Перейти к содержанию

Дэлфи , бош или кнехт .


Рекомендуемые сообщения

Владельцы терраканов подскажите , какие из фильтров лучше ставить ?Посоветовали бош , но говорят дэлфи лучше . И еще , как поменять фильтр , чтобы в насос не попал воздух .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, на 2.9 лучше дельфи оригинального ещё никто ничего не придумал. У остальных степень фильтрации не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю Делфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь только делфи при этом цена такаяже как у кнехта и боша в эксисте по 1,3т.р.фильтрация у делфи для 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему фильтров, как и тему масла, можно обсуждать бесконечно, кому-то нравится Kneht-Mahle, кому-то MANN-Hummel, кому-то Bosch, кому-то … ай, их все перечислять, там список ооооочень большой будет, от именитых брендов, до разного неизвестного барахла кетайскаго производства. Но здесь вопрос в другом, немножко истории, одними из первых, кто предложил использовать бумагу в качестве фильтрующего элемента, была компания Kneht, в 1955г. Так вот, в старушке Европе есть два основных производителя бумаги для этого дела, «Ноllingsworth & Vose Company» (Гер­мания) и «Ahlstrom» (Италия), ну а конечный продукт который мы покупаем в магазине, на рынке и тд и тп, есть эта бумага + оригинальные технологии которые использует тот или иной производитель фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов у меня много . Пересел с Гэлакси на Террракана . Конечно прет , что дурной . Как поменять фильтр и чтобы не завоздушил ТНВД . Сколько максимально на фильтре можно проехать . Просто наполнить фильтр солярой и поставить и прокачать грушей ? Спасибо , что учавствуете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов у меня много . Пересел с Гэлакси на Террракана . Конечно прет , что дурной . Как поменять фильтр и чтобы не завоздушил ТНВД . Сколько максимально на фильтре можно проехать . Просто наполнить фильтр солярой и поставить и прокачать грушей ? Спасибо , что учавствуете .

Я фильтр меняю через 10000 км, некоторые через 7000 - 8000 км, а как поменять фильтр ты в принципе правильно написал, через заливной штуцер наливаешь солярки, закрепляешь его, подсоединяешь трубки, кроме обратки и качаешь грушей, как из обратки показалось топливо присоединяешь и ее к фильтру и все, заводи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...