Перейти к содержанию

Кто где покупал своего таракана?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Тэрракановоды, скажите пожалуйста, кто где покупал своего Таракана?

Кто ни будь имел дело с салоном корейских автомобилей на Нататинской 15?

Стоит ли брать у них?

И ещё, как ведут себя корейские машины зимой? Как дизель в морозы заводится?

Тепло ли в салоне?

Знаю, что покупка бу автомобиля - лотерея, в которой я, скорее всего проиграю.

Но ничего поделать не могу. Таракан меня очаровал!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые Тэрракановоды, скажите пожалуйста, кто где покупал своего Таракана?

Кто ни будь имел дело с салоном корейских автомобилей на Нататинской 15?

Стоит ли брать у них?

И ещё, как ведут себя корейские машины зимой? Как дизель в морозы заводится?

Тепло ли в салоне?

Знаю, что покупка бу автомобиля - лотерея, в которой я, скорее всего проиграю.

Но ничего поделать не могу. Таракан меня очаровал!!! :rolleyes:

Покупка новой тоже лотерея!!!сейчас качество сборки оставляет желать лучшего..я был в Германии..так там на заводе в Штудгарте работают молдоване!!!!!

так что не переживай по поводу старого авто!!!Авто заводится и бегает отлично..в салоне тепло..даже черезчур(это лично у меня)..а сейчас кондей оч.хорошо охлаждает!

1-Учти что пробег на авто изначально не настоящи!его скрутили !!(нет авто с чесным пробегом)

2-ПРОВЕРКА на хорошем сервисе!!!!

3-1 или 2 хозяина..перед тобой..это если авто в России давно(учти их возраст)

НУ И ОБЩЕЕ СОСТОЯЕНИЕ АВТО

сам езжу 3-тий месяц..купил также как и ты..(очаровал)купил с рук у владельца 45лет!все чеки и наряды он мне отдал!

ПОЧИТАЙ форум..ТЕХ.ЧАСТЬ...сделай выводы!!

лично я теперь доволен этим авто...у меня 2001г полныйфарш!!АКПП 2.5 ---цена моего Тарркана вышла 465тыс р снятый с учёта и готовый к продаже...

Но если надумаешь с Кореи брать..то есть тут ник Garri...поинтересуйся у него..он машинами и запчастями занимается1профи так сказать!

если будут вопросы естественно задавай..ОТВЕТИМ!!!

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ.

Как-то прокатился на Таракане на рыбалку 300 км по шоссе и не устал, а отдохнул в дороге!

Потом по грязи как танк пропёр, аж дух захватывало, думал - вот тут точно сяду! Но нет, не сел.

Аппарат достойный!!! И цена (для меня) не маленькая.

Хотел купить китайца. Сейф или Ховер, только из за цены и то что новый, но чёто я "Ачкую".

Вот теперь жду Таракана из Кореи, надеюсь прошлые владельцы не сильно его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ.

Как-то прокатился на Таракане на рыбалку 300 км по шоссе и не устал, а отдохнул в дороге!

Потом по грязи как танк пропёр, аж дух захватывало, думал - вот тут точно сяду! Но нет, не сел.

Аппарат достойный!!! И цена (для меня) не маленькая.

Хотел купить китайца. Сейф или Ховер, только из за цены и то что новый, но чёто я "Ачкую".

Вот теперь жду Таракана из Кореи, надеюсь прошлые владельцы не сильно его убили.

На бога надейся , да сам смотри . а то они корейцы там по рисовым полям скачут дай боже . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ.

Как-то прокатился на Таракане на рыбалку 300 км по шоссе и не устал, а отдохнул в дороге!

Потом по грязи как танк пропёр, аж дух захватывало, думал - вот тут точно сяду! Но нет, не сел.

Аппарат достойный!!! И цена (для меня) не маленькая.

Хотел купить китайца. Сейф или Ховер, только из за цены и то что новый, но чёто я "Ачкую".

Вот теперь жду Таракана из Кореи, надеюсь прошлые владельцы не сильно его убили.

КИТАЙЦА))))))...ну уж лучше тогда отдай деньги или мне или друзьям(я утриуя не шучу!)

китаец выброшенные деньги!

выбор сделал правильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я взял своего в Кореи, но вот не задача, уже почти 2 месяца жду его. Сегодня звонил узнавал в каком состоянии он находится, так мне сказали что он 9 дней стоит на отправке! Сил нет больше ждать, хоть сам гони с Владивостока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я взял своего в Кореи, но вот не задача, уже почти 2 месяца жду его. Сегодня звонил узнавал в каком состоянии он находится, так мне сказали что он 9 дней стоит на отправке! Сил нет больше ждать, хоть сам гони с Владивостока.

яб каждый день звонил..за своего Таркашу интиресовался..

