Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Фрукты-убийцы демократии, овощи- террористы, ягоды-повстанцы- про грибы вообще молчу. Это пиздец товарищи!!!  Пендосы совсем ебанулись!!! В свете этого я видимо никогда не стану демократом ведь у меня яблони и крыжовник. Крыжовник особо недемократичен- он просто на корню подрывает всю демократию. Пожалуйста, не говорите Псаке, а то вдруг санкции против меня и моего крыжовника введут, а то и ещё хуже-прилетят на демократичных бомбардировщиках и закидают мой крыжовник миротворческими бомбами с целью установления просвещённой демократии на моём отдельно взятом огороде. Бляяяяя у меня ведь ещё и картофан растёт- всё мне точно теперь не избежать бомбёжек. Страшно-то как, сука, аж коленки трясутся. Пойду вещи собирать и переселяться в бомбоубежище.

Бомбоубежище - это подвал с стратегическими запасами?  :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фрукты-убийцы демократии, овощи- террористы, ягоды-повстанцы- про грибы вообще молчу. Это пиздец товарищи!!!  Пендосы совсем ебанулись!!! В свете этого я видимо никогда не стану демократом ведь у меня яблони и крыжовник. Крыжовник особо недемократичен- он просто на корню подрывает всю демократию. Пожалуйста, не говорите Псаке, а то вдруг санкции против меня и моего крыжовника введут, а то и ещё хуже-прилетят на демократичных бомбардировщиках и закидают мой крыжовник миротворческими бомбами с целью установления просвещённой демократии на моём отдельно взятом огороде. Бляяяяя у меня ведь ещё и картофан растёт- всё мне точно теперь не избежать бомбёжек. Страшно-то как, сука, аж коленки трясутся. Пойду вещи собирать и переселяться в бомбоубежище.

Крыжовник у него растет, картофан в огороде, да вы батенька прям таки узурпатор какой-то, я бы даже больше сказал, Аспид, во плоти! А может вас еще и на клубничку тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубники аж две грядки, но никому не говорите- это для захвата власти на всей планете!!!! Если пендосы узнают- третьей мировой не избежать уже никак!!!!


 В моём бомбоубежище просто рассадник антидемократических вещей! А именно грибки маринованые и солёные, яблоки мочёные и прочие варенья. Но самое страшное и опасное для всего "цивилизованного" мира это стратегический запас самогона и бадейка с квашенной капустой да и солёные огурцы сильно дестабилизируют демократические процессы на планете. В общем , если я с товарищами выпиваю и закусываю, мировой порядок и расстановка сил находится под угрозой обрушения. До сих пор мне удавалось это скрывать от всех, но сука проницательная Псака раскусила. Теперь остаётся только переходит в превентивную атаку на "силы добра". для этой цели в субботу съезжу на милитаристскую выставку ТВМ дабы укрепить свою решимость и вечером вероломно, при поддержке своих товарищей, используя мелкую тару для ударного выпивания самогона ( что является особо циничным способом нападения) и вилку для пожирания опаснейшей ( для гегемонии принципов равноправия ) закуси перейду к атаке на идеалы демократии и священного пендосского толерастизма.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубники аж две грядки, но никому не говорите- это для захвата власти на всей планете!!!! Если пендосы узнают- третьей мировой не избежать уже никак!!!!

 В моём бомбоубежище просто рассадник антидемократических вещей! А именно грибки маринованые и солёные, яблоки мочёные и прочие варенья. Но самое страшное и опасное для всего "цивилизованного" мира это стратегический запас самогона и бадейка с квашенной капустой да и солёные огурцы сильно дестабилизируют демократические процессы на планете. В общем , если я с товарищами выпиваю и закусываю, мировой порядок и расстановка сил находится под угрозой обрушения. До сих пор мне удавалось это скрывать от всех, но сука проницательная Псака раскусила. Теперь остаётся только переходит в превентивную атаку на "силы добра". для этой цели в субботу съезжу на милитаристскую выставку ТВМ дабы укрепить свою решимость и вечером вероломно, при поддержке своих товарищей, используя мелкую тару для ударного выпивания самогона ( что является особо циничным способом нападения) и вилку для пожирания опаснейшей ( для гегемонии принципов равноправия ) закуси перейду к атаке на идеалы демократии и священного пендосского толерастизма.

