Перейти к содержанию

матиз!


sanyalo

Рекомендуемые сообщения

В терр поставил новый насос заднего стеклоочистителя, заодно и променял и передний, но на новый матизовский. Теперь терр у меня немножко Матиз... Тем кто не понял http://terracanovod.ru/topic/5983-stekloomyvatel-perednij-ne-rabotaet/#entry112832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что они жрут? Вчерась сдал терра в сервис, отобрал у жёны матиза, ну и прогнал по своим делам. Ближе к вечеру заехал на мойку. Приехал, поставил. Утром выхожу и вижу, какой-то птеродактиль снайперским дристком попал ровно в центр лобовухи. Брызгами засрало оба зеркала и капот. Твари, что они жрут, чтобы так срать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что.иногда какой-нибудь воробей заругается "кто промахнётся тот не воробей" так все летающие и не летающие не промахиваются.  


и понимаешь как много в округе птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они жрут? Вчерась сдал терра в сервис, отобрал у жёны матиза, ну и прогнал по своим делам. Ближе к вечеру заехал на мойку. Приехал, поставил. Утром выхожу и вижу, какой-то птеродактиль снайперским дристком попал ровно в центр лобовухи. Брызгами засрало оба зеркала и капот. Твари, что они жрут, чтобы так срать?

Это к деньгам))) и судя по масштабу к большим деньгам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судя по локализации - со всех сторон посыплются как из рога изобилия LOL  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, конечно спасибо. Но судя по всему свезет сервисменам. На таракашке замена ГРМ со всеми вытекающими+ремонт форс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс, да негде, под домом, на асфальте многое можно сделать только вот коммунальщики не обрадуются, когда я смотровую яму во дворе вырою ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я попустил чего? А чего с форсами-то всё-же?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я попустил чего? А чего с форсами-то всё-же?

Ремонт или замена на новые, увы ничто не вечно. Ремень махнут потом формы чинить победу, потом поставки поставлю и сход развал и пока за сим все тьфу, тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень махнут потом формы чинить победу,--чо-чо? Какие формы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... потом формы чинить победу.............

 

:bw:  :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... потом формы чинить победу.............

:bw::be:

Будь он проклят этот Т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... потом формы чинить победу.............

:bw::be:

Будь он проклят этот Т9

И не говори! Попадись мне тот, кто его придумал .... . Поубиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не везде так?


На телефоне Samsung Duos он шикарно работал, и там был отличный большой словарь.


Эсэмэсить было одно удовольствие


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучать его нужно, он не знает такого слова как "форсы"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он падла сам меняет форсы на формы и его ниипет че я хотел написать да и стал он этот т9 труднообучаемым в последние годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше люблю свой 3х симочный китаецкий флай- ему такие хрени неведомы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он падла сам меняет форсы на формы и его ниипет че я хотел написать да и стал он этот т9 труднообучаемым в последние годы

просто перебираешь все возможные варианты замены слова, в конце он предлагает ввести вручную. Вводишь, и потом он уже предлагает и этот вариант написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, автоисправление отключите(если это андроид) и делов то....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чет давно тему не поднимал. Жахнул тут на Матильде на дальняк-в Тверь. И че бы вы думали, самобеглая коляска с честью выдержала автопробег с пробками жарой и прочими дорожными прелестями. Но обо всем по порядку. Пятница как известно тещин день, а на былинах у неё давно не был, решено, едем, только вот незадача, на терре проставки то встали а вот сход/развал не сделал а резину то новую жалко, выход очевиден -мотя. Туда пропер, как два перста окропить. В Солнечногорске только бахнул метров 300 по встрече, а так средняя скорость 80 км/ч (по БК). В Твери какой то щенок на светофоре надумал учить жизни якобы я его на перекрестке с круговым движением не пропустил (мля, там было 3!!! полосы, он на гетсе и я на матизе) че и кому я должен был уступить я не понял. Видимо врожденное чувство неполноценности сыграло свою роль, другого объяснения даже супруга не нашла. Когда ехал обратно пробан решил объезжать по советам яндекса (чтоб он сгорел в аду ;) ) за мной мужик на мерине ехал, потом вдвоём крестились, но проехали. Итого со стоянием в пробках (с включенным кондеем) пробег на полном (под завязку) баке составил 465 км. Когда заехал на заправку в бак влезло 26 литров из 30 возможных но вот лампочка не горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо на заправке наипали, либо прям ура!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжаю изучать мат. Часть. Екнулся тут трубопровод кондея. Вроде все ничего, но сгнил он по причине того, что сам он алюминиевый, а вот хомутик (типа чтобы не болталась) стальной.Вот тебе и гальваническая пара, пока менял, пришлось разобрать пол мотора, если бы не набор головок подаренный товарищем несколько лет назад с кучей карданчиков и удлиннителей я бы разбирал до сих пор. Заодно отрегулировал клапана, чем заработал репутацию почти бога у местных (дворовых) автомобилистов на ипонских и не очень автомобилях. Покрасил в красный цвет клапанную крышку (авто реально прибавило в динамике, прям у-у-ух, огонь). Собрал, поехал заправлять кондер, блин, опять кака то хрень вылезла, чет давленометор кажет не то что должен-накрылся терморегулирующий клапан на языке спецов клапан TRW. Сцуко, чтобы его поменять пришлось снимать торпеду, руль, короче промудохался ещё 2 дня, зато промыл радиатор испарителя, прикорячил самопальный салонный фильтр (их в комплектации с кондеем просто нет) с горем пополам все собрал, заправил теперь одной рукой рулю, другой слёзы радости вытираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям САМЕЦ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает у тебя Саня энтузязизьма однако! Молодец !  У меня терпячки не хватило бы. Погнал бы к "чумазым" деньгами делиться, хотя и говорила бабушка: "Хочешь что б было сделано хорошо - сделай сам!".




........Покрасил в красный цвет клапанную крышку (авто реально прибавило в динамике, прям у-у-ух, огонь). .......




О !   И я помнится на бешке красил, только в золотой. Реально влияет на характеристики эксплуатации и оценочные категории :smoke:  :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...