Перейти к содержанию

фланец хвостовика


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Ребята менял сальник хвостовика и на фланце хвостовика обнаружил выроботку,вопрос фланец хвостовика отдельно продаётся?и если можно его католожный номер?Спасибо.Ну масло в мост сильно дорого у меня LSD,так что проблемку хочу решить. :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечится элементарно-наплавляешь электросваркой и протачиваешь на токарном станке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может повести при наплавке я могу и напыление сделать потом проточить и шлифануть просто много времени уйдёт а машина нужна хотелось бы купить :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53110-H1170


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :az:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Где-то в прошлом октябре или ноябре поменял сальник хвостовика, а пару недель назад менял масло в двигателе и посмотрел, что там снизу творится... опять течь с хвостовика. Прошлый раз когда менял сальникзаметил, что на фланце есть канавка выроботки.


Сначала снял кардан, потом решил отфотографировать. Итак:


 


ed775817e8e3.jpg37f030287a80.jpg


 


Как видно из фотографий, все залито маслом, которое сочилось через сальник.


Ну а на следующем фото фланец уже снят и видна выроботка от сальника:


 


87d1976dd074.jpg6bc35eeb39ef.jpg


 


Сальник


 


abbf192e3912.jpg


 


Ну, а это уже все собрано:


 


8b98472eff0a.jpg


 


Всем удачи!


Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, так ты как с выработкой-то разобрался? Если ничего не сделал, то всё впустую! Скоро опять потечёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что он новый фланец поставил...у себя лечил эту проблему таким образом:- выточил у токаря шайбу толщиной 5мм, в результате чего канавка с выработкой  сдвинулась и сальник рабочей поверхностью касается неповрежденного места на фланце. Возможно  нужно шайбу чуть потолще, методом подбора..т.к. я чуть сальник не полностью посадил на место и все равно подтекало, потом, посадил на место и стало все нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда! Фланец на фотке новый. Это я был не внимателен. Прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...