Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Не слава БОГУ с Моторолой всё нормально пока!!!!


Морич. да ни сколько он не стоит, если его не возмещать , а возмещать-то они и не собираются-с советских времён запасы ого-го какие! Я же и говорил. что сейчас со всего бывшего соцлагеря советское оружие туда уже свозится, а потом и сама укропия будет в зависимости от ситуации либо пендосское закупать, либо уже наше просто получать. Тка что вопрос денег для пендосов решён крайне здорово при любом раскладе1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не слава БОГУ с Моторолой всё нормально пока!!!!

Морич. да ни сколько он не стоит, если его не возмещать , а возмещать-то они и не собираются-с советских времён запасы ого-го какие! Я же и говорил. что сейчас со всего бывшего соцлагеря советское оружие туда уже свозится, а потом и сама укропия будет в зависимости от ситуации либо пендосское закупать, либо уже наше просто получать. Тка что вопрос денег для пендосов решён крайне здорово при любом раскладе1

если не возмещать, то тогда не стоит, но появляется другой вопрос, а нафига тогда армия если ей воевать не чем, снарядов нет, патронов нет, танки без боекомплекта, самолеты и вертолеты без топлива...

кстати, на днях прочитал сообщение, Коломойский продал армии авиационный керосин по цене 14 283 грн. за тонну, в то же время Кременчугский завод предлагает его по 13 800 грн за тонну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы ребята про деньги так там хватит денег амерекосы не сдадут позиции а европа пока не обасрется будет поддерживать их и давать денег сколько скажут у нас один выход война но ждать нельзя и начинать рано еще не все ядерное вооружение на позициях 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война?Так это уже будет третья мировая. Что то мы плавно заехали не в туда.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если не война с фашизмом, значит дать им "плавно" уничтожить на наших глазах мирное русское население. Это уже ПОЗОР! Просто остается только этот выход. Кто видит другой??? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не слава БОГУ с Моторолой всё нормально пока!!!!

Морич. да ни сколько он не стоит, если его не возмещать , а возмещать-то они и не собираются-с советских времён запасы ого-го какие! Я же и говорил. что сейчас со всего бывшего соцлагеря советское оружие туда уже свозится, а потом и сама укропия будет в зависимости от ситуации либо пендосское закупать, либо уже наше просто получать. Тка что вопрос денег для пендосов решён крайне здорово при любом раскладе1

если не возмещать, то тогда не стоит, но появляется другой вопрос, а нафига тогда армия если ей воевать не чем, снарядов нет, патронов нет, танки без боекомплекта, самолеты и вертолеты без топлива...

кстати, на днях прочитал сообщение, Коломойский продал армии авиационный керосин по цене 14 283 грн. за тонну, в то же время Кременчугский завод предлагает его по 13 800 грн за тонну

 

Да нафига им его возмещать-то. Эти пидарги не собираются там и дальше жить, а фашингтону выгодно что-бы потом, после того как всё старое расстреляют начали закупать у них, сейчас пока не время-а вдруг Россия вмешается и пойдут их вложения прахом. И цена на керосин из этой серии-понимают что недолго им сидеть вот и воруют. Перед смертью не надышишся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь я с тобой полностью соглашусь, перед смертью не надышишься


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот примерно так

Вчера, 4 июля, Игорь Стрелков сообщил о том, что, по его данным, украинские власти закупают в Венгрии и Польше самолеты, бронетехнику и прочие вооружения советского производства. Ранее о подобных фактах писали и некоторые украинские журналисты. 

Например, еще в апреле-мае они обнаружили в ходе учений на Яворивском полигоне во Львовской области использование танков Т-72, ранее проданных Украиной Польше, но теперь вернувшихся обратно в "неньку".

Дмитрий Рогозин в своем Твиттере оценил оборотистость киевских партнеров из НАТО: под предлогом модернизации вооружения украинской армии они, в счет и так невеликой помощи самостийной демократии, передают ей старые советские технику и оружие, имеющиеся в распоряжении восточно-европейских членов Альянса.

Оборотистость НАТО и его американских кураторов действительно на лицо.