Я прошу администрацию нашего форума, обратить свое внимание на сей вопиющий факт нарушения международных демократических ценностей в отдельно взятом огороде и принять меры! От себя предлогаю, присвоить Владимиру, почетное звание аграрного антидемократизатора и плодоовощного сепаратиста, а также пожелать ему крепкого здоровья и хороших урожаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клубники аж две грядки, но никому не говорите- это для захвата власти на всей планете!!!! Если пендосы узнают- третьей мировой не избежать уже никак!!!!

 В моём бомбоубежище просто рассадник антидемократических вещей! А именно грибки маринованые и солёные, яблоки мочёные и прочие варенья. Но самое страшное и опасное для всего "цивилизованного" мира это стратегический запас самогона и бадейка с квашенной капустой да и солёные огурцы сильно дестабилизируют демократические процессы на планете. В общем , если я с товарищами выпиваю и закусываю, мировой порядок и расстановка сил находится под угрозой обрушения. До сих пор мне удавалось это скрывать от всех, но сука проницательная Псака раскусила. Теперь остаётся только переходит в превентивную атаку на "силы добра". для этой цели в субботу съезжу на милитаристскую выставку ТВМ дабы укрепить свою решимость и вечером вероломно, при поддержке своих товарищей, используя мелкую тару для ударного выпивания самогона ( что является особо циничным способом нападения) и вилку для пожирания опаснейшей ( для гегемонии принципов равноправия ) закуси перейду к атаке на идеалы демократии и священного пендосского толерастизма.

Я прошу администрацию нашего форума, обратить свое внимание на сей вопиющий факт нарушения международных демократических ценностей в отдельно взятом огороде и принять меры! От себя предлогаю, присвоить Владимиру, почетное звание аграрного антидемократизатора и плодоовощного сепаратиста, а также пожелать ему крепкого здоровья и хороших урожаев!

 

Спасибо! Присоединяйся!!!  Здоровье понадобится для субботней борьбы, а если потом поутру голова болит, то представляете как у них в пендостане херово-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Присоединяйся!!!  Здоровье понадобится для субботней борьбы, а если потом поутру голова болит, то представляете как у них в пендостане херово-то!!!

Да понимаешь, мил человек, я вот тут отобедать изволил и вкусил плода запретного, антидемократического, в виде огурца, выращенного у бабули моей на огороде, в парнике, который я с папашей своим, пленкой обтягивал.

Бляяя, пока писал эти строки, посмотрел в бар, а там три литра вина из алычи, что я в прошлом году делал, а плоды были с деревьев, что еще дед мой садил... пойдука, я дедов пулемет смажу, а то ненароком  и меня пиндосы демократизировать захотят, а вдвоем нам веселей и сподручнее, от них отбиваться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот уже нас двое!!! Как говорится-чем больше нас. тем меньше их!!!! А пулемёт смазывать это дело творческое, без антидемократического вина трудновыполнимое. Ну да нам ли трудностей боятся!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да нам ли трудностей боятся!!!!

Правильно, трудностей бояться не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята. Вот потешили. Даже тему читать веселее стало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки всегда пожалуйста!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а в Пиндосии(Сэнфорд)свой Майдан, как говориться за что боролись на то и напоролись.Правильно предсказывали ,что Абама последниий

президент США.Не смогли американские аналитики просчитать душу истиного славянина, уже полно примеров истиного героизма со стороны ополченцев (настоящих славян)- когда при отступлении из Славянска заживо сгорел экипаж БМП прикрывавший отход основных сил, когда чтобы спасти своих сослуживцев находящихся под обстрелом укропов трое ополченцев пошли в рукапашку на позицию гаубичной батареи и таких примеров десятки.Но и Укропов есть свои герои(истиные арийцы-они же ярые гомосеки,псевдославяне-настоящие укропы) например Ляшко регулярно подставляющий свое очко где надо и ненадо, сама Укропская верхушка также подставившая свой зад под прямое влияние Пиндосии, короче точно также как охреневали немцы от наших моряков обвешеных гранатами и кидающихся на танки,так и укропы охренивают от героизма ополченцев,а еще на Юго-Востоке Украины начинается партизанское движение,так что мрази земля под вами будет гореть,качайте ботексом свое лицо,как Сакашвили и уеб......те в Пиндосию пока не позно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия может запретить ввоз иномарок дешевле 800 тысяч рублей

В Госдуме не исключают в ответ на западные санкции введение ограничения на поставку в Россию легковых автомобилей дешевле 800 тысяч рублей. Об этом сообщил первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев. Под запрет могут также попасть алкоголь и табак из Европы и США.

 
image19250751_6d5b802bd212953234c1ad5e83

Депутат пояснил, что Россия, присоединившись к ВТО, оставила за собой право вводить временные ограничения, если существует угроза безопасности для собственного производителя.

