Перейти к содержанию

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД


Рекомендуемые сообщения

НЕДАВНО КУПИЛ СЕБЕ ТЕРИК!ПОЕХАЛ В ДЕРЕВНЮ.ХОТЕЛ ВЫ...СЯ ПЕРЕД СОСЕДЯМИ И ЗАВЯЗ В ГЛИНЕ!Т.ПО ДОРОГЕ ВООБЩЕ ЕЗДЯТ ТОЛЬКО ТРАКТОРА.И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ПЕРЕД НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.ПОЗОРУ БЫЛО!!!!!!!!!!ЗАСЕЛ ПО УШИ.ВРОДИ ВКЛЮЧИЛ ПОНИЖЕННУЮ И ВСЕРАВНО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!ПОТОМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 40 МНУТ РАСКАЧИВАНИЯ И ТЕРПЕНИЯ КОЕ КАК ВЫЕХАЛ ИЗ ГРЯЗИ.КОРОЧЕ ПЕРЕДОК У МЕНЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА ВКЛЮЧЕНА ПОНИЖЕНАЯ ПЕРЕДАЧА ДА И ОБОРОТОВ НАДО НЕ МЕНЬШЕ 3000.ЧЕ ДЕЛАТЬ!???????????И ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА!КОГДА НА ГАЗ ОТ ДУШИ ДАВИШЬ 2 3 ПЕРЕДАЧА ЩЕЛЧКИ КАК БУДТО ПЕРЕД ХОЧЕТ ВКЛЮЧИТЬСЯ!ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Изменено пользователем ВЛАДИМИР.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из грязи вылезаем только "L"!!! Не менее 3000 - это "4Н"?. Я бы рекоментдовал "4L". Вообще EST или TOD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините но ничего не понял!можно по понятному!???

Поиск рулит!

что за поиск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините но ничего не понял!можно по понятному!???

что за поиск?

Поиск, это когда ты зайдешь на технический форум в тему - раздатка и приводные валы и там все найдешь, че надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из грязи вылезаем только "L"!!! Не менее 3000 - это "4Н"?. Я бы рекоментдовал "4L". Вообще EST или TOD?

можно по понятней?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск рулит!

чтото на счет щелков на форумах нет!!может ты знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛАДИМИР.С. изучите сначало работу своей раздатки, пока даже нам непонятно толи у Вас TOD или EST. И только потом можно быдет двигаться вперед. Я сам Терриком владею с августа 2012года. Только сначало посидел почитал как все работает, ну почти все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛАДИМИР.С. изучите сначало работу своей раздатки, пока даже нам непонятно толи у Вас TOD или EST. И только потом можно быдет двигаться вперед. Я сам Терриком владею с августа 2012года. Только сначало посидел почитал как все работает, ну почти все!

как и где узнать тод или ест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано на переключении крутилкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано на переключении крутилкой?

блин сейчас схожу посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай глянь ка

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сейчас схожу посмотрю

крутилка которая рядом с прикуривателем?

крутилка которая рядом с прикуривателем?

))))))))))))))

крутилка которая рядом с прикуривателем?

))))))))))))))

просто я них. не понимаю

крутилка которая рядом с прикуривателем?

))))))))))))))

просто я них. не понимаю

если крутилка рядом с прикуривателем,то на ней написано auto и low
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято auto и low - у тебя раздатка TOD. Теперь начитайся все о ней.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет щелчков при езде?!просто я боюсь что вообще чтонибудь сломается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как на счет щелчков при езде?!просто я боюсь что вообще чтонибудь сломается!

нашел гдето в форуме что щелчки в нагрузке это цепь в раздатке проскакавает!если вообще снять раздатку?пока денег нет на ремонт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и в итоге что сделал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как на счет щелчков при езде?!просто я боюсь что вообще чтонибудь сломается!

нашел гдето в форуме что щелчки в нагрузке это цепь в раздатке проскакавает!если вообще снять раздатку?пока денег нет на ремонт!

 

Так зачем же снимать раздатку - проще просто открутить кардан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а открутив кардан что сделаешь?Г


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вытащить 4-й предохранитель и прокатись,раздатку обесточишь,может цепочка перестанет щелкать.Предохранители что в салоне.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня также, только по моему вообще передок не крутиться, соваться в раздатку боюсь, да и денег пока нет, пред охранитель на месте, щелчков нет, а передок не пашет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же *уйня, незнаю че делать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же *уйня, незнаю че делать.

 а что делали? опишите ситуацию более конкретно, что проверяли и как, что можно исключить наверняка, а что вызывает сомнения. какой тип раздатки, работает ли абс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абс не работает, моргает. Провода проверял, один порванный был, восстановил все равно моргает. когда трогаюсь с место на заднем редукторе щелкает(словно крутит холостую). Вот думаю разобрав кардан можно восстановить. Хотя бы на время. Потому что в моем городе нет запчастей на корейские машины, а заказать долго. Вот прошу помочь в таком ситуации. В конечном счете я думаю что это цепь раздатки.    


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абс не работает, моргает. Провода проверял, один порванный был, восстановил все равно моргает. когда трогаюсь с место на заднем редукторе щелкает(словно крутит холостую). Вот думаю разобрав кардан можно восстановить. Хотя бы на время. Потому что в моем городе нет запчастей на корейские машины, а заказать долго. Вот прошу помочь в таком ситуации. В конечном счете я думаю что это цепь раздатки.    

не понятна связь кардана и хрустов. в крадане могут лететь только крестовины и они не хрустят, так легкое постукивание при трогании и вибрация на скорости.

какие ошибки по абс выдает сканер? тип вашей раздатки? нет ли каких ещё ошибок? какой тип вашей раздатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...