Перейти к содержанию

АКПП


Рекомендуемые сообщения

Ну это то понятно, тока вот почему второй раз тоже самое через пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно, тока вот почему второй раз тоже самое через пол года?

Либо не качественный радиатор, или почему-то слишком большое давление. Попробуйте поставить внешний радиатор масла коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо не качественный радиатор, или почему-то слишком большое давление. Попробуйте поставить внешний радиатор масла коробки.

Радиатор AVA- HY2146. хороший вроде для себя брал

Если давление - что раньше - треснет латунный бачёк масла акпп или подводящий масло резиновый шланг к радиатору ? я думаю шланг раньше

Разьесть латунь невозможно за пол года ни каким анифризом, тем блолее подбирал антифриз для себя - продавать и не думал тогда.

Остаётся или брак радиатора или трещина от вибрации ( при установке заменил подушки крепления радиатора - старые были в хламе, думал что от них и всё произошло) - опять же брак наверное.

А "Замена фрикционов, резиновых деталей.." - вот это по-моему чистый развод.Надо будет вымыть её как следует и всё, я так думаю.

Масло лил Mitsubishi Dia Qeen ATF SP III. причём из той же партии когда менял первый раз, масло хорошее, действительно заехало из -за бугра, и первый раз и второй отъездило нормально.

Может у кого есть ещё мысли

Через EXIST:

Termal 327482J Радиатор охлаждения 2дня 4 663,98р.

Hyundai/Kia 25310-H1930 Радиатор охлаждения двигателя 3дня 7 589,99р. , 2дня 9 347,71р., AVA - в цену оригинала, Это в ростов. а через мои каналы AVA 4000 не могу - нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор AVA- HY2146. хороший вроде для себя брал

Если давление - что раньше - треснет латунный бачёк масла акпп или подводящий масло резиновый шланг к радиатору ? я думаю шланг раньше

Разьесть латунь невозможно за пол года ни каким анифризом, тем блолее подбирал антифриз для себя - продавать и не думал тогда.

Остаётся или брак радиатора или трещина от вибрации ( при установке заменил подушки крепления радиатора - старые были в хламе, думал что от них и всё произошло) - опять же брак наверное.

А "Замена фрикционов, резиновых деталей.." - вот это по-моему чистый развод.Надо будет вымыть её как следует и всё, я так думаю.

Масло лил Mitsubishi Dia Qeen ATF SP III. причём из той же партии когда менял первый раз, масло хорошее, действительно заехало из -за бугра, и первый раз и второй отъездило нормально.

Может у кого есть ещё мысли

Через EXIST:

Termal 327482J Радиатор охлаждения 2дня 4 663,98р.

Hyundai/Kia 25310-H1930 Радиатор охлаждения двигателя 3дня 7 589,99р. , 2дня 9 347,71р., AVA - в цену оригинала, Это в ростов. а через мои каналы AVA 4000 не могу - нет в наличии.

Трещина может появиться от физического, или химического воздействия. Если говоришь, что антифриз для себя, а наружных повреждений нет, значит брак. По идее должна бить гарантия на радиатор. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasia5012 : Уже все решилось - см тему Хочу купить Таракашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...