Перейти к содержанию

Оседлал!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!


Принимайте в клуб.


Охота за Тараканом была не быстрой но удачной. Теперь он наш.  Первое что сделал - это переобул в зимнюю обувь насекомого(он был в штатных летних "босоножках" и потирал лапки от холода).


Первый день был сумасшедшим. Пришлось круто сжать рабочее время. Потом покупка, переоформление. И вот тараканчик у меня в террариуме на всех законных правах. Конечно же, не смотря на уже позднее время грядущий ранний подъём, не могли не прокатиться. 


На следующий день хотел съездить на работу на пока не проданном(привычном и "родном) опелёчке, но тот сказал мне - "Садись ка ты на своего насекомого , предатель, А я тебя не повезу сегодня!"


И вот уже получается второй день, не считая дня покупки езжу на таракане.


Практически полностью освоился, благо что стаж вождения 30 лет и водил я от горбатого запорожца до не габаритного автобуса Вольво (с желтым фонарём на крыше).


 Так что, - двигайтесь, наливайте, с меня тост.


ЗА ТЕРРАКАНА, ТЕРРАКАНОВОДОВ, ЗА ЭТОТ КЛУБ ЭТОТ ФОРУМ И ЕГО ТЁПЛОЕ СООБЩЕСТВО!


ЗА ВЗАИМОВЫРУЧКУ, ПОДДЕРЖКУ,  В ОБЩЕМ - ЗА ВАС !! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывай, что в нем не работает? :)

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывай, что в нем не работает? :)

Чего так-то? Может, как раз всё хорошо?

Виталий, коллега, принимай поздравления! Подъезжай, паркуйся! Места у нас для всех хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывай, что в нем не работает? :)

Да работает всё как часики! 

И вебасто работает и турботаймер и ваще всё в лучшем виде :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турботаймер на дизель вообще не нужен. А Вебаста сила!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: ПОЗДРАВЛЯЮ!   :ay:


за сколь взял? сейчас одни говорят скидки дикие на б/у авто, другие говорят - подорожали все на 50% и новьё и б/у ..... :wacko:  и это.... фотку покажи нам!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турботаймер на дизель вообще не нужен. А Вебаста сила!

А на что же тогда нужен турботаймер? На бензинку не турбированную? :hihihi:

При наличии турбины турботаймер нужен(или, так скажем, - весьма полезен) и продлевает жизнь турбинке.

И если вы в этом вопросе, грубо говоря, - "не копенгаген", то не стоит высказывать своё мнение по вопросу столь категорично.

Если я не прав, то аргументируйте пожалуйста.

:ay: ПОЗДРАВЛЯЮ!   :ay:

за сколь взял? сейчас одни говорят скидки дикие на б/у авто, другие говорят - подорожали все на 50% и новьё и б/у ..... :wacko:  и это.... фотку покажи нам!

И все правы)))  Я своего тараканчика выпас месяца за четыре(не меньше).

Взял за 389900 :hihi:

Фотки выложу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Турботаймер на дизель вообще не нужен. А Вебаста сила!

А на что же тогда нужен турботаймер? 

 

он нужен для того, когда ты отжигаешь на бензомоторе и потом резко глушишь, чтобы темпа горячки и колеса спала. В других случаях он даже бензотурбе не нужен. По поводу продления жизни турбине - нужно просто менять вовремя масло и лить как минимум полусинтетику.

П.С. за даром купил ящик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вливайся. Тута здорово.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Турботаймер на дизель вообще не нужен. А Вебаста сила!

А на что же тогда нужен турботаймер? 

 

он нужен для того, когда ты отжигаешь на бензомоторе и потом резко глушишь, чтобы темпа горячки и колеса спала. В других случаях он даже бензотурбе не нужен. По поводу продления жизни турбине - нужно просто менять вовремя масло и лить как минимум полусинтетику.

