Перейти к содержанию

Статус члена клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Юру 1--upgrade--1 и Мишу Maikl со статусом члена клуба!

pozdravlau.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примите и мои поздравления! Очень радостно, что наши ряды пополняются! bi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юру 1--upgrade--1 и Мишу Maikl со статусом члена клуба!

Ура!!!Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юру 1--upgrade--1 и Мишу Maikl со статусом члена клуба!

Нашему полку прибыло . Теперь в Орле и Москве стало ещё больше Терракановодов . Поздравляю .az.gifay.gifbp.gifbuhauy.gifbayan.gifpozdravlau.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хочу к вам !

Админу всю инфу отправил, теперь нужна наклейка - где её взять ?

На встрече обязательно буду, вот только нада починиться машину только взял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Всем огромное за поздравления

Удачи и благополучия ! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хочу к вам !

Админу всю инфу отправил, теперь нужна наклейка - где её взять ?

На встрече обязательно буду, вот только нада починиться машину только взял !

Наклейку отправим! На встрече как раз обсудим статус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляем Staska со статусом члена клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими мои поздравления в связи с обретением статуса официального члена нашего сообщества . Уж кто-кто , а ты давно уже заслужил это . Так что продолжай в том же духе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Staska со статусом члена клуба!

Прими мои поздравления в связи с обретением статуса официального члена нашего сообщества . Уж кто-кто , а ты давно уже заслужил это . Так что продолжай в том же духе .

Спасибо!

:)

Изменено пользователем Staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно стать членом клуба?)) Только одна загвостка, я с Одессы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно стать членом клуба?)) Только одна загвостка, я с Одессы =(

Да кто же тебе мешает . Проси Админа через личку , закажи или изготовь клубную наклейку , представь форумному сообществу и путь . И не важно откуда ты , да будь ты хоть из Козлодрищенска , тут главное не география , а участие в жизни форума и клуба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал, токо не отвечают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решать вопрос с клубной символикой, ну и налаживать теракановодческое движение в Одессе! Статус члена клуба почти твой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте рисунок векторный наклейки , я у себя в городе сделаю )) А движение я думал налаживать, но у нас их очень мало ( штуки 3-4 ). Но при виде друг друга приветствуем - это уже есть хороший знак ))

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте рисунок векторный наклейки , я у себя в городе сделаю ))


/>http://terracanovod.ru/topic/744-klubnie-nakleiki/page__view__findpost__p__13403 вот тут качай, пароль скинул в личку

Спешу поздравить Короба и gotlib с получением статуса "член клуба"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracanovod....dpost__p__13403 вот тут качай, пароль скинул в личку

Спешу поздравить Короба и gotlib с получением статуса "член клуба"!

О-па! Вот и дождались!!! Нашего полку прибыло. Мои поздравления новичкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па! Вот и дождались!!! Нашего полку прибыло. Мои поздравления новичкам!

Здраствуйте в маём гораде многа Терракашек но клубного движения нет хател бы тоже стать членом клуба. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Членство в нашем клубе является бесплатным и добровольным! Чтобы стать "членом клуба" нужно:

1. Регулярно посещать встречи (Это не означает что нужно быть на каждой встрече, но встречи посещать надо)

2. Учавствовать в жизни сайта и форума (Появлятся на сайте не реже чем раз в 2 недели, за исключением уважительных причин)

3. Приклеить клубную наклейку

4. Выслать мне по почте или в личку сообщение с указанием того, что вы желаете стать членом нашего клуба (Нужно указать ФИО, контакты для связи)

Для жителей регионов, являться на клубные встречи не обязательно! Достаточно являться на региональные встречи и делать фотоотчёт. Наклейки в регионы будут высылаться в регионы по почте.

Хочу вновь вернуться к этой теме.

Статус члена клуба, считаю нужно присваивать только за определенные заслуги:

-активное участие на форуме,

-регулярная помощь одноклубникам (делом или советом),

-участие на клубных встречах (но это уже вторичное),

а также наличие клубной символики на Терракане должно быть обязательным(исключение составляют только владельцы сменившие машину)

Появилось много новых одноклубников, (но это и некоторых старых касается)которые один раз появились и пропали, а им статус.

Разовое участие на встрече не является основанием для присвоения статуса члена клуба в дальнейшем, если человек на сайте не появляется, а если появляется то сидит "молчком", то встает вопрос, какой он член?

В дополнение можно ввести, например, статус "любознательный", это для тех кто хочет всё знать.

Также промежуточный статус "кандидат", а дальше, если зарекомендует себя, то и переводить в члены клуба.

Это я к чему, с получивших авансом статусы, погоны снимать никто не собирается, во всяком случае пока,

дается время на осмысление, так сказать на исправление ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(исключение составляют только владельцы сменившие машину)

Имею предложение, как выход из положения для нас, сменивших авто. Клубную наклейку нужно сделать более компактной и СЪЁМНОЙ. То есть, вместо "прямоугольного" дизайна сделать ближе к "квадратному". Напечатать всё это на жёстком, прозрачном пластике. Такую атрибутику можно использовать временно, скажем, при выездах на встречи, устанавливая на стекло.

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею предложение, как выход из положения для нас, сменивших авто. Клубную наклейку нужно сделать более компактной и СЪЁМНОЙ. То есть, вместо "прямоугольного" дизайна сделать ближе к "квадратному". Напечатать всё это на жёстком, прозрачном пластике. Такую атрибутику можно использовать временно, скажем, при выездах на встречи, устанавливая на стекло.

Какие будут мнения?

    Очень большая просьба к Гарри и Админу. Озеленить нашего активного члена клуба - Дизеля из Астаны. :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Очень большая просьба к Гарри и Админу. Озеленить нашего активного члена клуба - Дизеля из Астаны. :(  

Мысль правильная :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...