Перейти к содержанию

Создание регионов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Привет АлексТ !!!Бываем у вас на жиг.море турбаза ЗДОРОВЯК.ОЧЕНЬ КЛАСНО !!! Но сейчас перегородили. Давай встречай нас ,ГДЕ???МОЖЕТ ОРГАНИЗУЕМ СЛЕТ?

Привет АлексТ !!!Бываем у вас на жиг.море турбаза ЗДОРОВЯК.ОЧЕНЬ КЛАСНО !!! Но сейчас перегородили. Давай встречай нас ,ГДЕ???МОЖЕТ ОРГАНИЗУЕМ СЛЕТ?

И еще ,давай регион САМАРА.Пожалуста!!!

Изменено пользователем Cerg63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если будет активность с вашей стороны в клубном движении создам конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся))))))вот как сильно)))

Молодец Apelsin,красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Admin, а можно создать и регион по Удмуртской республике.У нас в Ижевске терриков штук 10-15 точно ездит!!! :)

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Екб

Очень рад, визитки могу ещё выслать позже! Как наклейку приклеишь, выкладывай фоточки в региональной ветке :)

Как-же можно про вас забыть?)) Ждите, скоро партия наклеек уйдёт в Красноярск :)

Уважаемый Админ! Есть ли возможность поработать с Волгоградской и Астраханской областями?    

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста вышлите штук 5 наклеек в Кемеровскую область,я нашел людей,будем распостранять наш клуб по сибири)))

В Хакасии нашел еще одного)))

Идет движение,просим!!!!! :bt::af:

Изменено пользователем Apelsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже народ в вышеуказанных посланиях серьёзно настроен расширять продвижение идей нашего клуба у себя в регионах . Так почему бы им в этом не помочь ? И поэтому у меня будет просьба к администрации клуба не оставить эти пожелания без внимания . И совсем как-то прошла без особого внимания региональная встреча в Екатеринбурге . Региональная встреча в Прибалтике прибавила в наши ряды новых членов клуба , а встреча в Е-бурге нет . Как-то несправедливо получилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Волгоградской и Астраханской областями

Возможность есть, будет ли активность?

Admin, а можно создать и регион по Удмуртской республике.У нас в Ижевске терриков штук 10-15 точно ездит!!!

Сделаю, если готов следить за веткой и собирать встречи а также заниматься клубными делами в регионе

Региональная встреча в Прибалтике прибавила в наши ряды новых членов клуба , а встреча в Е-бурге нет . Как-то несправедливо получилось .

Необходим запрос мне в личку! Пользователь изъявляет желание и скидывает информация о себе, после этого получает статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе я думаю смысла нет делать. У нас их штук 6 всего. На сайте вообще я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дружище, тебе же отправляли наклейку!

Или ты заблудал по форумам?

братцы! и мне наклеечку пожалста!

Cerg63 Привет земляк!!

Я из Тольятти на форуме второй год ищу единомышленников, но народ у нас тяжелый кому ни предложишь, то пальцем у виска

покрутят, то посмотрят как на ненормального. Ты давай не теряйся, парень я смотрю ты шустрый, приглашай народ на форум, у вас в Самаре

побольше терраканов. А форум вещь нужная, здесь много полезного можно взять, и ребят много граммотных, подскажут помогут.

А нашу Самарскую ветку админ сделает. А регион у нас один с тобой, 90 км для наших машин не расстояние, а места для встречи и у нас

и у вас есть, можно и по середине. До встречи, с ув.АлексТ.

Согласен с тобой DIADON, кругосветка это круто, на море многие катаются, на Байкал можно..

Но по одному многим страшновато ехать, а когда собирутся одноклубники, то они в беде товарища не оставят.

ребята привет! Чувашии пока тоже нет.хотя в чебоксарах и новочебоксарске террики катаются. если не возражаете буду числиться с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попросить РЕГИОН создать "Тюменская область, ХМАО и ЯНАО". спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попросить РЕГИОН создать "Тюменская область, ХМАО и ЯНАО". спс

А ведь действительно народ этого региона довольно таки активен на форуме . Да и встречи клубные тоже проводят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября в Сургуте состоялась первая встреча, отведите и нам веточку на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Ув. админ, очень хочется увидеть ветку Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ув. админ, очень хочется увидеть ветку Краснодар.

Не вопрос, сделаем, только смущает вид твоего аватара :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

У нас в Азербайджане стал часто встречать HyundaiTerracan .Завезли не мало .А у нас может быть организованна встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, сделаем, только смущает вид твоего аватара :an:

Админ!!! Как-то потребуйте человека сменить аватарку!!! Сайт то социальный, и на сколько я понимаю доступен для всех включая и пенсионеров, которые особенно болезненно относятся к фашистской форме!!! Свои атрибуты и принадлежность пусть человек дома носит, или на других сайтах показывает, а здесь, не знаю как кому, но мне лично очень не приятно видеть фашистскую форму. Надо немного уважительней относится к своему прошлому!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Азербайджане стал часто встречать HyundaiTerracan .Завезли не мало .А у нас может быть организованна встреча?

Конечно можете, подключай на форум людей организовывайтесь и будет ветка

Делож не в том что они есть, а в том что здесь их нет

Я вот даже и не прошу - терриков катается много а на сайте ростова нет и смысл в ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я сам из Белово. Кемеровской обл. Возможно ли создать ветку Беловских ТЕРРАКАНОВОДОВ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Создайте регион Омск зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...