Перейти к содержанию

Привет терраканаводом!


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Меня зовут Евгений. Террикам владею уже год. Принимайте пополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова Женек96. Че так поздно зарегился. Я сразу как взял террик и на форум! Фото выкладывай пепелаца! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЧЕГО ТАК КРИТИЧЕСКИ? МОГУ ОБЬЯСНИТЬ ,С КОМОМ НЕ ОЧЕНЬ,НУ А ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАСЕКОМОГО СРАЗУ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСА В КЛУБЕ terracanovod.ОБЩАЛСА МАЛО НО НА ФОРУМЕ СИДЕЛ МНОГО И ПО ТЕМАМ КОТОРЫЕ МНЕ БЫЛИ НУЖНЫ ВЗЯЛ МНОГО ПОЛЕЗНОГО,ЗА ЭТО ИМ СПАСИБО! ДА И НА ТЕРРАКАНОВОДА ЗАХОДИЛ КАК ГОСТЬ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО КОМ ПОЛЕТЕЛ И ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПРОГРАММ ЛОГИН И ПАРОЛЬ БЫЛ ПОТЕРЕН , И ПОСЛЕ КАК НЕ ПЫТАЛСА ЗАРЕГ,ЗАНОВО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, ДА И К ВАМ ДОЛГО НЕ МОГ ПОКА ДОЧЬ НЕ ПОМОГЛА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главное, что все теперь заработало, надеемся комп больше бажить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня чет комп захондрил. Ну может и время пришло! Как ни как, а уже 8лет системнику. Думаю надо уже менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только собираюсь покупать террик, хочу мнения друзей почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только собираюсь покупать террик, хочу мнения друзей почитать.

Ой, только, пожалуйста, не спрашивайте, какой двигатель лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! неделю не мог зарегестрироваться здесь! не приходило письмо с активацией и все! Ладно дочка помогла, она в другом городе живет, все сделала! фото не получается загрузить, пишет что большое очень, как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием!, фотографии надо в программе уменьшить, чтобы размер из Мгб превратился в Кбт. ... у меня такая программа Радикал-Фото 2,6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть очень простой способ. На фото кликаешь ПРАВОЙ кнопкой мышки, из выпадающего меню выбираешь - Изменить, Загружается программа Paint (родная виндовская), вверху меню, жмешь - Рисунок->Растянуть\Наклонить, там меняешь размер вместо 100/100 пишешь например 40/40. Смотришь. Как видишь, такой размер и будет. Устраивает? Опять верхнее меню - Файл->Сохранить как (это что бы новый файл создать а не изменять исходный). Если что то не так можно отменить (верхнее меню - Правка->Отменить) и попробовать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий а фотки своего терика можете загрузить ?

там на заднем плане видел кусочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже

Виталий а фотки своего терика можете загрузить ?

там на заднем плане видел кусочек

В гараже сегодня выложил. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...