Во-первых, передача техники и вооружений производится совсем не задарма. Если поставки и не оплачиваются сразу, то идут в зачет кредитов, предоставляемых Украине под гарантии США. Это, видимо, тот самый анонсированный Бараком Обамой и американским Конгрессом "миллиард долларов".
Во-вторых, восточно-европейские члены НАТО (речь прежде всего о Румынии и Польше, а также, вероятно, Венгрии) таким образом избавляются от устаревшего военного багажа и рассчитывают взамен модернизироваться техникой и оружием поновее и "поатлантичнее".

Причем на этот раз бюджет расходов на модернизацию вооруженных сил новых европейских членов НАТО должны предоставить его старые европейские члены, а не США, которые активно давят на Европу с требованием увеличить вложения в программы Альянса.

В-третьих, оборотистость присуща далеко не только НАТО.

Даже если украинские власти действительно намерены использовать получаемое от своих западных соседей вооружение на востоке именно против собственных граждан, сама украинская бюрократия, включая военную, имеет устоявшуюся привычку находить "неформальные" каналы сбыта для всего мало-мальски пригодного к употреблению.

Если уж, по словам мобилизованных на гражданскую войну офицеров и солдат, собственные тыловики требуют с них денег за боеприпасы, то стоит ли удивляться тому, что задержанный на днях в Праге чиновник государственного учреждения "УкрСпецЭкспорт" разрабатывал каналы поставки вооружений в Западную Африку и Колумбию?

Правда, по странному стечению обстоятельств, речь идет о тех регионах, где Соединенные Штаты ведут обычную для них геополитическую игру с горами трупов. Так что масштабы оборотистости некоторых мировых игроков мы, может статься, еще и недооцениваем.

Кому война, как говорится, а кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ни посмотришь новости, интервью западных политиков, так все они говорят, что ввели санкции против России и собираются ввести еще большие санкции, и так каждый на перебой из них, как будто соревнуются друг с другом, кто больше про санкции наговорит, так вот, россияне, у меня к Вам вопрос, скажите мне, как Вам там живется, в стране, которую с головы до ног обложили санкциями, совсем жопа, а?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ни посмотришь новости, интервью западных политиков, так все они говорят, что ввели санкции против России и собираются ввести еще большие санкции, и так каждый на перебой из них, как будто соревнуются друг с другом, кто больше про санкции наговорит, так вот, россияне, у меня к Вам вопрос, скажите мне, как Вам там живется, в стране, которую с головы до ног обложили санкциями, совсем жопа, а?

Дим, как ты думаешь нам живется? Да нам все пох.! Мы не олегархи. Может им поплохело как-то.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, тоже, пока, никак этих санкций не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать на санкции нам но вы видете что политике боятся что то предпринять  против штатов значит есть что терять нам то нечего у нас что заработаем то в кармане на день задержится и все 


политики глодки дерут в ОБСЕ да кому они там что докажут чем помогут опалченцам нахрена ихний треп реально чем небуть помогли простые люди больше помогают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Лис. СтавДе пАШалуста хотябы заПЕтЫИ.Не уподобляйтесь хохлопедам.


Я , практически , не понимаю сути Ваших постов.


С ув.  Витебский.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ни посмотришь новости, интервью западных политиков, так все они говорят, что ввели санкции против России и собираются ввести еще большие санкции, и так каждый на перебой из них, как будто соревнуются друг с другом, кто больше про санкции наговорит, так вот, россияне, у меня к Вам вопрос, скажите мне, как Вам там живется, в стране, которую с головы до ног обложили санкциями, совсем жопа, а?

Мить, а с какой целью интересуешься? Вообще-то, я считаю, что если нам жопа придёт, то и в Белоруссии благоденствие недолго протянется. Мужики, ну разве вся эта байда заварилась не после того ли, когда мы все начали самоутверждать свои  национальные идентичности? Да, хорошо каждому считать себя русским, белорусом, украинцем, гордиться при этом своей национальной принадлежностью -корни забывать грех. Но, рассуждать мы как-то стали, как бы это сказать, - со своей колокольни что ли? Попёрли в самостийность - тут и дырки в заборе отношений и посыпались. Одно скажу, Морыч, даже если предположить, хоть на секундочку, что Россию на лопатки положили, то уж белорусов и, там, казахов с киргизами жалеть и вовсе не будут. Ну, если, конечно, не идти путём укроповского быдлоёбства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить, а с какой целью интересуешься? Вообще-то, я считаю, что если нам жопа придёт, то и в Белоруссии благоденствие недолго протянется. Мужики, ну разве вся эта байда заварилась не после того ли, когда мы все начали самоутверждать свои  национальные идентичности? Да, хорошо каждому считать себя русским, белорусом, украинцем, гордиться при этом своей национальной принадлежностью -корни забывать грех. Но, рассуждать мы как-то стали, как бы это сказать, - со своей колокольни что ли? Попёрли в самостийность - тут и дырки в заборе отношений и посыпались. Одно скажу, Морыч, даже если предположить, хоть на секундочку, что Россию на лопатки положили, то уж белорусов и, там, казахов с киргизами жалеть и вовсе не будут. Ну, если, конечно, не идти путём укроповского быдлоёбства.

