Перейти к содержанию

фактический разход топлива.


Рекомендуемые сообщения

Дык они чо смотрели. Ёмкости то были? И было ли с чем сравнивать? Смотреть и на стенде проверить работу разные вещи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видемо глаз набит сказали что крупно пылят, зерно крупное не пойдут, под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй тогда распылители. На стенде пусть конкретно регулируют распыл и емкость.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ёмкост какая должна быть для наших форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребят, у меня здесь товарищ занимается дизелями, так вот он сказал что жрёт изза роздатки, постоянный привод так и будит жрать под двадцатку, я ему говорю что ребята на форуме пишут 14-15 так он говорит и ты напиши, воттак. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня здесь товарищ занимается дизелями, так вот он сказал что жрёт изза роздатки, постоянный привод так и будит жрать под двадцатку, я ему говорю что ребята на форуме пишут 14-15 так он говорит и ты напиши, воттак. ;-)

датчик может температуры капризничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня здесь товарищ занимается дизелями, так вот он сказал что жрёт изза роздатки, постоянный привод так и будит жрать под двадцатку, я ему говорю что ребята на форуме пишут 14-15 так он говорит и ты напиши, воттак. ;-)

датчик может температуры капризничать
проводку на датчик ремонтировал, был обрыв а датчик не трогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По расходу.

На 2,5 АКПП на заднем приводе зимой (расход возрос по сравнению с летом) по городу от 14 до 20 в зависимости от длительности прогревов, температуры и величины пробок. Но никак не меньше 13,5

По трассе зимой на заднем приводе от 11 до 12,5 в зависимости от того, какая бяка под колёсами (скорость 80 - 100 )

Ездил в начале января из Москвы в Йошкар Олу, примерно 900 км в один конец. Очень сильно заметно, когда асфальт под колёсами - расход около 11, а когда каша из снега с реагентом ближе к 13

Резина 235/75R15 зимняя шипованная снеговая (не шоссейная)

Скорость небольшая т.к. снегопады были и просто страшно ехать быстрее. Много машин видел улетевшими в кювет или столкнувшихся по 3 - 4 машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас литров тридцать на полном приводе раздатка тод, и не чё поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас литров тридцать на полном приводе раздатка тод, и не чё поделать не могу.

что то ооочень много,30 литров на сотню... у меня с полуагресивном стиле езды ну мах 13 литров,спокойно едешь 10-11,но у мну 2.9... и раздатка тоже тод,механика.

Изменено пользователем pavelkhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста какое количество впрыска должно быть? И угол впрыска ато наши псевдо дизелискы не могут найти, спасибо большое.

По скану GDS 4-5 Мил/г  на прогретом моторе. у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...