Перейти к содержанию

тормозной шланг, нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа! Сразу напишу,я не Ирина, Ирина сейчас живет в Питере, авто у ней сейчас Лексус, вообщем все у Ирины хорошо и в личной жизни и в делах. Я ее брат,зовут меня Владимир,а теперь и хозяин нашего Terracana, вообщем и прошлый технический исполнитель всех причуд авто и сестры. Как переименовать ИРИНА691 не знаю,да и не об этом я в данный момент. Случилось у меня сегодня приключение с авто, вообщем далеко от родного дома, пропали в авто тормоза, значок на панели загорелся, а ручник давно не работает, руки до него не доходили, благо на улице погода хорошая, дороги сухие, короче доехал без проишествий. Бачок с тормозухой пустой все выгнало, правое переднее колесо изнутри все в тормозухе, добрался палкой пошевелил шланг тормозной у основая крепленияк барабану, разорван или перетерт, короче под замену, даже примерно знаю где попал. Но суть в этом не заключается, пытаюсь заказать новый шланг, ничего понять не могу, я так понял правый и левый отличаются, когда-то слышал, что желательно менять сразу оба? Нашел каталожный номер 58732-H1030, он не он ?, ребята помогите может кто сталкивался, стоять не могу, время не терпит, заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брат-Ирины! Она говорила о тебе (может и ты сам). Заполни аватарку с профилем по новой и обзовись ником ну например брат-ирины691, ниже имя Владимир. По номерам шланги идут разные. Так что прикупи и меняй в двух сторн. Правый передний - 58734-Н1000. Замена № 853466 (NK) или SL 5676 (ABC). Передний левый - 58733-Н100. Замена №853465 (NK) или SL5675 (ABC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет брат-Ирины! Она говорила о тебе (может и ты сам). Заполни аватарку с профилем по новой и обзовись ником ну например брат-ирины691, ниже имя Владимир. По номерам шланги идут разные. Так что прикупи и меняй в двух сторн. Правый передний - 58734-Н1000. Замена № 853466 (NK) или SL 5676 (ABC). Передний левый - 58733-Н100. Замена №853465 (NK) или SL5675 (ABC)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа! Сразу напишу,я не Ирина, Ирина сейчас живет в Питере, авто у ней сейчас Лексус, вообщем все у Ирины хорошо и в личной жизни и в делах. Я ее брат,зовут меня Владимир,а теперь и хозяин нашего Terracana, вообщем и прошлый технический исполнитель всех причуд авто и сестры. Как переименовать ИРИНА691 не знаю,да и не об этом я в данный момент. Случилось у меня сегодня приключение с авто, вообщем далеко от родного дома, пропали в авто тормоза, значок на панели загорелся, а ручник давно не работает, руки до него не доходили, благо на улице погода хорошая, дороги сухие, короче доехал без проишествий. Бачок с тормозухой пустой все выгнало, правое переднее колесо изнутри все в тормозухе, добрался палкой пошевелил шланг тормозной у основая крепленияк барабану, разорван или перетерт, короче под замену, даже примерно знаю где попал. Но суть в этом не заключается, пытаюсь заказать новый шланг, ничего понять не могу, я так понял правый и левый отличаются, когда-то слышал, что желательно менять сразу оба? Нашел каталожный номер 58732-H1030, он не он ?, ребята помогите может кто сталкивался, стоять не могу, время не терпит, заранее спасибо за ответы.

Вова, этой зимой столкнулся с подобной проблемой. Решилось всё просто. Кое как доехал до сервиса, благо что рядом и коробка автомат, там сняли шланг, с которым в первом же магазине по нему подобрали аналог, даже не аналог, а просто подходящий по резьбе. Оказалось, что шланг с Гольфа. Уже месяца два на них езжу. Правда про запас имею оригинал. Единственно, что пришлось маленько суппорта подтачивать шарожкой. Да, и крепления они не имеют. Пришлось посто привязать к аморту. Изменено пользователем propter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

propter можно поконкретнее. шланг левый прорвало и свои не могу найти негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

propter можно поконкретнее. шланг левый прорвало и свои не могу найти негде.

Куда уже конкретнее :bn:

 

Привет брат-Ирины! Она говорила о тебе (может и ты сам). Заполни аватарку с профилем по новой и обзовись ником ну например брат-ирины691, ниже имя Владимир. По номерам шланги идут разные. Так что прикупи и меняй в двух сторн. Правый передний - 58734-Н1000. Замена № 853466 (NK) или SL 5676 (ABC). Передний левый - 58733-Н100. Замена №853465 (NK) или SL5675 (ABC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про гольф спрашивал.


 


сегодня купил шланги тормозные передние от субару форестер (за 18 баксов обе), чуть длиннее, резьба одинаковые, думаю подойдет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда была на выходных. Отъежая от дома провалилась педаль тормаза, посмотрел оказалось правый передний шланг. Так как у нас оригинал не найти, а под заказ в течение недели то решил попробывать подобрать. Взял от нивы, подошел. Но проходил с утра до обеда!!!!!! Хорошо что порвался ( вырвало из верхнего штуцера из обжима) при трогании с места. Потом взял от Нисан (по моему премьера) он длинее сантиметров на 7 наверно, и верхнее крепление не не пролазило в держатель, обточили на наждаке, сами сделали скобу крепления и вроде 2 дня норм, посмотрим что дальше будет. :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...