Перейти к содержанию

Продам турбину 2.9 J3 28200-4X400,а так же всякую мелочь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да халява блин) Дешевле 15 сейчас не найдешь на 2.9 турбины. 


 


Зато жена с колесами)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А турбинка то дохлая оказалась.:ai::ak: Видно укатал её Сашок а потом продал. :bt:Привет жениным колёсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2015, 12:30:10, Garry сказал:

 

Ну сейчас ты продаван, с тебя и спрос 

 

Всякое могет быть, Вованову например себе, а дохлую в продажу.)))

А я ведь пердуперждал. То что человек здесь тусит это не гарантия того что у него есть совесть, к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, black beetle сказал:

А турбинка то дохлая оказалась.:ai::ak: Видно укатал её Сашок а потом продал. :bt:Привет жениным колёсам.

ты что ли её взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :rolleyes:

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что и сказать,нет слов

ну считай что дал подаяние ,не буду говорить кому думаю сам догадаешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не переживай ему эти деньги всё равно боком выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем дохлая? при приезде после осмотра что с ней не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приезде смотреть было что зайцу на паровоз)) Я в турбине не бум-бум. Когда принёс дизелистам, сказали - мы ЭТО....    ставить не будем без ремонта (ремонтируют не сами) и показали (сам щупал) осевой люфт не малый. Когда сняли мою турбу, на ней в три раза меньше люфт был, правда клапан заклинило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Farhad сказал:

сильно не переживай ему эти деньги всё равно боком выйдут

Зачем уж так то "боком".  Мне пригодилось уже то, что без машины был всего один день (пока устанавливали и мою снимали).  Пока ремонтировали турбу я не стоял а ездил на старой. Просто дохлая (под реставрацию) и стоить должна была дешевле.

В Питере Б/У шную купить - 18 примерно, но кот в "мешке" ведь. В любом случае тут тот же кот, но дешевле. 

Расчет мой был на то, что тут типа все свои..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я покупал турбину и не ставил её, значит господин Vovan её продал такой. 

Я ей отдал в полиэтилене в том, в котором мне её прислал ВОВАН. 

Своя турбина у меня ушла вместе с машиной и я её не снимал. 

 

Вот его тема о продаже, я эту турбину брал как запасную. 

http://terracanovod.ru/topic/6193-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-29/#entry92797

Если ты мог заметить, там не было следов что она ставилась при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно "Укатать турбину" ????? 

Сравни фотки 2013 года, и мои фотки при покупке ? Я её даже не ставил.

Я её выставил как и покупал. 

Изменено пользователем AlexandrS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я покупал турбину и не ставил её, значит господин Vovan её продал такой. 

Я ей отдал в полиэтилене в том, в котором мне её прислал ВОВАН. 

Своя турбина у меня ушла вместе с машиной и я её не снимал. 

З.Ы: Я ему уже написал, жду реакции.

ЗЗ.Ы: Сравните фотки 2013 года из темы о продаже, и эти. А то я сразу мудак оказался.

Изменено пользователем AlexandrS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот переписка с вованом:

 

Привет

Турбинка актуальна, еще в продаже? Какое состояние ? походит еще чуток ?

 

а то у меня засвистела.

Vovan  285 Ответил: 5 Дек 2013 · Жалоба

Пока лежит в запасе. Состояние отличное. Походит конечно. Оплата на +79043600919 Qiwi кошелек. И адрес куда высылать. Идекс и паспортные данные, если транспортной компанией. 

 

Отлично) Я может ТНВЭД заберу на запас) Но эт пока только в планах.

Если можно в резерв турбину, я завтра выберусь оплачу.

От 2.9 турбина и ТНВЭД точно ?

А то там у тебя от 2.5 что то лежит в продаже

 

 

 

Чуть после покупки

Я вот думаю, ждать пока клина словит, или не доводить поменять сразу турбину как тока приедет.

Свист довольно отчетливый стоит. Трубинный свист 100% т.к. высокая частота, и меняется не с оборотами а чуть запаздывает со сбросом газа.

Привет! Сейчас и не тепло ставить. Я бы еще поездил. Будешь ставить, новые прокладки не забудь. Турбину старую не выбрасывай, она ремонтнопригодна. В Минске меняют катридж"(500 дол.) и как новая. Когда мне ее там проверяли, сказали нет необходимости ремонтировать. В деловых линиях я не называл твой телефон, сказали, что ты постоянный их клиент.

Так что прежде чем писать - подумайте хорошенько. А то уже выставили клоуном блеять. 
Терпеть не могу интернет воинов, лишь бы написать.