 

 

Я интересуюсь с целью немного пошутить и поднять Вам всем настроение))). Потому как глянешь по телеку или в нете какие новости, показывают западных политиков, так они как заведенные трещат без умолку про санкции, такое ощущение, что железный занавес опустился и кислород перекрыли, а сюда зайдешь, все Вы живы-здоровы, что меня очень радует и ни кто из Вас не плачет, что от санкций ему житья нет. В общем здоровья, счастья Вам всем и близким Вашим, ложите и дальше йух на западные санкции!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вообще-то, я считаю, что если нам жопа придёт, то и в Белоруссии благоденствие недолго протянется.    Ну если к нам подумает придти жопа, то мы ее сразу станем нахлабучивать. Думаю все будет хорошо, особо в России, здравый смысл всегда побеждает. Вот только вскоре не станет Украины. Ну тут за что борются, то и получат непременно. Главное, чтобы мирных жителей не уничтожали пидорюги. А то что отступают опалченцы, в порядке вещей. Силы то не равны стократно. Славянск можно сравнивать с Брестской крепостью? Думаю вполне. Знаю со Славянска оплченца по кличке "Рысь". Боевой мужик. Жив ли?   >http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_zSaKtsbL5Q#t=33


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три назад ролик попадался,"Рысь" схоронили и еще какого-то парня,на них засаду устроили укропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Лис. СтавДе пАШалуста хотябы заПЕтЫИ.Не уподобляйтесь хохлопедам.

Я , практически , не понимаю сути Ваших постов.

С ув.  Витебский.

не могу у ребенка игровая клавиатура стоит тут хрен его знает как и что ставить хорошо хоть писать можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>https://www.youtube.com/watch?v=l_jSCTYh9Ho#t=349

Ну, да уж. Может мне не то попадается. Но с завидным постоянством ,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни! Я сегодня сенокосом занимался и думал про то что люди должны вот так сенцо косить, баб любить, самогоночку в выходные попивать, но никак не воевать с соседями. И вроде по одиночке нормальные все были, как могли до такого дойти?


