Перейти к содержанию

Кто где покупал своего таракана?


Рекомендуемые сообщения

Мне привез товарищ под заказ из Кореи в 2007 году, просил специально механику, машина удовлетворяет на все100%, цена качество соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может еще кто в Москве покупал и места порекомендует...

2.5 года .назад покупал своегоТарика 2.5 акпп в салоне на ул.Волгина 6.До этого был в салонах на Хорошевке,Ходынке,АТЦ Москва,Люблино ,у частников смотрел, везде в основном как правило или цены запредельные,или состояние-тихий ужас,хотя многие авто выглядили внешне довольно пристойно,но только на первый взгляд.Просмотрев более 15 авто Вернулся на Волгина 6.Когда осматривали и заводили все было отлично.Когда уже все было оформлено и заплачено просмотрев еще раз заметил замену аккумулятора и то ,что замигала лампа АВС Продавцы с три короба нагородили ,что все нормализуется и я уехал из салона.В последствии поменял блок АВС-ошибка1700\А в остальном машинка попалась очень удачная.Незнаю как сейчас ,но тогда там было что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего взял в поселке Лесной (Рязанская область), добрый хозяин его ждал почти месяц когда мне кредит дадут. Я доволен своим терриком 2.9 CRDI АКПП кожа, климат, все навороты кроме корректора фар. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет всем. я своего терика брал 25.11.08. стоял он во владике на стоянке у фирмы "кореяросимпорт" ценник 430 000. по фото выбрал имено этого таракашку и через 3 дня они отправили его в Краснодар (доставка стоила 60 000). 19.12.08 он пришел на поезде. а сообщили мне 21(ждали чтоб денежки покапали) ито я сам позвонил узнать где да как. приехал на следующий день забрал (за стоянку отдал рублей 900 три дня и 1000 за разгрузку и перегон). Иотправился я к себе в Сочи. А доставка до сочи стоила 97 000. Поэтому поехал в красн. и неплохо съэкономил. От краснодара до Сочи 300 км. Поменял я на нем только крестовину и стойки стабилизатора ну и расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот цифры пляшут - именно такой случай и был - дело в том,что по гаишной инструкции цифры и буквы должны быть в ниточку,а если пляшут - есть основание направить на экспертизу.Никакого письменного отказа в постановке на учет гайцы скорее всего из-за этого основания не дадут,но и переживать особо не стоит - надо потерпеть до конца экспертизы,а она будет положительной - запрашивали пр-во Хундаевое - отвечали(правда устно),что на заводе выбивают не обязатедьно в ниточку...Так что "изменение площадки" здесь похоже ни при чем...

Да лажа все это на моем тоже пляшут еще на рынке спецом смотрел у трех из четырех пляшут это не основание для отказа от постановки на учет правильно Garry сказал проси письменного объяснения.

А я своего брал в Красноярске 2002г МКПП осмотрел несколько штук с автоматом все текли а с механикой нормальный оказался поменял грм ролики ну и начал экспеременировать поднял на 5см теперь жду подвеску говорят в конце октября придет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...