 

) хех Деловые Лини нормальная компания, но склад находится далековато)

Старую не буду выкидывать 100%. 

Щас пока поезжу, если будет масло подъедать. 

А по расходу масла - от замены до замены (1000км) около 1 литра может чуть меньше доливаю. 

Это нормально или многовато для террика?  На мотоциклах до 200гр на 1000 считается нормальным расходом, но тут дизель.

На 1000 км - 1л, это входит в норму для нашего движка. Так что еще покатайся, но отслеживай иногда. Будет больше и свист увеличится - меняй.

 

Ноликом ошибся) 10 000км ) Около литра доливаю) 

Ну тем более.

 

Изменено пользователем AlexandrS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть админы посмотрят переписку между мной и вованом. Что бы все сомнения отпали. 

А то мне лично неприятно от этого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно замечательно! Только где из этой переписки следует, что к Виталию приехала именно ЭТА турбина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сашка на Таракашке сказал:

Это всё конечно замечательно! Только где из этой переписки следует, что к Виталию приехала именно ЭТА турбина?

Сравни фотографии из темы моей и вована. 

Я свой терик продал не меняя турбины. 

 

А то блять уже нашли крайнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandrS сказал:

 

Привет! Сейчас и не тепло ставить. Я бы еще поездил. Будешь ставить, новые прокладки не забудь. Турбину старую не выбрасывай, она ремонтнопригодна. В Минске меняют катридж"(500 дол.) и как новая. Когда мне ее там проверяли, сказали нет необходимости ремонтировать. 

В общем тему надо закрывать. Сыр-бор ни кому не нужен и "после драки кулаками не машут" !

Один продал за что купил  (выставил за 8, продал за девять).  Другой опирался на заключение спецов (а спец спецу рознь). На кого тут пенять, на тех "спецов"?  В сухом остатке имеем - я конечный пользователь:an:, сделка совершена, гарантию дать не обещали. Вынес для себя полезное заключение - в Минск на ремонт не поеду! :al::bw::bl:

А тут ситуация такова - покупка Б/Ушной детали (с новой также, к сожалению) всегда сопряжена с определённым риском и пенять тут не на кого.

Всё по Пушкину А.С. - "не гонялся бы ты поп за дешевизною" :hihihi:

Если что и нужно будет узнать-выяснить, так для этого личка есть.

Давайте не будем вытряхивать в общак "бельё" , да ещё и с телефонами и прочей инфой "не для всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу купил за 8 продал за 9. 8 + доставка = 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете мужики! Не надо быть бабами базарными. Один купил, да берег до другого почти три года. Другой втихаря купил-обнаружил люфт. Ну если брак оказался верни обратно, в чем вопрос. Все вопросы в личку, не разводите балаган. А то заберу турбу обратно, если моей окажется.Почти три года прошло. Не надо позориться. Или http://terracan-shop.ru/product/turbina-hyundai-terracan-dvigatel-29-crdi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осевого люфта быть не должно(хотя допускается где-то под 1-1.5мм ездить еще будет). Радиальный люфт всегда есть и будет, потому как валу нужно расширяться и крутиться во втулке. Так что и без установки можно понять живая турба или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, black beetle сказал:

Зачем уж так то "боком".  Мне пригодилось уже то, что без машины был всего один день (пока устанавливали и мою снимали).  Пока ремонтировали турбу я не стоял а ездил на старой. Просто дохлая (под реставрацию) и стоить должна была дешевле.

В Питере Б/У шную купить - 18 примерно, но кот в "мешке" ведь. В любом случае тут тот же кот, но дешевле. 

Расчет мой был на то, что тут типа все свои..... 

 

тогда считай что взял б/ушную по максимальной цене,вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RXO сказал:

Осевого люфта быть не должно(хотя допускается где-то под 1-1.5мм ездить еще будет). Радиальный люфт всегда есть и будет, потому как валу нужно расширяться и крутиться во втулке. Так что и без установки можно понять живая турба или нет.

Да кто бы спорил?  И поездила бы, но если уж менять то не шило на мыло. На моей клапан сдох, а люфты вдвое меньше. Без машины у меня все дела как по команде "замри" !  Вот и ищу способы сократить время на ремонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Farhad сказал:

тогда считай что взял б/ушную по максимальной цене,вот и всё

Да всё, Фархад, уже посчитано)))   Вопрос закрыт. Турба откапиталена и уже ездит как миленькая !

Pul - kağız. İş var və pul olacaq!   Правильно я говорю? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...