Перейти к содержанию

Прогретый двигатель после остановки не заводиться.


Рекомендуемые сообщения

   На датчике коленвала ёжика небыло, так слегка в масле чёрном. Сам лично неуточнял место положения датчика коленвала, но спецы указали на датчик который стоит как-бы на коробке, он хорошо виден, внешне похож на датчик распредвала. 


Я думаю на таком минимальном расстоянии "экранировать" магнитный поток маслом или в худжем случае стружкой не возможно, ну это физика. А вообще у магнитов дизориентация в доменах может происходить от сильного удара или большой температуры, но всё это не наш случай. Здесь вероятнее всего играет роль тип материала.


   Применять "волшебный пшик" не вижу смысла. Да есть необходимость в машине, но на ней ездит жена с маленькими детьми т.е. машина д.б. в порядке сама посебе. Заводилась она и в -31, 3х3сек стартером и всё поехали. 


Максс- ты думаеш фильтр после 250 км собрал "грязь" 


Изменено пользователем lavrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не знаю... Если обратка пущена напрямую в бак, то за пол-часа через фильтр пройдёт весь объём бака. А насколько я знаю, работает он по-дурацки: сначала топливо проходит сверху вниз через бумагу, потом оборачивается внизу в отстойнике и идёт вверх в ТНВД. Так что отстой нельзя баламутить ни в коем разе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...