Перейти к содержанию

Аварийный режим, ошибка Р1119, Р1120 и переодически...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите при разгоне выдает ошибку Р1120 и загорается чек, отпускаешь газ чек гаснет, но если долго не отпускать больше 20 сек. то машина встает в аварийный режим, двиг. 2.9 J3 механика турбина.

первый раз машина встала в аварийный режим с ошибками  Р1119, Р0101, Р1140, Р0201 потом их сбросили и машинка поехала но при разгоне загорался чек, после 200 км машинка встала в аварийный режим, приехал в сервис уже выдала ошибки Р1119, Р1120, Р0203 после сброса на трассе при разгоне дала ошибку Р1120

Может есть хороший сервис по Таракашкам в Екатеринбурге, подскажите!


Еще очень плохо заводится утром на холодную бывает держишь зажигание около минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льют форсы. 0201 - не контакт в первом цилиндре. Так что ремонтируй топливную систему. Тема заезженая, почитай внимательно форум по 2,9 и все ответы найдешь, что и как делать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то эта ошибка указывает на эл. магнитный клапан регулирования подачи топлива. Я у себя дважды менял сию приблуду, а, оказалось, что "голова" пробитая. Стоит эта херня 5руб. Но, Вован, походу прав на счёт форсунок. Так что, эти ошибки - широкого спектра, вплоть до ТНВД, не приведи Господь!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А   P1120 - датчик педали акселератора выкинул эту ошибку.


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите при разгоне выдает ошибку Р1120 и загорается чек, отпускаешь газ чек гаснет, но если долго не отпускать больше 20 сек. то машина встает в аварийный режим, двиг. 2.9 J3 механика турбина.

первый раз машина встала в аварийный режим с ошибками  Р1119, Р0101, Р1140, Р0201 потом их сбросили и машинка поехала но при разгоне загорался чек, после 200 км машинка встала в аварийный режим, приехал в сервис уже выдала ошибки Р1119, Р1120, Р0203 после сброса на трассе при разгоне дала ошибку Р1120

Может есть хороший сервис по Таракашкам в Екатеринбурге, подскажите!

Еще очень плохо заводится утром на холодную бывает держишь зажигание около минуты!

ошибки р1119и р1120 означают то что пора ехать ремонтировать форсы это полюбому тем более заводится тяжело и чек горит под нагрузкой,а аварийный режим включается из-за ошибок по форсункам Вован правильно сказал не контакт,либо подгибай контакты либо новая коса.Второй вариант луче цена 2600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за ответы, но может подскажите куда ехать в Екатеринбурге на счет ремонта, где есть нормальные специалисты по таракашкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за ответы, но может подскажите куда ехать в Екатеринбурге на счет ремонта, где есть нормальные специалисты по таракашкам

По целевому назначению вряд ли найдёшь. Ищи ремонт коммон-рейл топливной. На сегодняшний день в дизелях CRDi преобладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Подскажите, пользовал ли кто автосканер адаптер? Если да - то какой подходит для нашего авто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Подскажите, пользовал ли кто автосканер адаптер? Если да - то какой подходит для нашего авто?

Толком не видят они нашу машину. Самый недорогой вариант, китайский клон Автокома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый подходящий для Терика это "каскад" с к лайн адаптером диллерский уровень.пррога имеет интерфейс диллерского компании проста и не требовательна.

Изменено пользователем staer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый подходящий для Терика это "каскад" с к лайн адаптером диллерский уровень.пррога имеет интерфейс диллерского компании проста и не требовательна.

Если можно, поподробнее об этом девайсе (извините за выражение). Где брал, сколько "динаров" отдал и может ссылка на производителя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый подходящий для Терика это "каскад" с к лайн адаптером диллерский уровень.пррога имеет интерфейс диллерского компании проста и не требовательна.

Если можно, поподробнее об этом девайсе (извините за выражение). Где брал, сколько "динаров" отдал и может ссылка на производителя есть?

 

на алиэкспрессе полно всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, машина совсем перестала заводиться, насос стоит делфи и с насоса идет трубка высокого давления, открутил ее начал заводить а там еле плюет, что делать может кто подскажет

И еще за ноч вся солярка из фильтра в бак уходит по началу грушу накачаешь и заводится быстро потом и это перестало помогать

Качаешь и через минуту рпять качать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, меняй всю родную систему на топливную сборку от соренто. Быстросьемы, на топливные шланги с хомутами. Причем начиная от бака и до сборки все меняй. На форуме отдельная тема есть. И горя знать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, машина совсем перестала заводиться, насос стоит делфи и с насоса идет трубка высокого давления, открутил ее начал заводить а там еле плюет, что делать может кто подскажет

И еще за ноч вся солярка из фильтра в бак уходит по началу грушу накачаешь и заводится быстро потом и это перестало помогать

Качаешь и через минуту рпять качать можно

http://terracanovod.ru/topic/2112-ustanovka-toplivnogo-filtra-ot-sorento/page-5#entry85980

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, машина совсем перестала заводиться, насос стоит делфи и с насоса идет трубка высокого давления, открутил ее начал заводить а там еле плюет, что делать может кто подскажет

И еще за ноч вся солярка из фильтра в бак уходит по началу грушу накачаешь и заводится быстро потом и это перестало помогать

Качаешь и через минуту рпять качать можно

Х.з. может так свезло, но второй раз в проверенном мвгазе мне продали гавенный (левый) дельфийский фильтр. Парни все отрицают но симптомы аналогичны. За ночь топливо стекает в бак. Опять поехал и купил MAHLE (по моему так) и все, с пол пинка заводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привезли меня в автосервис и говорят что у меня ТНВД накрылся, подскажите где не дорого можно взять ТНВД Delphi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привезли меня в автосервис и говорят что у меня ТНВД накрылся, подскажите где не дорого можно взять ТНВД Delphi

Не дорого нигде. Эту штукуёвину с разборки ведь не возьмёшь. А вообщето их ремонтируют

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привезли меня в автосервис и говорят что у меня ТНВД накрылся, подскажите где не дорого можно взять ТНВД Delphi

Не дорого нигде. Эту штукуёвину с разборки ведь не возьмёшь. А вообщето их ремонтируют
А как на счет после ремонта, думаете можно такой взять из европы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, привезли меня в автосервис и говорят что у меня ТНВД накрылся, подскажите где не дорого можно взять ТНВД Delphi

Не дорого нигде. Эту штукуёвину с разборки ведь не возьмёшь. А вообщето их ремонтируют

А как на счет после ремонта, думаете можно такой взять из европы?

 

По моему мнению это "кота в мешке" покупать или только "заводское восстановление"

А свой отремонтировать почему не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже ремонтировали, по этому говорят что вроде бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже ремонтировали, по этому говорят что вроде бесполезно

СЮДА загляни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем мне второй сломанный? У меня уже есть один:-), или я чет не догоняю, подскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отремонтировать, поставить и спокойно поковырять свой (думаю что его тоже можно восстановить)


Цена вопроса не велика. Ищешь ведь как дешевле справиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...