Перейти к содержанию

тормозной суппорт заднего колеса


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!подскажите пожалуйста диаметр поршня заднего суппорта больше поршней переднего или одинаковые????!!!!


просто заказал ремкомплект переднего суппорта он пришел раньше чем ремк. заднего все поменял!все подошло и поршень и пыльники!забрал ремкомпл. заднего, пыльники оказывается больше по диаметру чем передние.до кучи еще поршни заказал!сейчас сижу и репу чешу!


в экзисте при поиске заднего поршня вылазит поршень переднего суппорта! КТО ЗНАЕТ АРТИКУЛ ЗАДНЕГО ПОРШНЯ!?!?!?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2,9 и привезли всё в кучу, без опознавательных знаков. Я когда собирал или очень удачно угадал или всё одинаковое. Позвонил своим- сказали одно и то-же. Только на зад один к-т надо. Там у нас спереди по два поршня, а сзади по одному


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что спереди два сзади один!меня диаметр интересует!?одинаковый или нет!?почему пыльники разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что спереди два сзади один!меня диаметр интересует!?одинаковый или нет!?почему пыльники разные?

Одинаковые у меня, про пыльник ничего не скажу я из кучки брал и по-моему все одинаковые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году ставил передние назад. все встало и работает, осмотр через пол года показал, что все детали как новые и ничего не мешает нормальной работе торм. машинок. в чем собственно проблема то? могу поспорить что при заказе в магазине принесут ремкомплект от передних и продадут по цене задних. или вопрос принципиальный?

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересмотрел остатки от переборки- всё одинаковое!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршни по диаметру одинаковые ,что спереди что сзади- это 100% .но заметил один нюанс в пыльниках :родные становятся как влитые ,а аналог (испанский что ли не помню)невозможно в паз на суппорте вставить ,потому как они больше по диаметру


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршни по диаметру одинаковые ,что спереди что сзади- это 100% .но заметил один нюанс в пыльниках :родные становятся как влитые ,а аналог (испанский что ли не помню)невозможно в паз на суппорте вставить ,потому как они больше по диаметру

а чем оригинал не устраивает? по моему ценник на мебис абсолютно не кусачий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поршни по диаметру одинаковые ,что спереди что сзади- это 100% .но заметил один нюанс в пыльниках :родные становятся как влитые ,а аналог (испанский что ли не помню)невозможно в паз на суппорте вставить ,потому как они больше по диаметру

а чем оригинал не устраивает? по моему ценник на мебис абсолютно не кусачий

 

Прошу пордона если иъяснился не так .В моем понятии родные -  это мобис .А многие не оригинал шпарят все без разбора и поди разбери что к чему и что лучше .Только подбор и сравнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заказал оригинальные цилиндры и рем комплект!все перебрал только пришлось повозиться с направляющими!осталась только одна проблема похоже диск кривой!будем дальше смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал оригинальные цилиндры и рем комплект!все перебрал только пришлось повозиться с направляющими!осталась только одна проблема похоже диск кривой!будем дальше смотреть

меняются только парой. продаванам пофигу че продавать 1,2 или 5 дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите номер поршня (заднего). Полез колодки менять - а там опа!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер поршня (заднего). Полез колодки менять - а там опа!

58112-37500

спереди и сзади поршни одинаковые, только сзади 1 поршень на суппорт, а спереди 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад у себя менял, номер я б уже не вспомнил, а за сколько брал вспомнил- 8 у.е.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!


Заказал два - справа полюбому тоже такой.


А пока собрал со старыми колодками, иначе, с новыми, кольцо попадёт на ржу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск зад правый был все таки кривой!заказал и поставил новые!скажите номер ЗАЩИТЫ задних тормозных дисков


Изменено пользователем ВЛАДИМИР.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Номера не подскажу а вот когда привезут сфотаю и номера выпишу.сегодня полез обслужить задние супорта....а поршни колом стоят...кое как выдавил их...там червяки и кариес все сьели!!!Заказал на зад два комплекта с поршнями посмотрим что приедет.У нас в новосибе ким гараж-сурьезная конторка.За стенкой у нас работают.Обойдется все в 2000рэ.Оригинал.Еще обнаружил проблемку...после лифта подвески стало пережимать тормозной шланг-когда задний мост висит.надо шланг новый изготовить чуть длинней. Всех с прошедшими праздниками.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера не подскажу а вот когда привезут сфотаю и номера выпишу.сегодня полез обслужить задние супорта....а поршни колом стоят...кое как выдавил их...там червяки и кариес все сьели!!!Заказал на зад два комплекта с поршнями посмотрим что приедет.У нас в новосибе ким гараж-сурьезная конторка.За стенкой у нас работают.Обойдется все в 2000рэ.Оригинал.Еще обнаружил проблемку...после лифта подвески стало пережимать тормозной шланг-когда задний мост висит.надо шланг новый изготовить чуть длинней. Всех с прошедшими праздниками.!!!

чем авто поднимал и на сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить...пружины зеленого цвета и амортизаторы в круг бельштайн.поднялся примерно на 7-9см.но пришлось делать проставки под верхние шаровые и удлиннять провода и шланги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут суппорт заднего колеса?!

Парни, сами засоряем темы, потом сами же удивляемся, что ничего не можем найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...