2-3 мес..это нормально...С Владика..там дорог нет..начинаются ток после Хабары))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего дизельного брал в Автояпонии.Зачем ждать??неужели во всей Москве нет тараканлв??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я взял своего в Кореи, но вот не задача, уже почти 2 месяца жду его. Сегодня звонил узнавал в каком состоянии он находится, так мне сказали что он 9 дней стоит на отправке! Сил нет больше ждать, хоть сам гони с Владивостока.

Брал в encar.Во Владике тоже протяннули.Нужно теребить брокера и тр.компанию без стеснения.Когда привезут,меняйте свечи.99%-они будут убитыми,т.к. в Корее они не нужны.Получал машинку в конце ноября в Кунцеве-задолбался.Хорошо-нашли дизелиста.Запускались на компрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Брал Таракашечку в Автомире на Б.Филёвской д.3 в 2005г. ДОВОЛЕН как таракан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб каждый день звонил..за своего Таркашу интиресовался..

2-3 мес..это нормально...С Владика..там дорог нет..начинаются ток после Хабары))))

Заказывал в Корею в прошлом мае, ждал два месяца, приехал он в начале августа, попал в сезон, железка забита, вагон неделями стоял то там, то здесь... Если есть номер вагона, его можно проследить, где и в каком состоянии он едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-же жду из Кореи, сообщили что уже таможиться ожидаю получить в конце июня. УПИСЯЮСЬ НАВЕРНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! 14 дней мой таракашка стоит на отправке, каждый день звоню, а меня все завтраками кормят. Уже даже знакомых подключил, но дело не сдвигается с мертвой точки. Это вообще нормально, столько стоять? Езжу на маршрутках, как увижу тараканчика так аж слезу пробивает, неужели у меня тоже скоро он будет. Сравнивал цены в Москве и Владике, выходит с Кореи дешевле, да + машина по нашим "автобанам" не гоняла. Сказали что забирать скорее всего в Кунцево, что нужно брать с собой: документы, деньги, запчасти, друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа! Мой таракашка уже в пути, через две недели буду устраивать ему тест-драйв

Ураааааа! Мой таракашка уже в пути, через две недели буду устраивать ему тест-драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего дизельного брал в Автояпонии.Зачем ждать??неужели во всей Москве нет тараканлв??

В Москве есть Тараканы, но все АКПП,а мне нужна ручная коробка. Вот их найти не просто.

В АТЦ Москва стоит один 485 тыс. синий, но он крашеный. В авто - япония механики нет, в Азия моторс тоже.

Хотя на Авто ру объявлений их полно.

В корее на 20 Тараканов только один с механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! 14 дней мой таракашка стоит на отправке, каждый день звоню, а меня все завтраками кормят. Уже даже знакомых подключил, но дело не сдвигается с мертвой точки. Это вообще нормально, столько стоять? Езжу на маршрутках, как увижу тараканчика так аж слезу пробивает, неужели у меня тоже скоро он будет. Сравнивал цены в Москве и Владике, выходит с Кореи дешевле, да + машина по нашим "автобанам" не гоняла. Сказали что забирать скорее всего в Кунцево, что нужно брать с собой: документы, деньги, запчасти, друзья

Тоже забирал в Кунцево\Молодогвардейская 65\.Соляры было литров 10 -15.Были в отказе все лампы стоп- сигналов и свечи накаливания.Возможно стоит озаботиться.Дизелиста там найдут.Лампы-стандартные двухнитевые.Деньги-это святое,но швыряться ими не стоит.Въезд-100,дизелист-500.Кстати,вместо 16дн.ждал 30дн. ,и с инфо. тоже туго, так-что нужно набираться терпения.Пока ждал-весь на пупе извертелся.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az: Привет! Я сам из Башкирии. Но на Нагатинской набережной 15 был, когда машину присматривал. Продавцы там ещё те. Сначала искал их - отозвался обросший дядя с мятой физиономией, о машине что ни спросишь - всё мычит хрень какую - то. А ведь это очень важно, когда у самого руки от волнения трясутся. Отношение просто отвратное. И выражения типа откуда я знаю, они все такие, полная не информированность не только по моделям, но и по комплектациям - как на базаре где всё по 10 руб. Крайне негативное впечатление. Надеюсь только у меня. ИМХО машину нужно брать у человека (организации), которая, по крайней мере имеет представление о том, что продает и которую можно без проблем тряхануть за косяки. Удачных покупок!

