень , очень, очень тоже так хочу :ay: . Наверное лучший, из мной видимых, насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем собратьям спасибо за лесные отзывы.

диски покупал по размерам оригинала, проставки стоят 3см. по времени 2 месяца ,даже наверное больше, а по деньгам много

Было сделано: пескоструй днища, рамы, мостов, подвески; спец антикорозийным грунтом все покрыто(2слоя), после антикором на резиновой основе , который не дубеет как гравитекс, суппорта тоже как и днище + поменяны все резинки и поршни в них, колодки, торм диски менял все осенью, зад стойки стабилизатора + резинки, проставки, подвеска добинсон( аммо, пружины и торсионы), шумо-виброизоляция салона, перекраска капота, крышки багажника, зад. крыла, крыши (лоб весь в пробоях),зеркал,замена лобового стекла, перекрас в цвет кузова обвеса, обтяжка антигравийной прозрачной пленкой обвеса, капота, крыши лоб, зеркал и других элементов. ну и самое прикольное(не хотелось раньше времени)сегодня ставят блокировки зад+перед+шланг подкачки. По салону не успел все что хотел, после встречи доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару фоток в галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люксовый внедорожник превратился в сурьёзный жип, работа на ОТЛИЧНО!, а ещё мы знаем, что там блокироки дифа.... ваще жесть!!!

.... одно НО, вот я во время ремонта своей раздатки глядел на её потроха, дак вот, уж больно не серьёзная там шестерня, которая с прямой передачи на пониженную переключает, тоооненькая, хлююююпенькая ..... х.з., вот как именно она, будет воспринимать увеличенные нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...