 Про санкции интересная петрушка получается- затронули они нас уже. Наша головная контора занимается зап.частями для автовозной техники, и соответственно довольно много поставщиков с Европы. Есть такая ось для автовозов- Гигант называется, вроде BPW её делает, но сама BPW в душе не знает про неё- оказывается какая-то маленькая английская конторка, которая когда-то была частью концерна BPW, но проданная по причине нежелания работать по стандартам качества концерна, мотивируя тем, что разработка данной оси велась ещё до продажи фирмочки этой, продает её под их брэндом. Так вот маленькие, но гордые англичане послали нас ( всех продаванов, не только нас) на йух с поставками зап.частей к этой оси. Дело было в апреле, и целых два месяца ходили гордые шо писец. Но прошло два месяца а зап.части для их осей в России не кончились, во всей гейропе кончились, а в России нет! Как такая х..й..я могла произойти спросили строго нас гордые англосаксы- да х..й его знает ответили не гордые русские продаваны, ничего не поняли гордые англичане и решили ещё подождать, тем более что остальная гейропа умоляла о поставках зап.частей. Ось сама, надо отдать должное, не самая пизд...ая, но вполне себе ничего, и главное на порядок дешевле аналогов, и тут ещё интрига- угадайте, кто ставил эти оси массово на свою продукцию? Правильно- поляки и несколько наших- Канаш в часности, но главные поляки!!! И вот случилась опа!!! Наивные поляки полагали что их не коснется и они смогут с нас лупить втридорога, а вот х..й, всех коснулось! Ну так вот эти польские прицепы по причине разницы в цене и вполне себе хорошего качества расползлись по всей гейропе и потиху начали вставать, зап.частей нет ни в свободной продаже, ни у производителя прицепа. Совсем нет, то есть вообще!!! А в " дикой" и "отсталой" России есть. Поляки царственно "согласились"  выкупить остатки, долбоёбы из наших продали им и гордились что выручили официалов и могут теперь рассчитывать на ответочку - и им действительно были обещаны скощухи, но толи не читали наши дэбилы, толи забыли, что поляки не имеют понятия о совести и чести ( пусть и в торговле) , но скощуха им была обещана на прицепы целиком а не на зап.части! Чувствуете разницу? То есть поляки ещё и под шумок хотели дилеров себе завести, только что-б стать дилером надо и сервисную станцию полного цикла свою иметь, но мы-ж про продаванов говорим откуда у них сервисы? Не, дружественные есть у каждого продавана, но у поляков не канает така фигня- свою предъявите, ах нет- какая жалость- ну и х..й Вам а не скидку тогда!!!!! Теперь главное- в то время как "счастливые" владельцы прицепов с такими осями тихо охреневали от свалившейся "радости" и мучительно думали как быть- хитроёбанные англичане , а за ними и поляки( а куда им деваться-то) говорили- берите ось в сборе, у нас тута санкции и ниипёт! Ну с нами выроде понятно всё, а поляки тут при Чём интересно? А вот оказывается они неправильно реагировали на английские выебоны по поводу выхода из зоны евро и пытались ( о боже какой ужас!!!) надавить на англичан что мол евросоюз это дело общее и давайте денежков на что-то там х.з на что! Это мне потом представитель того аглицкого завода сам рассказывал , когда приезжал моего шефа судом пугать, правда послан был в родной аглицкий туман на чистом английском с частыми вкраплениями русских эпитетов и целеуказаний куда идти ему, его жопе, и прочим частям его тела. При этой беседе шеф наш неоднократно вступал в половые отношения с ротовой полостью представителя , с его матушкой , с английской королевой и всеми членами её семьи оптом и особенно сынишкой её. Особенную озабоченность мой шеф выразил опидарашиванием королевства в целом! Разгадкой всего является чутьё шефа нашего- он ещё в декабре приказал занятся импортозамещением насколько возможно. В итоге по этой сраной оси моя контора теперь имеет всё, но нашего производства- валы тормозные, трещётки и опоры, колодки, подшипники, корпуса ступиц, барабаны, датчики АБС и с успехом поставляет это страждущим клиентам в России (есс-но по цене ниже оригинала) и немцам и прочим полякам по цене оригинала с подписанием презабавного контракта по Газпромовскому типу. В итоге мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус!!!!


По остальной технике работа идёт полным ходом-на данный момент имеем перекрытие по самым ходовым позициям процентов на 40 и мы продолжаем во всю!


А если серьёзно- то просрано много чего, но например Татарстан молодцы- за цену ниже европейской исполняет вещи не хуже качеством, Челябинский агломерат- тоже жжёт, а вот поближе к Москве дела хреновее. Братья белорусы по нашему заказу сейчас льют и точат маточные гайки для возов офигительного качества. 


 При чём позиция нашего шефа при работе с российскими заводами- всегда сообщать где и почём брали эту деталюхку в гейропе. Так вот не поверите- татары долго ржали и сделали нам офигенные валы для редукторов по цене ниже европейской и сказали что ну не за что тут было такие бабки в гейропу отсылать. 


Вот такая ситуёвина с санкциями- выходит эти пидорги сами не желая того нам производство подымают и это замечательно.


Вот в кратце история рождения российского брэнда грузовых зап.частей! Мы ведь русские- пока петух не клюнет не шевелимся, но уж если клюнул-держите шляпу господа..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то и вот так ещё

post-9915-0-80866200-1404678961_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то и вот так ещё

Владимр, в точечку попал. Эта картинка на 100% отражает политику Украинских властей по отношению к хозяевам из Пиндосии,но иногда укропы

еще задом поварачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gktcaFgMKWQ#t=99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9cQ2ddv4qQU#t=11               http://nstarikov.ru/blog/41296

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко негодует,ополченцы применили против Украинских войск установки "Град"-это же не гуманно,а когда украинские войска стирали с лица земли Славянск и др.города было гуманно.

24 ОМБр и 79 ОАЭМБр Украинских войск уничтоженные ополченцами.

post-11833-0-45459400-1405102763_thumb.j

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...