П.С. за даром купил ящик :-)

 

Так вот и я о том же что наличие турботаймера при постановке на парк не глушит сразу а даёт турбинке поработать со смазкой в спокойном режиме, тем самым сбрасывая t , что благотворно влияет на турбину.

А масло любой уважаающий себя и машину человек, будет лить вовремя и не дерьмо. Это факт непреложный.

И почему - ящик? За что так неуважительно?

Вам не повезло с машиной и Вы позиционируете своё мнение на все другие этой модели и бренда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терр сила, такой олд скульный танк вызывающий как минимум интерес а у отдельных зависть. так что вливайся в наши местами нестройные но дружные ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терр сила, такой олд скульный танк вызывающий как минимум интерес а у отдельных зависть. так что вливайся в наши местами нестройные но дружные ряды

 

Что касается нестройности но дружности рядов, так это само то )))   дружу с удовольствием, но строить  не моги :bn:  :hihihi:  LOL

Вливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! :az:  black beetle, так у Вас сегодня Дню-ХА!!! ничё так  подарок себе любимому оформил! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! желаю чтоб Подарок этот  оправдал  все возложенные на него надежды и не подводил на дороге!


Ну и здоровьица канеш! :br:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, с Днём рождения! Здоровья и удачи! Пусть Таракашка радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако присоединяюсь!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра понедельник, не увлекайтесь. мои поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой и днюхой!! Паркуйся, у нас тут не скучно и народ хороший, если что подскажут всегда!!! Ну и здоровья тебе и машинке твоей!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибище всем за поздравления и пожелания :bp:


Сегодня тоже задвинул всю работу т.к. у старшенького днюха сегодня была.


Правда его работа не отпускает даже в д.р. :bn: (должность обязывает). Ну, да мы за него по ТОСТовали  :gruzin:.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи и свободных дорог, точнее чтобывсе по зеленому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турботаймер на дизель вообще не нужен. А Вебаста сила!

Ты же вроде ремонтом занимаешься, а пишешь такую хрень!

Я про турботаймер!

Ты хоть в курсе для чего он и зачем?

Хотя забыл, ты же специалист по кЕтайским турбинам, там действительно турботаймер ни к чему, что с ним, что без него турбина больше не отхаживает.

Всем привет!

Принимайте в клуб.

Охота за Тараканом была не быстрой но удачной. Теперь он наш.  Первое что сделал - это переобул в зимнюю обувь насекомого(он был в штатных летних "босоножках" и потирал лапки от холода).

Первый день был сумасшедшим. Пришлось круто сжать рабочее время. Потом покупка, переоформление. И вот тараканчик у меня в террариуме на всех законных правах. Конечно же, не смотря на уже позднее время грядущий ранний подъём, не могли не прокатиться. 

На следующий день хотел съездить на работу на пока не проданном(привычном и "родном) опелёчке, но тот сказал мне - "Садись ка ты на своего насекомого , предатель, А я тебя не повезу сегодня!"

И вот уже получается второй день, не считая дня покупки езжу на таракане.

Практически полностью освоился, благо что стаж вождения 30 лет и водил я от горбатого запорожца до не габаритного автобуса Вольво (с желтым фонарём на крыше).

 Так что, - двигайтесь, наливайте, с меня тост.

ЗА ТЕРРАКАНА, ТЕРРАКАНОВОДОВ, ЗА ЭТОТ КЛУБ ЭТОТ ФОРУМ И ЕГО ТЁПЛОЕ СООБЩЕСТВО!

ЗА ВЗАИМОВЫРУЧКУ, ПОДДЕРЖКУ,  В ОБЩЕМ - ЗА ВАС !! 

Вливайся, коллектив у нас хороший, дружелюбный, особенно Я ))).

Гоняю дилетантов понемногу, а в основном люди знающие и любящие свои машины!

Обращайся помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята чтобы не создавать новую тему решил спросить здесь.  снял пластик , который вокруг рычага КПП а там такая отключенная фишка . от чего она


post-9969-0-21066300-1422472421_thumb.jp

post-9969-0-59494200-1422472443_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...