А мне моего из Кореи пригнали :av:

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой брал в корее, сейчас везу 04 года на механке под заказ, а обычно сами знаете ,кто ищет тот найдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL Но на Нагатинской набережной 15 был, когда машину присматривал. Продавцы там ещё те. Сначала искал их - отозвался обросший дядя с мятой физиономией, о машине что ни спросишь - всё мычит хрень какую - то. :

Этого дядю, завут Андрей, он нормальный мужик!!!! Только часто с бодуна. :D Ты не вовремя попал просто.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а щас есть конторы где можно заказать авто без предоплаты? оплата по факту

в какие салоны в Москве стоит съездить посмотреть таракашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензина взял с рук по Авто ру.Предложение было интересным.вообще по авто ру много всего интересного можно надыбать.К ,примеру,взяли Инфинити ФХ 35 за 33 по авто ру,причем без криминала по кузову и доков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в питере вот наоборот - автоматов мало. Большей частью ручки. Где автомат с хорошим двиглом раздобыть? Тока из Кореи видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:write: Всё, ребята, купил я своего Таракана!!! Ползали по нему 4 часа, искали недостатки. Надеялись на скидку. Нашли много по мелочи: пара лампочек не горит, аморт плачет задний, передние торм. диски не слабо изношены. Хотел уже отказаться. Подошёл продавец, говорит: "Что вы с фонариком смотрите? - возмите переноску" Потом прокатили, задрали на подъёмнике, ещё всё осмотрели и я не устоял. Фильтры колодки и ремни стоят новые. Видать корейцы поменяли всё что на виду. ГРМ буду смотреть при замене масла.

Теперь про динамику: думал 103 лошади - мало, проехал оч хорошо, шустро! ( сел после Нексии) Да здравствует Тэрракан!!!

Всем удачных покупок, ровных дорог и вменяемых гаишников. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) ето 1ое мое сообщение на этом форуме :) но суть не в этом..

Хочу купить Терракана, денег не очень много - в пределах 500-520т. руб... Прочитал много тем на форуме- понял что 2.9 экономичнее и мощнее, но хочу 2.5 -т.к. надежнее и дешевле, года 2002+механика.

Вобщем вопрос у меня в том - где купить теракана.... выбор я думаю такой :

-б/у по авто.ру купленый в салоне(но вродебы их 2.5 для россии не продавали)

-б/у по авто.ру где написано - только из кореи, без пробега по РФ(тоесть пригнали для продажи?)

-искать контору которая пригонит из кореи-владика которая возьмет предоплату и пригонит(можно ли тогда отказаться и вернуть деньги если непонравится?)

-искать контору которая пригонит(без предоплаты), или в которой есть тераканы из кореи без пробега по рф

вот... прям хочется купить терракан, и нравтся мне он, ездил на посажирском сидении)) но все отговаривают- чтото типа - мосты,турбина,тнвд+расход хз какое состояние... но для меня проблема - найти где купить -чтоб все было по чесному))

И еще, много видел сообщений на форуме- что на осмотр теракана лучше всего пригласить бывалого теракановода, но как бы его найти, да и не всегда есть время я думаю, ездить и помогать осматривать машину))) ведь знакомство с теракановодами это уже после покупки машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свой Террик купил, когда подключился к интерноту, и увидел его на фотогрфиях в полном объеме и загорелся им, т.к. устраивала цена и его данные, на ранке увидал карифана, который продавал САНТА FE, поговорили с ним и он сказал что позвонит другу корейцу в Уссурийск, 15 июня позвонил и говорит есть выбор, террик серый металлик на АКП -525т.р., или черный МКП 510т.р. (с доставкой в г.Кемерово), для дизеля самый лучший вариант МКП, выбрал V-2.5, 103л.с. и стал ждать, 18.06. его растоможили, погрузили на автовоз, позвонили карифану жди 28.06 будет. 10 дней пролетели как один день, а его нет, стал беспокоится, сказали сломался автовоз, прошло еще 10 дней и только 10.07 он прибыл вечером с карифаном рванули в Кемерово, согнали с автовоза и домой. 11.07 решил поставить на учет, и опять проблема, гайцы не ставят на учет, кузов, VIN нормально а двигатель не просматривается 1-я цифра, смазал номер маслом, нет гони на экспертизу в УВД, не знал что у них все повязано, слова (Ну ты попал) я услышал наверно раз 20, на 3-и сутки заплатил за экспертизу 2732р, ходатыев посылал, только после дал заключение, что все нормально, заставили снять тонировку с передних стекол и за пятнадцать минут поставили на учет. Столько нервов ушло, уже думал отказатся. Машина отличная, расход 10км на1л, согласно завода изготовителя, табличка на задней правой двери (форточка), проверил съездив на Алтай (соленые озера) 1100км-60 +60=120л, приехал на Алтай опять проблема, поймала сигналка-закрылись двери автоматически, пришлось ломать форточку на левой задней двери, 9-я машина и такие проблемы, как бутто не моя. А Терракан, очень нравится 140км\час бежит легко, фарш полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...