Рекомендуемые сообщения

Мужики я немного в замешательстве , а именно после заливки жижи под названием Форум в двигло при очередной смене масла ,а было это 10 000 назад , турбина начала крутить с холостых. Уж не знаю радоваться или нет. При этом турбина масло не бросает все в норме. Заслонка ходит как и раньше сам вестгрейс тоже исправен. 

Поделиться сообщением

Видать раскоксовала что-то где-то.

• Like 1

Поделиться сообщением

Просто интересно что там можно раскоксовать. Раньше как у всех с 2000 начинала крутить , шланг надувался как положено. Сейчас еще сильней.   

Поделиться сообщением

Ну турбина и будет "крутить с холостых". Будет на холостых просто вращаться, но толку особого не будет ведь. Я так думаю Игорь правильно говорит что что  то раскоксовалось в двигателе.  Вы же в двигатель что то залилили. Просто мотор получается взбодрился и не в турбине дело. Может кольца отлегли или еще что. Было бы интересно промер компрессии до и после.

Поделиться сообщением

А при чем здесь компрессия то , форум не для раскоксовки.   Сейчас турбина после остановки двигла крутит еще три секунды. И дует на холостых серьезно.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр 33 сказал:

Ну турбина и будет "крутить с холостых". Будет на холостых просто вращаться, но толку особого не будет ведь. Я так думаю Игорь правильно говорит что что  то раскоксовалось в двигателе.  Вы же в двигатель что то залилили. Просто мотор получается взбодрился и не в турбине дело. Может кольца отлегли или еще что. Было бы интересно промер компрессии до и после.

Сними патрубок и посмотри крутит на холостых или нет. У меня раньше не крутила.

Поделиться сообщением

16 часов назад, АОВ сказал:

Сними патрубок и посмотри крутит на холостых или нет. У меня раньше не крутила.

Вращается на холостых как положено, с соответствующим звуком сссььь. Почему у вас на холостых стояла непонятно, ничего хорошего думаю.  Недавно смотрел, когда с патрубками возился от турбины на кулер. Про "форум жидкость" без понятия что это, честно не верю в это все. Если есть неисправность нужно ее устранять. Может конечно начинаю отставать от жизни, возможно и есть прорывы в химии.

Изменено пользователем Александр 33

Поделиться сообщением

Все эти чудо жидкости помогают только тем, кто их продает. 

• Согласен 1

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 10:06, Sergey.Z сказал:

Все эти чудо жидкости помогают только тем, кто их продает. 

Согласен. Но эта жидкость помогла дотянуть до ремонта. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: fofinc
      Всем привет. С наступившим новым годом.
      У меня проблема, течет масло из под трубки которая идет от турбины к торцу двигателя (ближе к салону). Вроде как эта трубка болтом чтоли коепиться. Течет с торца двигателя. Подскажите как туда подобраться ? Что с боку, что через днище не могу дотянуться. Я сделал фото патрубков.

• Автор: AlexandrS
      Турбина б/у, покупал про запас в 13 году у http://terracanovod.ru/user/289-vovan/

Турбина как новая. Оригинальная

Цена 12000 рублей

Мелочь не стал тащить домой из гаража.

Так же продам - 

1) водительский замок ремня безопасности черный, и серый (если найду в гараже). Оригинал

2) Ремкомплект тормозного суппорта 2шт оригинал

3) Поршень тормозного  суппорта оригинал

4) Датчик топлива в бак (весь блок, гнилые трубки выходящие из него которые), Внутри как новый, все чистое

5) Колодки задние (вроде как на терракан (отдам в нагрузку с турбиной)