Перейти к содержанию

хочу терра


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Хочу себе терра 2,5 автомат на коже желательно черный-это если есть предложения с клуба. По сути прошу вас сказать на что обратить особое внимание при покупке. Лимит 450 тыщ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный на велюре, пробег 176. Машина в Уфе.....89170408444.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свой предложить 2.5 МКПП 2001 г.в. черный, кожа. Состояние хорошее. (новая голова, ГРМ поменян, новый рулевой редуктор, новая резина, почти вся новая передняя подвеска).


Если интересно скину фото. Цена 450т.р.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свой предложить 2.5 МКПП 2001 г.в. черный, кожа. Состояние хорошее. (новая голова, ГРМ поменян, новый рулевой редуктор, новая резина, почти вся новая передняя подвеска).

Если интересно скину фото. Цена 450т.р.

Спасибо только автомат т.к. для жены Удачи

Черный на велюре, пробег 176. Машина в Уфе.....89170408444.

Не спасибо с уфы далековато :wink: Удачи

Изменено пользователем до6рый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное буду свой продавать 2.9 мкпп, 2004 г.в., но сейчас в ремонте жду коробку, сломалась.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую продажу своего " малыша", если интересно спишемся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую продажу своего " малыша", если интересно спишемся.

О-па! А вот это, стоящий вариант!

Чё так, Дим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду болезни отца остался с двумя машинами, а ездить практически некуда и некогда, я в Москве машины в Коломне стоят в гараже. Вот я подумал к чему это? Продам обе -куплю велосипед  :bk: . А пока делаю пред продажную подготовку обеим. Надеюсь что процесс продажи затянется и я ещё потараканюсь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Машину нашел, тему можно закрывать.


Всем спасибо за участие.


Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машин в итоге куплен?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свой предложить 2.5 МКПП 2001 г.в. черный, кожа. Состояние хорошее. (новая голова, ГРМ поменян, новый рулевой редуктор, новая резина, почти вся новая передняя подвеска).

Если интересно скину фото. Цена 450т.р.

Здравствуйте. Ищу себе Террика, хочу МКПП. Заинтересовал Ваш вариант. Где находится машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу свой предложить 2.5 МКПП 2001 г.в. черный, кожа. Состояние хорошее. (новая голова, ГРМ поменян, новый рулевой редуктор, новая резина, почти вся новая передняя подвеска).

Если интересно скину фото. Цена 450т.р.

Здравствуйте. Ищу себе Террика, хочу МКПП. Заинтересовал Ваш вариант. Где находится машинка?

 

В г.Белгород. Могу выслать фото. Торг у машины. Небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

продам не спеша терик свой 2004 г.в., 2.9 мкпп, поменял двухмассовый маховик, к-т сцепления и  мкпп пробег 124000 км., не охотник и не говнил его.  моск. обл. ниже 500 отдавать не хочу вложено не мало да и пробег реальный, до меня доктор в саратове на работу ездил.


post-5757-0-57068400-1380742008_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу свой предложить 2.5 МКПП 2001 г.в. черный, кожа. Состояние хорошее. (новая голова, ГРМ поменян, новый рулевой редуктор, новая резина, почти вся новая передняя подвеска).

Если интересно скину фото. Цена 450т.р.

Здравствуйте. Ищу себе Террика, хочу МКПП. Заинтересовал Ваш вариант. Где находится машинка?

 

По случаю приобрел у знакомого Террика с проблеммой - заводился через раз. Он в нем в качестве ремонта поменял бензобак с топливопроводами, ТНВД, все форсунки, до этого кардан, турбину, эластичную муфту и вообщем почти все что можно и ненужно. На все ремонты он потратил 225 тысяч. Пару раз на эвакуаторе домой вернулся, и решил продать. Как оказалось - неисправен датчик на рампе и разъем иммобилайзера. Я на нем 4 месяца иногда прокачусь, и даже на учет не ставлю, кроме него еще 3 машины. Вообщем решил продать его.На ближайшие пару лет ничего делать ненадо. Если интересно - серебристый, МКПП, черная кожа, 2002 год, 212т.км, 2.9 л, резина новая, цена 450 т.р. Нахожусь в Ульяновске. Тел. 76-10-30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Планирую продажу своего " малыша", если интересно спишемся.

Добрый день, продали или нет? если нет то поподробнее об авто можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Планирую продажу своего " малыша", если интересно спишемся.

Добрый день, продали или нет? если нет то поподробнее об авто можно.

 

Отправлено Сегодня, 09:08

Поздравляю Клуб с годовщиной! Прожил на форуме четыре с хвостиком года. Познакомился за это время со многими замечательными людьми,решены с помощью клуба многие проблемы по обслуживанию машины. Спасибо что Клуб есть.

Так случилось что в день юбилея продал своего Таракашку, но с форума уходить не хочется.

Ещё раз с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вробе объява одна, а в ней на объявлялись множество. Всем удачи в продаже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая такие посты, аналогичным образом дополняемые старожилами клуба и форума, становится очевидным, что клуб стареет и умирает. Наверно, как мне кажется, еще года 3 - 5, а потом он будет существовать в качестве некого архивного информационного ресурса, куда будут забегать молодые ребята, только что купившие свой первый недорогой иностранный внедорожник, страстные любители модели (коих не так много), и те, кому посчастливилось, но тем не менее, безальтернативно вынуждены были купить сей замечательный авто, который с каждым годом стареет и стареет со всеми вытекающими.


Этот форум никогда не превратится в форум владельцев классических и культовых авто, как, например, jaguar E-type, по очевидной причине. И, к тому же, их история жива и будет жива, а история таракашки, да и вообще такого класса авто в хендэ, на последних минутах заката. Жаль, конечно, но дети взрослеют и отдают другим свои старые слегка потрепанные игрушки. 


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже выставил своего на продажу! двое хотели забрать в августе,в итоге не тот ни другой не взял.


Решил выставить и продавать не спеша! впереди зимушка!!!


Кому будет интересно цена 450т.р http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53257142-81a551.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...