«Отдельным вопросом стоит рассмотреть новую схему регулирования в сфере табачной и алкогольной продукции. Если санкции не будут сняты, Россия может достаточно серьезно отреагировать и в этой сфере. Не настолько глупы предложения ограничить поставки в Россию вина из Германии, Франции и Италии. Тогда можно будет говорить о продвижении крымской винодельческой продукции, имеющей, кстати, многочисленные медали», — заявил Гутенев.

Говоря об авторынке, депутат обратил внимание на его сокращение и «очень серьезное падение» российских производителей, несмотря на выпуск новых моделей. По мнению Гутенева, санкционная политика Запада, возможно, «заставит расчистить этот сегмент».

«Не исключаю, что в ближайшее время правительством в автопромышленности могут быть рассмотрены меры по введению ограничений на поставку в Россию легковых автомобилей стоимостью до 800 тысяч рублей», — добавил депутат.

Кроме того, в ближайшее время возможно будут приняты меры по формированию комиссии по оценке отсутствия рисков инжениринговых проектов. Речь может пойти о переориентации с европейских рынков на импортозамещение комплектующих для производственных станков в Юго-Восточной Азии.

C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!

 
i202702_image_afe816d1481f64f3e669c287dd

 

А вот сегодняшние новости:

 

Рубль хотят исключить из международного финансового оборота

Российские рубли

Теги:  санкции  Экономика  Европа  россия  рубль

Рубль планируют исключить из международного финансового оборота. Об этом заявил заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий во время выступления в Сейме Польши.

Зампред Европарламента Рышард Чарнецкий сообщил, что Европа должна приготовить профилактические санкции против ключевых сегментов экономики России. Кроме того, по его мнению,  российский рубль должен перестать быть конвертируемой валютой. Чарнецкий подчеркнул, что рубль нужно исключить из международного финансового оборота.

Также во время своего выступления в Сейме Польши зампред Европарламента заявил, что Европа должна в отношении России работать на опережение, передает "Русская служба новостей".

Россия ввела ответные санкции в отношении США, ЕС, Канады, Австралии и Норвегии в начале августа текущего года. В санкционный список, помимо прочих, вошли такие продукты, как мясо, рыба, молоко, овощи и фрукты.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня жёсткая новость - запретили экспорт кожи.


Её пустят на пошив армейских ботинок. Чур мне 44-е!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт об уничтоженной и захваченной технике украинских ВС: http://lostarmour.info


Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как сказал старый кубанский казак: если украинцев пошлют воевать с россиянами, надо встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блядь, какой позор!!! Комментарии излишне. ;http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lzJx7v3THSI#t=15  

post-289-0-04023500-1408883751_thumb.jpg

post-289-0-52008600-1408883762_thumb.jpg

post-289-0-43461900-1408883780_thumb.png

post-289-0-42644400-1408883803_thumb.jpg

post-289-0-19905800-1408883818_thumb.jpg

post-289-0-18785500-1408883833_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Теперь этих фашиков на восстановление городов отправить как и тогда в 45. У нас пол-города построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь разбандеризацию опиздюливанием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого армия сильнее - тот и миротворец. :russciy:  :hanter:  :smoke: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у Батьки круглые глаза, мол, не знал, что через Белорусию еэсовские товары в Россию поставляют. Блин, ребята белорусы, очень уж чудить стал ваш колхозник! Не спроста это! Как бы беды не наделал.


Изменено пользователем propter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да нормально. Сейчас как раз повыходила вторая волна посаженных контрабандистов- почудят с пол-года и опять на нары.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь если поразмыслить, то и правда!post-9915-0-97660600-1409228694_thumb.jp


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у Батьки круглые глаза, мол, не знал, что через Белорусию еэсовские товары в Россию поставляют. Блин, ребята белорусы, очень уж чудить стал ваш колхозник! Не спроста это! Как бы беды не наделал.

Я, таки Вас умоляю.Он и не переставал никогда.

И прекратите называть его батькой. В БЕЛАРУСИ, его так не зовут уже давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...